RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

755мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

97 комментариев к публикации

Супермаркеты в Ростове начали продавать яйца поштучно

18 февраля 2024, 13:58
очередная победа в скрепостане🤣🤣🤣
Гость
18 февраля 2024, 14:52
По любому лучше чем у вас в Киеве.
Гость
18 февраля 2024, 15:47
Гость
18 февраля 2024, 15:47
По любому лучше чем у вас в Киеве.
А ты бывал хоть где-то, кроме своего болота?
18 февраля 2024, 16:21
Гость
18 февраля 2024, 16:21
По любому лучше чем у вас в Киеве.
плохо лижешь,без дошика останешься 🤮🤮🤮
18 февраля 2024, 16:23
это потому что рабсеяне жить стали багаче🤣🤣🤣
Гость
18 февраля 2024, 19:53
а как же обещанные на незадлежной с еропейскими зарплатами и пенсиями ? разе не стали жить лучше*?
18 февраля 2024, 23:33
Гость
18 февраля 2024, 23:33
а как же обещанные на незадлежной с еропейскими зарплатами и пенсиями ? разе не стали жить лучше*?
Гость, а причем тут Украина 🤡?!хотя даже там такого нет🤣🤣🤣
Гость
19 февраля 2024, 00:40
19 февраля 2024, 00:40
Гость, а причем тут Украина 🤡?!хотя даже там такого нет🤣🤣🤣
тыж от туда пишешь
18 февраля 2024, 19:16
Убили собственное производство в 90-е Это раз. Трупы ферм с пустыми глазницами окон встречаются везде на юге России. Ничего не восстановить уже. А вот цены на яйца явно завышены! И яйца попросту выбрасывают, по истечении срока годности. Но цену никто не снижает.
Гость
18 февраля 2024, 20:33
и не снизят такой закон капиталиста- В Канаде лишние продукты с истекшим роком в океан выбрасывают тоннами\ моё что хочу то и сделаю\ - но цену в жизни не сбросят--Правильно этого делать нельзя завтра его бизнес рухнет-
Гость
18 февраля 2024, 14:47
Это прорыв, это рывок!
Гость
18 февраля 2024, 16:20
Авдеевка?
Гость
18 февраля 2024, 16:23
Только назад
Гость
18 февраля 2024, 16:24
Гость
18 февраля 2024, 16:24
Авдеевка?
Ковалёвка?
Гость
18 февраля 2024, 14:31
это потому что жить стали лучше?
Гость
18 февраля 2024, 16:10
Как же хорошо стало после выхода из зависимости от англо-саксов. Просто праздник!
18 февраля 2024, 16:17
Когда входили в зависимость от англосаксов в 93-м, папироски были поштучно, братишка. На пригородном вокзале. Вот это вынали дойки-то в 93-м для англосаксов
18 февраля 2024, 16:30
18 февраля 2024, 16:30
Когда входили в зависимость от англосаксов в 93-м, папироски были поштучно, братишка. На пригородном вокзале. Вот это вынали дойки-то в 93-м для англосаксов
265926583, поштучно запретили совсем недавно,и то из акцизов,а так сигареты уже многим не по карману
Гость
18 февраля 2024, 17:58
18 февраля 2024, 17:58
Когда входили в зависимость от англосаксов в 93-м, папироски были поштучно, братишка. На пригородном вокзале. Вот это вынали дойки-то в 93-м для англосаксов
Они входили в никотиновую зависимость- -но вышли- а входил и весьма успешно в алкогольную зависимость- и вней по уши по сие время- прощай АЛИК-
Гость
18 февраля 2024, 14:47
А вы хотели как в Париже?
Гость
18 февраля 2024, 16:26
Да! Очень! И скоро у нас будет даже лучше!🔥
Гость
18 февраля 2024, 18:05
Гость
18 февраля 2024, 18:05
Да! Очень! И скоро у нас будет даже лучше!🔥
клопы в постелях районы куда полиция боится зайти и тд этого хотите?
Гость
18 февраля 2024, 18:18
Гость
18 февраля 2024, 18:18
клопы в постелях районы куда полиция боится зайти и тд этого хотите?
Что ты видел кроме своего захолустья? Да и не о клопах была речь. Но, как говорится, кто о чём, а вшивый о бане.
Гость
18 февраля 2024, 14:56
Картофель можно поштучно продавать. Геостратег заявил, что мы Японию обогнали по экономическому развитию. Видимо в Японии яйца только для богатых. А у нас любой может яйцо с зарплаты купить.
Гость
19 февраля 2024, 00:37
С таким руководителем скоро горох поштучно будем покупать
Гость
19 февраля 2024, 11:08
Кто-то мешает вам купить одну картофелину на вес? У меня ребенок мелкий был, я его научил по одной конфете покупать в супермаркетах. От одной конфеты большого вреда не будет, а ребенку развлечение. Выбрать, взвесить, наклеить стикер прям на конфету.
Гость
18 февраля 2024, 15:03
Ещё бы хоть разложили по коробкам левые и правые. Или в наборе оба.
Гость
18 февраля 2024, 14:16
Ну хоть не в разлив и на том спасибо.
Гость
18 февраля 2024, 14:48
Прошу отнестись с пониманием!
Гость
18 февраля 2024, 16:26
ЕР рулит. Позорище. Такого ещё не было не в какие времена. Докатились, доруководили страной.
Гость
18 февраля 2024, 19:45
а давайте продавать на вес? это будет вообще прикольно
Гость
18 февраля 2024, 20:42
Наконец и в России появился умный торгующий человек- в Европе давно уже в некоторых странах яйца на вес- продаются самый умный и выгодный для покупателя способ приобретения товара-- Как и пришедшее к нам с запада трусы б\у на вес купить-
Гость
18 февраля 2024, 20:44
В Канаде таких фермеров почти на половину- продажа яйца на вес-а сорт- это фокус сразмером мне что штангель брать и их диаметр проверять-
Гость
18 февраля 2024, 23:14
Гость
18 февраля 2024, 23:14
В Канаде таких фермеров почти на половину- продажа яйца на вес-а сорт- это фокус сразмером мне что штангель брать и их диаметр проверять-
Проверить по диаметру и на волосистость.
Гость
18 февраля 2024, 14:23
А блок отдельно от желтка, будет в продаже ?
Гость
18 февраля 2024, 16:24
Будет. После 17 марта.
Гость
18 февраля 2024, 20:07
Гость
18 февраля 2024, 20:07
Будет. После 17 марта.
специально для залежной жевтки будут продать отдельно чтоб флаг свой могли сжарить
Гость
19 февраля 2024, 11:10
Давно есть. В бутылках. В любом крупном супермаркете.
Гость
18 февраля 2024, 23:32
Это прорыыыв......
Гость
19 февраля 2024, 07:56
Просто времени на раскачку нет. Нам нужен рывоооооок!
Гость
19 февраля 2024, 11:57
Дороже 80 рублей за десяток С0 покупать НЕ буду.
Гость
19 февраля 2024, 15:25
Каждому свое. Я буду и по 200. Это примерно 400 руб/кг, а чем проблема вообще? Мясо примерно столько же стоит, или дороже. Попробуйте сами курей содержать, может поймёте, что проще эти 150 руб/десяток заработать в офисе за 10 минут работы, чем полдня тратить на уход за курятником, ещё и на корм деньги тратить.
Гость
18 февраля 2024, 15:55
Мало прилётов, очень мало пока.
Гость
18 февраля 2024, 16:30
Чтобы противостоять активным поставкам западом оружия Украине - мы должны себя более активно трансформировать - в экономику военного времени- Яйца и завядшие помидоры вторично - =НАМ ДОРОГ КАЖДЫЙ ПАТРОН= В Онтарио- яйца любых сортов и размеров- куриные 70 центов десяток- страусиные 30 долларов штука- экзотика однако- в ресторане можно из него яичнецу со шпигом заказать-
Гость
18 февраля 2024, 17:02
Резвитесь- набирайтесь опыта- не забывайте делится- в 43-м куском хлебы мы делились друг с другом но люди жили мино и с любовью к Родине- и Сталину- Штаб Путина так тихоиз под тишка подбрасывает сегодня за Путина готовы отдать жизнь- 80 процентов населения России-- к 17 марта будет 107 процентов с учётом не доживших-
Гость
18 февраля 2024, 17:15
Общественная палата Дагестана- сообщила что их земляк Магомед- Магомеджанов в результате полученного ранения умер в госпитале Севастополя- Полковника Магомеджанова- зам командующего 18-й армией похоронили с выстрелами в воздух в родовом селе Хлют- Рутульского района-
Гость
18 февраля 2024, 17:37
Люди не отчаивайтесь не теряйте самообладания пережили ВОВ - переживём и СВО-= Будет другое время- другая власть - другое государство - и всё станет на свои места- Для народа России вновь будут открыты границы всех стран и я вам покажу Чудесный Ниагарский водопад в Канаде- стране полной озёр и рек- где рыбы как лапши в кастрюле-
Гость
18 февраля 2024, 17:41
Не сойтись -разойтись не сосвататься без яиц у Ростове у нас- При Хрущёве ходили в гости с подарком связка туалетной бумаги- скоро будем приходить в гости с лотком яиц- и обласканы и зацелованы будем прямо на пороге до потери сознания-
Гость
18 февраля 2024, 18:11
Ему максимум цена 50 копеек за штучку, а причина это качества, было бы качество было бы по-другому.
Гость
18 февраля 2024, 18:20
Обещали разобраться - разобрались! Спрос дело такое. На Пасху свои можно покрасить! Хой
Гость
18 февраля 2024, 18:32
Власти области и города у нас такие. В Краснодарском крае, будто инопланеяне руководят краем. Порядок во всём. Наши вечно в з.......е и в отстащих.
Гость
18 февраля 2024, 19:00
так и до макарон поштучно дойдём...
Гость
18 февраля 2024, 19:11
Чтобы выжить- надо экономить- я лично буду дальше жить под землёй как граф Монте Кристо- затворник кремля-
Гость
18 февраля 2024, 19:46
скоро эти яйца есть нельзя будет!!! куриц кормят импортными кормами!!! а что там в них неизвестно.
Гость
18 февраля 2024, 19:47
Ну что давайте дальше тратить бабки на то чтоб соседям жизнь портить?
Гость
18 февраля 2024, 20:27
Пусть временные прозаседавшиеся кремля своим и свои по штучно продают-
Гость
18 февраля 2024, 23:21
Возьму кредит, куплю яйцо!
Гость
18 февраля 2024, 23:27
а в чем проблема?какая разница,поштучно или подесяточно? и цена нормальная.
Гость
19 февраля 2024, 00:34
Возьми кредит! Купи яйцо!
Гость
19 февраля 2024, 00:43
Надо устраиваться на работу туда, где зарплату продуктами питания выдают.
Гость
19 февраля 2024, 11:05
У нас во дворе с начала нулевых работает магазинчик, который яйца поштучно продает. И я там покупаю, обычно по десятку, но все равно складывают в пакет. С одной стороны, не очень удобно, с другой - мусора меньше. Так что, такая себе сенсация.
Гость
19 февраля 2024, 11:28
Голубиные яйца не продают? Многие хотели бы купить. А потом раздавить.
Гость
19 февраля 2024, 13:35
за, то, первая экономика в Европе
Гость
19 февраля 2024, 14:14
Один в один похоже на недавнюю истерию с гречкой. ну там все устроили Лужковцы, а кто у нас яйцами рулит?
Гость
18 февраля 2024, 16:21
Не туда приплыли- Главком путин подавай команду вёсельному Медведеву -пусть гребёт обратно-