RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

749мм 55%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,22
EUR 105,81
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Мороженого очень хочется». Как выживают, о чем мечтают и что не могут себе позволить простые россияне

9 ноября 2024, 13:06
Гость
9 ноября, 17:54
В стране, где во власти стоит партия воров и мошенников, не может быть по=другому...
Гость
9 ноября, 21:03
Итоги четверть-векового правления вяликого геостратеха - простые россияне не живут, а выживают.
Гость
9 ноября, 16:38
--- А беззубая старуха хохотнула прямо в ухо-- =я мороженых хочу =
Гость
9 ноября, 18:05
Кушайте из самой красивой посуды - носите самое красивое и удобное бельё - любите женщин многих и по рашлишному и неоднократно- Живите сегодня а не завтра- Мой постулат- его я блюду -
Гость
9 ноября, 14:03
А заче государству пенсионеры? Какой с них толк? Всё чем то недовольны , всё чего то просят! Политика такая сейчас: чем больше уйдет на тот свет тем лучше антинародному государству..
Гость
10 ноября, 00:22
Похоже на то, что нашему государств не только не нужны пенсионеры, инвалиды, но и дети, в принципе, тоже, особенно многодетные семьи. Многое говорится руководством, но на практике реально где это все?
Гость
9 ноября, 14:33
Удивляюсь я этим пенсионеркам - одной тортиков и вкусностей хочется, другая о Египте мечтает, третья привыкла себе платья и кофточки покупать. Блин, да я уже в молодости (в свои лучшие годы!) научилась во всём себе отказывать. Мороженого мне в 30 лет хотелось до одури, но скряга-муж заставлял меня до копейки все траты ежедневно записывать, вот и не могла себе самый дешёвый пломбир жарким летом купить (нет, я не была иждивенкой, просто зарплата у меня была маленькой). А как хотелось мне, тогда ещё стройной и красивой, надеть нарядное облегающее платье с декольте, а к нему - туфельки на высоких каблучках и колье... Но всю молодость, выпавшую на лихие 90-е, проносила чужие обноски, хотя и в них выглядела неплохо. Что касается моря, то я была в Анапе в 1988 году, а в следующий раз - уже только в 2003 году в тогда ещё совсем дешёвой Абхазии. 15 лет вообще никуда не выезжала - работала. Зато ребёнка каждый год в лагерь на море отправляла. Умела я наступить на горло своим желаниям ещё тогда. А уж теперь, ближе к 60-ти, мне ни мороженое, ни Египет, ни красивые платья не нужны. Сладости и фрукты только внуку хочется покупать, но не себе. Поэтому искренне удивляюсь этим женщинам, которые в преклонные годы хотят себя баловать. В старости надо вести более аскетичный образ жизни, девочки! Радуйтесь, что хоть пенсию успели вовремя получить, а у меня её уже отняли!
Гость
9 ноября, 15:02
Ну ты и веди свой аскетичный образ жизни, если всю жизнь наступала себе на горло и слаще морковки ничего не ела. Ещё и других к этому призываешь. А сладости и фрукты внуку кроме отказывающей себе во всём бабушки купить больше некому?
Гость
9 ноября, 15:32
Вот видите как хорошо, слава КПСС, Единой России и всенародно избранному на 115й срок. Вы кстати в голосованиях участвовали, за кого если не секрет?
Гость
9 ноября, 16:40
Ты советуешь гробы и терновые венки на смертном одре им примерять- В Америке только и жизнь у стариков начинается уйдя на пенсию- садятся в свой огромный =Каделак= и дунули галопом по европам- - -сами за рулём часто с переменой дед бабка-
Гость
9 ноября, 13:15
СМИ- Новости Панама отобрала свой флаг у четырёх танкеров перевозивших газ из России в обход санкций- она присоединилась к блокировке на мировом рынке поставок нашего газа
Гость
10 ноября, 00:30
Панама всегда валялась под Штатами. Это не новость. В свое время Штаты построили Панамский канал, за счет которого она в основном и живет сейчас.