RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Пенсии вырастут в 2024 году. Кто получит больше

Гость
25 сентября 2023, 09:57
Хороши депутаты, что позволяют пенсии у работающих пенсионеров по 12-13 тыс? И работают не от хорошей жизни! Откройте свои глаза! Гляньте какая сейчас комуналка?! На ЖКХ ежеквартально повышаете плату или позволяете повышаться монопольщикам! А себе какую зарплату за столь тяжелый труд поставили?Просто позор!
Гость
25 сентября 2023, 11:59
У работающих зарплата есть. А многие такую пенсию без зарплаты получают. И молодняк за копейки работает без выслуг, надбавок и пр. что получают работающие пенсы. А им надо семьи создавать, детей рожать. В совке работающим пенсию не платили вообще, или пенсия или зарплата.
Гость
25 сентября 2023, 12:01
"И работают не от хорошей жизни! " А у тех, у кого пенсию вообще отняли, думаете, жизнь легче вашей? У них вообще средств к существованию нет! А вы их рабочие места позанимали! У вас и зарплата, и пенсия - а вам всё мало. А у них ни зарплаты, ни пенсии - как им-то выживать?! Выполнять самую тяжёлую физическую работу за копейки уже здоровье не позволяет, а в офисах за компьютерами вы, пенсионеры, сидите и ни за что не уступите свои рабочие места тем, кому гораздо тяжелее, чем вам.
Гость
25 сентября 2023, 13:10
Гость, правильно , у работающих есть зп и плюс пенсия . Сумма выходит нормально приличная . А те, кто чисто на пенсию … капец🤦🏻‍♂️…вышел в магазин , ничего особенно не купил, а потратил тыс 2-3. Это нормально для пенсионера ??? Пенсия должна быть такая , чтоб побеждала заранее инфляцию
Гость
25 сентября 2023, 09:59
МОлодцы! Комуналка вырастет на 9,8%, а пенсии на 7,4%хорошо работаете товарищи!
Гость
25 сентября 2023, 10:50
а инфляция??? забыли???
Гость
25 сентября 2023, 12:23
Гость, путинская арифметика, загоняющая пенсионеров в гроб.
Гость
25 сентября 2023, 13:12
Всё идёт по плану: всё под контролем.
Гость
25 сентября 2023, 13:26
А почему по среднему считаете , посчитайте минимальные пенсии плюс ЖКХ дорожает, на лекарство энная сумма а кушать то хочется
Гость
25 сентября 2023, 14:02
В точку. Так и есть.
Гость
25 сентября 2023, 10:18
всех депутатов посадить на МРОТ тогда и МРОТ вырастит в сотни раз
Гость
25 сентября 2023, 12:06
Какая крутая пачка денег у богатого российского пенсионэра на картинке. На глаз тыщь 150.
Гость
25 сентября 2023, 12:23
Гость, дали подержать перед смертью⚰️👻
Гость
25 сентября 2023, 13:05
А коммуналка на 10%!!!! Бедные пенсионеры в нашей стране… повезло только тем, кому дети помогают
Гость
25 сентября 2023, 13:10
Гость, дети депутаты?
Гость
25 сентября 2023, 13:42
Балуют стариков 😁😁😁
Гость
25 сентября 2023, 13:43
Где обещанные зарплаты по 2,5т долларов и пенсии. В итоге опять какой-то перерасчёт в догонку опережающей инфляции 😂😂 Смехдержава
Гость
25 сентября 2023, 13:49
раньше у дворника зарплата была 60р и подоходний небрался придумали добавить 5р и брать подоходний налог в результате они стали получать 59р так и сейчас происходит всё как при коммунистах
Гость
25 сентября 2023, 14:10
На фото пенсионер из Арабских Эмиратов получил в рублях пенсию 😂😂
Гость
25 сентября 2023, 18:09
Коммуналка вырастет сразу на 9,8% в следующем году. Почему так много?
Гость
25 сентября 2023, 11:50
Это проект Соцфонда, еще не утвержден, нечего народ будоражить!
Гость
25 сентября 2023, 14:06
Никакой разницы утвердили или нет, всё равно ничего хорошего никому ждать нечего.
Гость
25 сентября 2023, 13:37
Гуляй не хочу.Да здравствует рыночная экономика.