RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

763мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Донские чиновники посчитали, какая зарплата будет у вас через два года. Сколько получаете сейчас?

Гость
3 августа, 15:07
Прожиточный минимум 12тыс для пенсионеров что б вы так жили-кто принимал
Гость
3 августа, 15:20
чтоб они жили на этот прожиточный минимум, трутни.
Гость
3 августа, 15:19
А себе небось зарплаты по полтора миллиона начислили
Гость
3 августа, 15:18
А по зомбоящику царь обещал к 24 будет 2.5т$. Врал ?
Гость
3 августа, 17:34
Нет ,не врал, у него украли половину, а половину потерял на рынке, когда петрушку покупал. Ростов Кули папа!
Гость
3 августа, 17:40
Гость, как всегда, врал.
4 августа, 00:38
Не к 2024, а к 2020 и не 2500$, а 2700$. Но сейчас вспоминать прежние обещания царя - без пяти минут экстремизм.
Гость
3 августа, 15:18
а где обещанная 2.5т$
3 августа, 17:56
за хлопнетесь уже власовцы
Гость
3 августа, 15:20
Говорят, к тому времени марсиане прилетят к нам.
Гость
3 августа, 21:56
Ага. И их поселят в Крыму. И они будут выпучивать глаза и спрашивать, - " ЧЕЙ КРЫМ?" И загадочно при этом улыбаться.
Гость
3 августа, 16:01
подсчитать увеличение размера зарплат невозможно т.к. у нас, в России рыночная экономика, сегодня спрос на продукцию есть завтра его нет. Можно только запланировать повышение зарплат чиновникам, депутатам.
Гость
3 августа, 20:44
Пусть донские чиновники сами прожить на минималку, умные считая банкиров, администрации области и города у которых зарплаты под миллион, так можно рассуждать. Правильно Белоусов сказал чиновникам и депутатам зарплаты 5 лет неподнимать, так они о понятии уже сейчас беспокоятся
Гость
3 августа, 23:50
Я уже три года как должна была пенсию получать. А через два года, наверное, вообще пенсии отменят. Ничего в нашей стране заранее планировать нельзя, увы.
Гость
3 августа, 15:29
Получаю 350
Гость
4 августа, 12:35
В Москве эскортницы больше получают. 2 млн в месяц для них это слезы. Так, что со своими копейками иди на рынок, торгуй семками
Гость
4 августа, 17:28
Гость
4 августа, 12:35
В Москве эскортницы больше получают. 2 млн в месяц для них это слезы. Так, что со своими копейками иди на рынок, торгуй семками
Так мы не в Москве. Для Ростова 350 - хороший доход. Можно семью содержать, ипотеку взять, в ресторан сходить семьей по праздникам. Средний класс.
Гость
4 августа, 09:52
В нормальных организациях зарплату не повышают, а индексируют на процент инфляции. У нас в прошлом году была индексация на 10%, в этом на 8. Что был был реальный рост доходов, надо повышать профессиональный уровень, находить возможности карьерного роста в пределах организации, или много ходить по собесам, что бы найти место, где вам будут платить достойно вашего возросшего уровня.
Гость
4 августа, 10:40
А зачем такая страна нужна, где надо ходить и унижаясь выпрашивать? Можно просто уехать в ту-же Польшу, и работая в любом магазине на раскладке товаров, получать минимум сотку на наши. При этом цены в Польше такие-же как у нас. А если вы специалист, то 200-300 на наши вообще не проблема.
Гость
4 августа, 15:25
Гость
4 августа, 10:40
А зачем такая страна нужна, где надо ходить и унижаясь выпрашивать? Можно просто уехать в ту-же Польшу, и работая в любом магазине на раскладке товаров, получать минимум сотку на наши. При этом цены в Польше такие-же как у нас. А если вы специалист, то 200-300 на наши вообще не проблема.
Вас унижают на собеседованиях? Для меня наоборот, это способ самоутвердиться, даже если я в итоге не соглашаюсь на оффер. Впрочем, если вы считаете раскладку товаров нормальной работой, может вам просто лень учиться, или реально мозгов не хватает на что-то большее?
Гость
4 августа, 08:43
Товарищи, кто нибудь уже получал 100 тысяч по акции "Приведи друга" ? Хочется глубже понять, как на этом можно заработать законно.
Гость
4 августа, 10:42
Я нашел друга, но он, когда понял куда я его веду - убежал.
Гость
3 августа, 14:41
посчитайте скольк о я сьем 2030 году
Гость
3 августа, 15:30
Я точно знаю сколько будет у чиновников - 10000, правда 25% от дохода осужденного в пользу государства.
Гость
3 августа, 16:06
Через 2 года может быть абсолютно всё, что угодно, согласно теории вероятности. ЦБ РФ делает одни прогнозы на ставку, а потом меняет её в любой для себя удобный момент. Так что прогнозы чиновников равны прогнозу погоды - примерно с тем же успехом можно выиграть хотя бы 100 тысяч рублей в лотерею.
Гость
3 августа, 17:06
Депутатам нашим наш размер.
Гость
3 августа, 17:11
Лапша-лапша-кругом одна лапша-хотим сейчас
Гость
3 августа, 18:55
лучше расскажите про цены на продовольствие жкх лекарства ни какой зарплаты не хватит за пенсии вообще говорить нечего, опуститесь на землю
Гость
3 августа, 19:22
Проживите эти два года - потом звоните…
Гость
3 августа, 20:20
Через два года рупль укрепится настолько,что зарплату будем получать в копейках.
Гость
3 августа, 21:33
Яша. А все-таки, коронавирус — это эпидемия или политика? — Это религия: веришь ты в него или нет, а ритуалы соблюдать обязан.
Гость
3 августа, 21:54
В 90-е годы сотрудникам милиции зарплату выдавали тушенкой. Вероятно все движется в эту сторону.
Гость
4 августа, 07:00
Дык цены растут быстрее.
Гость
4 августа, 10:28
Надо предложить прожиточный депутатам, а средний пенсионерам! Ну,просто поменять местами и всё!
Гость
4 августа, 16:50
3 года проработала в частной фирме, зарплата только уменьшалась, увеличивались объёмы работы, набирали дополнительных сотрудников. Зарплата может увеличиться если устроиться на новую работу получится
Гость
5 августа, 23:52
Ни разу не получал среднюю зарплату. Все время ниже, чем средняя и медианная. У населения доходы не растут. Они берут данные о предлагаемых зарплатах либо на сайтах, где предлагают работу, либо проводят интернет опросы, но сами нажимают нужные кнопки-отсюда и получается средняя. А где моя средняя? Квартальную премию сложили с годовой, с отпускными, с зарплатой за весь год и получили среднюю. Так простите ребята, я не получаю в месяц столтко, сколько Вы пишите. Нужно считать ни среднюю, ни медианную, а реальную ЗП, которую получаешь на руки после вычета НДФЛ. Если они покажут реальные цифры, тогда будет поставлен закономерный вопрос,-"Зин, а где деньги?"