Решения о ключевой ставке принимает Совет директоров ЦБР, где у г-жи Набиуллиной один голос + авторитет руководителя!
Гость
15 декабря 2023, 08:57
ВАЛЕНТИН ВАЛЕНТИНОВИЧ ПОЛЯКОВ, и че?
Гость
14 декабря 2023, 17:58
в сбере уже выдают под 25% годовых, что будет дальше?
Гость
14 декабря 2023, 22:04
Да не берите, кто вас заставляет?
Гость
14 декабря 2023, 17:52
Это очередное достижение прихвостней обещалкина-пустозвона.
Гость
14 декабря 2023, 14:03
Вопрос к автору. "Какой практический смысл Вашей длииииинной статьи?" Ведь через сутки все, кому интересно, увидят краткий ответ без Вашего пересказа мнений "экспертов-предсказателей".
Гость
14 декабря 2023, 13:32
В заголовке правильнее было бы написать " .. на сколько народ щемить будут, без просьбы " денег нет, но вы держитесь ""😢😱😭
мне интересно откуда банки будут брать деньги на проценты депозитов )))
Гость
14 декабря 2023, 13:33
С кредитов. Ставки поднимут ещё %% на 10.😢😞
Гость
14 декабря 2023, 14:15
Расчет банков на то, что разом снимать со счетов деньги народ не ломанётся. Это пирамида, своего рода. Если, все же, такое случится, ЦБ попытается замять обвал, например очередным повышением ставки, что бы потом плавно спустить ее на тормозах. Если не поможет, ЦБ придется печатать рубли и докапитализировать банки. В крайнем случае, банки будут банкротить с выплатой страховой суммы, разумеется, без процентов. В общем, план есть.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте