RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

762мм 23%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Быстрее инфляции»: власти убеждают, что доходы дончан выросли почти на 17%

Гость
18 сентября, 18:55
Сколько можно народ за лохов держать
Гость
18 сентября, 18:56
Гость, это их тайна
18 сентября, 22:28
Бесконечно, потому что они лохи и есть. Лейба Бронштейн в свой день рождения послал друга Моисея Лашевича взять телеграф, почту, госбанк и т. д. Моисей выполнил приказ. Ленин и Сталин сидели в хованке, когда всё было закончено они пришли. Это же не помешало лохам рассказывать 74 года про то, что переворот совершили Ленин и его ученик Сталин? И назвать это революцией? День рождения Лейбы праздновали 74 года.
Гость
18 сентября, 19:39
врут, как дышат!
Гость
18 сентября, 18:56
.... провокации. в среднем едим голубцы.
Гость
13 часов
фирменное блюдо васи голубца.
Гость
18 сентября, 18:58
А инфляция ежеглдня по 20 % прчему не указывается? Три отда назад с 50 тысяч откладывал по 15 тысчч ежемесячно, сейчас с 60 ничего не остается, все в ноль тратится, все подорожало.
18 сентября, 22:02
"Жить стало лучше, жить стало веселей". Сталин так говорил о себе, потому что уровень потребления в России на момент его смерти был таким же, как в 1914 году. И скушали. Скушают и это всё что еще нас ждёт.
Гость
8 часов
Вот за это враньё вася и получает медальки и грамотки от старшего брехуна.
Гость
4 часа
Они наверно, в другой Ростовской области живут.
Гость
18 сентября, 20:22
Что же вы врёте постоянно 22 - 25 это максимум в обл Больнице номер 1!!!???
Гость
18 сентября, 20:39
В областной больнице машины работников не дешёвые, откуда деньги господа? На зарплату в 25 не купишь
Гость
18 сентября, 22:40
Где такие зарплаты а области, я бегу туда
Гость
23 часа
Гость, они приснились недавно Логвиненко во сне! Он решил это озвучить для нашего успокоения.
Гость
18 сентября, 20:06
Скоро лапти обуем....
Гость
18 сентября, 21:41
А расходы на 117 процентов тоже выросли- потому что их обильно Путин поливает ежедневно словесным дождём-
Гость
12 часов
Судя по доходам экс депутатов ЗС РО, то выросли.
Гость
11 часов
Смешно однако !
Гость
11 часов
Как это возможно !? А хотя в смехдержаве и с такими депутатами 🤡 возможно и такое
Гость
11 часов
очередное враньё
Гость
11 часов
ЕР партия воров и преступников
Гость
9 часов
))))))))))) это же достижение!!!!! подорожало на 150% а доходы выросли на 17)))))) и то по ходу за счет солдат этот показатель и себе не забыли проиндексировать слуги народа!!!