перейти к публикации

30 комментариев к публикации

От российского рубля сбежали даже гастарбайтеры. Что будет с нашей нацвалютой, когда ее начнет «укреплять» Центробанк

Гость
15 августа 2023, 13:18
"... глубоко интегрированы в российское общество." - каждый день вижу эту интеграцию, начиная от хиджаба и заканчивая выкидыванием мусора на улицу.
Гость
16 августа 2023, 08:26
Вы правы. Уже тошнит от них.
Гость
15 августа 2023, 13:01
Продолжайте поддерживать и терпеть!
Гость
15 августа 2023, 13:20
Судя по всему, когда ее начнёт укреплять ЦБ у нас начнётся жесточайшая рецессия
Гость
15 августа 2023, 13:49
Зри в корень зла- учил Козьма Прудков- все эти экономисты титулировынные финансисты - предлагают изменить следствие падения наших денег а не причину- по мне так начать надо с руководства страны доведших \ дальше хуже\ её до позора впавших в ступор и не имеющих плана как из этого выходить они повязаны по рукам и ногам проблемами возникшими в связи со СВО-
Гость
15 августа 2023, 13:43
— Нет такой страны, которая могла бы миллион мигрантов [из Средней Азии] взять и принять. - а как же Евросоюз? одна Германия приняла более миллиона мигрантов из Сирии и Ближнего Востока.
Гость
15 августа 2023, 18:44
А Польша- а три страны прибалтики- туда только Белорусов за время правления Сашко лукавого выехало больше миллиона- из Белоруси-
Гость
15 августа 2023, 18:47
Миграция естественный процесс общества- это человеческое Броуновское движение\ хаотичное\- всегда было и будет у нас в Лендворце одни уезжают другие приезжают при мне уже почти 90 -лет
Гость
15 августа 2023, 18:52
Появилась- затухнет очаг пожара и в Украину поедут \и их с радостью примут\ не миллион а два а тои более-- я сам если Господь позволит подарит годы- первый туда уеду и помогу им возродится -Буду сторожем на стройке только кашлем страх наводить-- забуду речку Темерничку и Лендворец-
15 августа 2023, 14:22
Кто такая Кульбака? Хотел бы посммотреть на нее после высказывания "Если государство даст свободу рынку, то ситуация будет более-менее приемлемой" Свободу рынку государство дало в 91-м, проснись Кульбака. И что это дало за 35 лет? Что стало приемлемым? Кульбацкая пропаганда detected
Гость
15 августа 2023, 14:33
Не званый гость- вы таки имеете мне сказать- что в 91-м Чубайс\ сбежавший в Израиль\ с помощью Путина и присно памятный Аркаша Гайдар дало свободу рака россиянам- - это бандитский грабёж России и в последующем развал государства и гибель страны способом которай предложили американские эксперты 35 человек Ельцин держал их в Кремле- Вы правы - это не рынок- как в Сингапуре и всех остальных\ кроме Сев- Кореи\- бандитский капитализм ему имя- - даже в Лендворце Федя алик это знает-
Гость
15 августа 2023, 14:40
Кульбака- это правнучка Кулибина- самородок любит изобретать небылицы-
Гость
15 августа 2023, 13:40
В районе Лендворца третий день проходит акция волонтёры прохожим на улице задают один только вопрос-- = Кому живётся весело - вольготно на Руси-= - когда мне идучи в покосившийся магазин за куском хлеба- себе и не забвенной моей Катерине Марковне- задали я в ответ спросил сколько уже весёлых и вольготных объявилось - ответили один- говорю я второй - мне вольготно и весело- я совсем свободен вольный а весело всегда почти к вечеру сосед что справа нагасится и устраивает представление своей Верке-
15 августа 2023, 14:26
Чо там в районе Лендворца? В районе славного Лендворца задают только один вопрос прохожим: папаша, откинь рубль. И при этом нежно придерживают папашу за горло. А волонтеров не бойся. Это набродня.
Гость
15 августа 2023, 18:31
15 августа 2023, 18:31
Чо там в районе Лендворца? В районе славного Лендворца задают только один вопрос прохожим: папаша, откинь рубль. И при этом нежно придерживают папашу за горло. А волонтеров не бойся. Это набродня.
Оцифрованный откуда инфа- не уж то самого судьба туда забросила не нароком- - не отрицаю есть и такие явления но мы местные все делаем проминаж имея при себе либо ствол либо финский ножичек такой маленький 20- см с упором на конце ручки- ну как эфес у шашки-
Гость
15 августа 2023, 16:16
великие экономисты.... тудыих... ослабление валюты приводит к стимулированию спроса, и соответственно производства. для государства становится дешевле содержание социалки, медицины , и прочих государственных органов. дешевле производство. выгодней экспорт. иесли исходить из реалий, то сво тем дешевле, чем слабее валюта, прибыль от продажи ресурсов и вооружений , сильно выше. как справедливо было отмечено, укрепление рубля, приведет к рецессии.
Гость
15 августа 2023, 18:42
Не неси бред- тебя послушать- так получается чем голоднее тем здоровее- тоесть все болезни лечить голодом и поносом как говорила приблежённая к Сталину профессор от медицины Лепешинская- - современник мракобеса Трофима Денисовича Лысенко-\ который надул в уши Сталину- что генетик с мировым именем Вавилов- шарлатан еего и сгноил Берия в крытой тюрьме Саратова-
Гость
15 августа 2023, 13:41
ура !! нас путин ведет !!! в прекрасное далёко ...
Гость
15 августа 2023, 13:57
В первые с начала СВО- власти Одессы - мамы- официально открыли для купания пляжи города-- Хоть Дон и Темерничка близко от Лендворца но купаться я там не буду- подожду ещё немного и мир придёт в наши города и как раньше уеду в Аркадию и схожу на базарный Привоз- где мне Сара - скажет---= Вы таки будите уже покупать или мне вас забыть навсегда=
Гость
15 августа 2023, 14:00
Да никуда они не сбежали. Пока ещё. Потом, как ни крути, но в том же Узбекистане хуже, чем в России. Пока ещё. Потом... Кто знает...
Гость
15 августа 2023, 14:37
Хаплык московским стройкам - больше половины с времени начала СВО- заморожена нет раб силы нет импортного оборудования - сан техники электрики и могого другого на что ещё с проекта были завязаны эти объекты-
Гость
15 августа 2023, 14:56
Гастарбайтеры за Россию и СВО не переживают,а вот за курс доллара переживают.В общем пятая колонна.
Гость
15 августа 2023, 15:10
не одобрямс
Гость
15 августа 2023, 16:52
Вот же вася логодиареей страдает!
Гость
15 августа 2023, 19:19
Снежный ком , доллар был меньше рубля в Стране Советов.
Гость
15 августа 2023, 23:38
хотелось бы заслушать великих экономистов и политологов - Екатерину Шульман, Наталью Зубаревич, Андрея Мовчан и Дудя
Гость
16 августа 2023, 08:26
Никуда они не сбежали. Их с каждым днём всё больше. У себя на родине нельзя творить то, что безнаказанно они творят здесь. Вот они и прутся сюда.
Гость
15 августа 2023, 14:17
Чего мы за гастарбайтеров переживаем ,других проблем нет ? Они здесь зарабатывают и отправляют деньги на родину и там отлично живут. Пусть едут на родине зарабатывают и там же живут. Я совсем не националист, но иногда наша лояльность к приезжим должна быть меньше. Жаль только что свои не хотят работать .
Гость
15 августа 2023, 17:40
Есть еще Турция,которая хочет из среднеазиатов организовать государство Туран.Тем более после землетрясения нужно много строителей.
Гость
16 августа 2023, 10:41
Это главная проблема и ты должен понимать, если сам не навязчивый гость у нас. Они скоро начнут Русских выгонять уже с Русской земли, как со своей в 90-х.