Маткапитал будут выдавать еще пять лет: как изменится программа и сколько денег можно получить
16 декабря 2024, 15:42
Гость
3 часа
А мне кажется что платить пособия многодетным нужно только тогда, когда один родитель обязательно официально трудоустроен. Они хорошо устроились жить на детские пособия. С материнским капиталом тоже не все гладко, люди умудряются обналичить его и потратить на непонятно что.
Гость
5 часов
миллион нужно платить уже сейчас! ставка 25% подорожало всё. 140тыс на семью 4 чел это только чтоб выжить! А многие и этого не получают. прожиточный минимум должен быть повышен до 40т рубелей!
Гость
4 часа
Вообще не нужно никому ничего давать. Раньше работали и зарабатывали на детей. А теперь вместо работы постоянно выбивают пособия, и всё семейство живёт на них и бабушкину пенсию. Да ещё и недовольны.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Вообще не нужно никому ничего давать. Раньше работали и зарабатывали на детей. А теперь вместо работы постоянно выбивают пособия, и всё семейство живёт на них и бабушкину пенсию. Да ещё и недовольны.
Ага, на бабушкину пенсию разживёшься! А те бабушки, у которых пенсию отняли из-за повышения пенсионного возраста, зачастую сами за счёт своих работающих детей живут. Говорите, что раньше работали и зарабатывали на детей? А то, что раньше социализм был, а сейчас капитализм, Вы не заметили? Раньше можно было работать с 8 до 17 пять дней в неделю, и зарплаты хватало на жизнь. А теперь люди без выходных и праздников пашут с утра до ночи и всё равно еле концы с концами сводят из-за постоянно растущих цен! Вы помните, чтобы при социализме цены на всё росли с такой бешеной скоростью?! Вот то-то же.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Ага, на бабушкину пенсию разживёшься! А те бабушки, у которых пенсию отняли из-за повышения пенсионного возраста, зачастую сами за счёт своих работающих детей живут. Говорите, что раньше работали и зарабатывали на детей? А то, что раньше социализм был, а сейчас капитализм, Вы не заметили? Раньше можно было работать с 8 до 17 пять дней в неделю, и зарплаты хватало на жизнь. А теперь люди без выходных и праздников пашут с утра до ночи и всё равно еле концы с концами сводят из-за постоянно растущих цен! Вы помните, чтобы при социализме цены на всё росли с такой бешеной скоростью?! Вот то-то же.
При социализме цены были прибиты гвоздями - и как результат повсеместный дефицит, а потом и развал экономики. И еще бы я обратил ваше внимание на то, что страна которая так поступала, загнулась в результате такой политики.
Гость
4 часа
СМИ мировые новости
Перед побегом из страны Асад отправил двумя самолётами в Москву две тонны наличных долларов и евро- Янукович при себе в вертолёте 500 кг долларов и 70- кг золота- сообщил пилот вертолёта который в скоростях чарез Джанкой убежал на Родину
Сейчас+3°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -7
0 м/c,
751мм 81%Маткапитал будут выдавать еще пять лет: как изменится программа и сколько денег можно получить