RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

753мм 39%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

На Дону за полгода в два раза вырос экспорт молока и мяса в Анголу и Саудовскую Аравию

23 мая 2024, 07:57
Феерично, а вам граждане от этого только "светит" только повыше цен😡.
Гость
22 мая 2024, 20:17
Объём вырос в два раза! Мне что, надо гордиться этой цифрой? А когда Ростовскую область начнут снабжать молочной продукцией? Только натуральной, а не пальмовой! Лежала в холодильнике пачка молока, забыли за неё. Уехали в отпуск, вернулись через две недели. Захотелось попить молочка, даже не глянул на дату, открыл, а оно похоже на свежее! И тут я офигел!
Гость
22 мая 2024, 20:46
Сейчас новые технологии. Молоко не прокисает по 3-4 месяца, даже если его оставить открытым на столе в июле.
Гость
23 мая 2024, 01:20
Гость
23 мая 2024, 01:20
Сейчас новые технологии. Молоко не прокисает по 3-4 месяца, даже если его оставить открытым на столе в июле.
А вы точно уверены, что это было молоко?😱
Гость
22 мая 2024, 19:35
Адольф одним аргументом ложил всех на лопатки- Слон самое сильное животное на земле- а он мясо ест--Сам тоже не ел его никогда- Он говорил- вы едите мертвячену-
Гость
22 мая 2024, 20:19
Это была уникальная личность- с феноменальной памятью- За семь лет правления из нищей голодной с миллионами безработных страну превратил в одну из богатейших и сильнейших стран мира-Лукашенко его одно время в пример приводил- как надо страной управлять- потом- заднюю скорость включил-
Гость
22 мая 2024, 20:22
Его на мясе нельзя держать он никого не догонит а сожрёт за раз буйвола целиком-
Гость
22 мая 2024, 20:35
Экспорт мяса в Саудовскую Аравию? Вы смеетесь? Это отмывают бабульки, готовятся в сентябре к смене команды. В Анголу ближе и дешевле из Аргентины привести мясо, чем из Ростова-на-Дону. Ау, налоговая, вы не хотите проверить этих горе экспортеров?
Гость
22 мая 2024, 20:48
Наблюдал в атлантике судно на котором из Аргентины везли коровок в европу. Такой параход не сможет заплыть в порт Ростова-на-Дону. Не поместится ни в ширь ни в глубь
Гость
22 мая 2024, 22:03
На Дону за полгода в два раза вырос экспорт молока и мяса в Анголу и Саудовскую Аравию. А что скрепоносный электорат будет есть в День славянской письменности?
Гость
23 мая 2024, 06:25
Гость, берёзовую кору грызть!
Гость
22 мая 2024, 20:14
Наш родной ростовский рынок- стал похож на колхозный амбар-только со стёклами-
Гость
22 мая 2024, 19:37
А он черняга мне и говорит- в России мол де не танцуют модных танцев - поэтому здесь не приглядный вид-
Гость
23 мая 2024, 09:47
Зато мы в области балета, впереди планеты всей.
Гость
23 мая 2024, 08:27
Скриншоты комментов передам куда надо.
Гость
23 мая 2024, 09:07
Только к проктологу не забудь зайти.
Гость
22 мая 2024, 17:52
А они нам финики? Сами пусть лопают. А, ну Аравия положим квартирки и особнячки чиновникам и генералам. А с Анголы какой толк?
Гость
22 мая 2024, 18:42
когда же для своего старшего поколения будет все доступно, наконец когда они опустятся на землю
Гость
23 мая 2024, 00:39
Инженеры из Сингапура придумали, как подчинить себе тараканов, не причиняя им вреда.
Гость
23 мая 2024, 00:39
Да.
Гость
23 мая 2024, 00:42
Окаменелости пситтакозавра изучили под ультрафиолетовым светом. В таком свете чешуйчатая кожа приобретает оранжево-желтый оттенок.
Гость
23 мая 2024, 00:40
Так.
Гость
23 мая 2024, 01:18
Теперь понятно почему в обл.бюджете валютной выручки нет. На экспорт ушла😱😢😞
Гость
23 мая 2024, 07:01
Куба обходилась СССР 8 млн долларов в день, а на прилавках были только "синяя птица" и суповые наборы из говяжьих ребёр
Гость
23 мая 2024, 09:03
Зато для своих цены взвинтили до немогу. Сколько можно этих бездельников и лентяев цветных кормить?
Гость
23 мая 2024, 09:45
Этот экспорт весь на бумаге.
Гость
23 мая 2024, 21:33
Нужен новый вид торговли: экспорт чиновников из Ростова куда нибудь на дальний восток, например в Китай грузовым поездом с прилогающимися хорактеристиками и послужным списком.