RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

с-з.

755мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

«Россия продала нефть и газ за резаную бумагу». Экономисты — о том, как индийская валюта повлияла на падение рубля

1 сентября 2023, 09:13
очередная ,,победа,, великого стратега😁..40 миллиардов долларов зависли в Индии,хороший подгон бедуинам!а на днях ещё была инфа про другую ,,победу,, Газпрома на западном рынке,экспорт рухнул до брежневских времен,выручка уменьшилась в несколько раз,долЯ рынка 10 процентов,догатайьесь с чьеего кармана будут добирать...
1 сентября 2023, 09:14
это он, гребца за борт!
Гость
1 сентября 2023, 09:34
Хомячок Этооно, если ты не предлагаешь решение, то работаншь на ЕР. Не надоело клоунаду устраивать?
1 сентября 2023, 09:36
Гость
1 сентября 2023, 09:36
Хомячок Этооно, если ты не предлагаешь решение, то работаншь на ЕР. Не надоело клоунаду устраивать?
привет мой персональный защекан😁...гребца на рею , согласен?
Гость
1 сентября 2023, 09:27
Да уж, политик, лидер и борец в очередной раз жидко обделался. Впрочем, ничего удивительного.
Гость
1 сентября 2023, 09:35
А сколько раз ещё впереди💩😱...К великому сожалению
1 сентября 2023, 17:10
Великий экономист и геостратех мощно затарился рупиями, которые в мире никому нафиг не нужны, в том числе и самой Индии. Гений, что тут скажешь...
Гость
1 сентября 2023, 12:10
Купите у индусов за рупии лунную станцию Чандраян-4 (Кстати, Ереван не принимал там участие?) и пусть они её запустят. А мы будем пользовать. Так и свои лунные деньги сэкономим. Не благодарите.
Гость
1 сентября 2023, 18:42
по самым смелым оценкам станция Чандраян-3 стоила 200 млн. долл (а официально 75 млн.долл). Т.е. таких станций над купить больше сотни
Гость
1 сентября 2023, 19:22
Гость
1 сентября 2023, 19:22
по самым смелым оценкам станция Чандраян-3 стоила 200 млн. долл (а официально 75 млн.долл). Т.е. таких станций над купить больше сотни
Больше сотни, говорите? Надо - купим. И прилуним или приземлим где хотим.
Гость
1 сентября 2023, 09:34
Пускай Индия продуктами отдает. У них 3 урожая в год можно снимать.
Гость
1 сентября 2023, 10:02
Или новые кино пришлёт типа Танцор диско с вытьём на пол часа.
Гость
1 сентября 2023, 10:53
А рубль/доллар с 30 руб до 100 - это не дефолт?
Гость
1 сентября 2023, 11:53
За 25 лет? Доллар стоил 30р с 1998 года. Обычная инфляция, даже намного ниже инфляции рубля, с учётом инфляции доллара.
Гость
1 сентября 2023, 17:31
Дефолт- отказ платить по долговым обязательствам, т.е. банкротство.
Гость
1 сентября 2023, 19:27
Гость
1 сентября 2023, 19:27
За 25 лет? Доллар стоил 30р с 1998 года. Обычная инфляция, даже намного ниже инфляции рубля, с учётом инфляции доллара.
Доллар ещё в 2014 году стоил 33 руб. В 2022 году примерно 55 руб. В 2023 - 100. Обычная инфляция? Что-то не так либо с долларом, либо с рублём.
Гость
1 сентября 2023, 09:31
А как же эвтаназия доллара, мудрое решение, газ за рубли продаём? Мда.😎
Гость
1 сентября 2023, 09:58
Доллар же скукоживается 😂
Гость
1 сентября 2023, 10:03
Даже цыгане нас поимели. Пусть в порядке компенсации заберут с России всех своих бывших земляков, может наркомания исчезнет.
Гость
1 сентября 2023, 16:47
А они вам ничего не должны, сами захотели резаной бумагой. Да пожалуйста, они себе еще нарежут.
Гость
1 сентября 2023, 14:46
это называется "утилизировали нефти на 30 млрд. долл, чтобы скважины не консервировать".
Гость
1 сентября 2023, 09:34
Дуракам закон не писан
Гость
1 сентября 2023, 17:33
Это мы видим, только не надо им ничем не ограниченную власть в стране давать.
Гость
1 сентября 2023, 10:06
- Мой кузен сделал также, когда ехал в Индию. - Да? Конечно. Правда он плохо кончил, когда решил воспользоваться общественным туалетом в Нью Дели, ему потом ногу отрезали. Но... полёт обошёлся ему очень дёшево. (фильм "Евротур")
Гость
1 сентября 2023, 20:54
Ну да , заразы завезем экзотический , с этого гадюшника .В совдепии после визита в эту страну , через неделю врач на дом приходил проверить туристов , а щас кому Вы нужны ?
Гость
3 сентября 2023, 20:15
Доллару скоро будет хана 1999 год