RU161
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

759мм 81%
Подробнее
5 Пробки
USD 99,02
EUR 104,50
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Цены растут быстрее, чем зарплаты. Почему россияне работают всё больше, а жить лучше не стали

11 апреля 2024, 09:00
Цены за год поднялись в 2-3 раза!
Гость
11 апреля, 09:30
Я бы пошел на место Набиуллиной,только кто меня возьмет.А то она народ обвиняет в своей бедности.
Гость
11 апреля, 16:23
Гость, если ты татарин, то возьмут.
Гость
11 апреля, 09:29
а чё, зарплаты растут ?!?!?
Гость
11 апреля, 09:44
У кого как. У убийц растут.
Гость
11 апреля, 10:22
Некоторые за это проголосовали
Гость
11 апреля, 10:43
Гость, так а ты хотел за 95 .. да вперёд.
Гость
11 апреля, 13:27
Боюсь писать комментарий
Гость
11 апреля, 15:35
Гость, сходи в туалет, может осмелеешь.
Гость
11 апреля, 09:05
Действительно, что-то случилось?
Гость
11 апреля, 10:43
лучше. стали !!через одного по две машины.
Гость
11 апреля, 10:42
по 1 трлн рублей в год ( в лучшем случае ) будут кушать новые регионы на строительство, там же 720.000 пенсионеров, которые не внесли в ПФР ни копейки и ещё + оттуда же 5 млн праздношатающихся на пособиях не работающих граждан и весь этот банкет будет оплачивать Иван да Вася ещё многие годы
Гость
11 апреля, 11:07
Как же так, ***булина, отчиталась, инфляция упала и всё идёт, ими запланированным "путём".
Гость
11 апреля, 11:50
а зачем вам деньги? я вас скоро мобилизую. там зарплата. но вернутся единицы. а вы молитесь попасть в их число. еще и элитой будете. вы же мне "87%" насыпали. вот и вперед..
Гость
11 апреля, 15:53
Все прекрасно знают, КТО виноват в том, что россияне работают всё больше, а жить лучше не стали.
Гость
11 апреля, 16:00
Может, кто-нибудь из экономистов расскажет, почему нам всё на пользу, экономика всё растёт и растёт, а инфляция тоже всё выше и выше? За гробовые, которые есть почти у каждого пенсионера, теперь можно пару раз наведаться в Пятёрочку.
Гость
11 апреля, 17:55
Мишустин сказал,что средняя зарплата по России 73 000 руб.Из Москвы виднее.,не надо прибедняться.
Гость
11 апреля, 19:37
Возьмите любую шаражку , и обнародуйте сумму в трудовых договорах. Работают, как рабы и сверхурочно и в выходные. Посмотрите на шайбу министра труда, с трудом входит в объектив ,вот это работние из чашки ложкой.
Гость
11 апреля, 19:50
Потому что на одного с сошкой тысяча паразитов с большими ложками.
Гость
24 апреля, 12:37
Я бюджетник, работаю в медицине. Зарплата стоит на месте как вкопанная (сравнила зарплаты за май прошлого года и этого - сумма до копеек одна и та же). А цены растут как на дрожжах. Неужели единственный выход - в курьеры податься? Зарплата у них выше, чем моя...