перейти к публикации

17 комментариев к публикации

У ЦБ осталось всего два способа укрепить рубль. Что будет, если он продолжит падение

Гость
3 октября 2023, 12:52
Это очередное достижение "мудрых" управленцев стерховода.
Гость
3 октября 2023, 13:28
Есть один хороший способ. Но его не пропустят в комментарии.
Гость
3 октября 2023, 18:54
Нужно сделать всего одну вещь: прекратить "СВО". Рупль это не спасет, но немного облегчит падение.
Гость
3 октября 2023, 19:15
Гость, ну смешно верить в то, что все вернётся на "дотогдашний" уровень
Гость
4 октября 2023, 11:56
Гость
4 октября 2023, 11:56
Гость, ну смешно верить в то, что все вернётся на "дотогдашний" уровень
Не вернется, но последствия немного, но уменьшатся.
Гость
3 октября 2023, 17:16
они же уже озвучили курс по которому он будет в средних показателях - 96-98р остальное это колебания. Захотят понизят, захотят повысят, Как скажут так и будет.
Гость
3 октября 2023, 18:59
А вот и нет. На забугорных "партнеров" указания Центробанка не действуют, им нужна твердая валюта, а это не рупии с юанями.
Гость
3 октября 2023, 16:19
Как сказал царь доллар скукоживается. Но на самом деле скукоживается рубль а с ним и страна. 😂⚰️
Гость
3 октября 2023, 16:17
Это всё план великого геополитика 😂
Гость
3 октября 2023, 19:34
А при товарище Сталине рубль был выше !
Гость
3 октября 2023, 21:06
"но в целом ничего страшного не произошло," - когда читаешь такие оптимистичные прогнозы, в душе легче становится.
Гость
3 октября 2023, 22:23
Кто владеет долларом- тот владеет миром-
Гость
4 октября 2023, 08:55
С нетерпением жду лебединое озеро на всех каналах. Как только это произойдёт - настанет время бороться с новыми скрепами и не допустить возврата величая.
Гость
6 октября 2023, 09:21
еТеы
А ЗАЧЕМ?
Гость
3 октября 2023, 18:56
Чтобы такие как вы радовались.
Гость
3 октября 2023, 22:07
Гость
3 октября 2023, 22:07
Чтобы такие как вы радовались.
Да ты что? А откуда ты знаешь, что меня радует? Скажу откровенно, что меня обрадует только полный запрет на наличные доллары США и УО тем, кто их имеет! Конечно, нужен переходный период, например, три месяца, когда граждане смогут наличные доллары внести во вклады или продать уполномоченным банкам по фиксированному курсу. Ну а после этого – конфискация, многократный штраф и лишение свободы до 10-и лет!!!