RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

754мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Депутаты придумали кормить россиян просрочкой. Почему сейчас за это наказывают

4 июля 2023, 10:57
Кормить тех, кто предложил это просрочкой в принудительном порядке
Гость
4 июля 2023, 08:50
Может в буфет думы перенаправить 💩
Гость
4 июля 2023, 08:54
Гость₽, здравия не желаю самому и так мало. как ваше нечего?
Гость
4 июля 2023, 08:22
Депутаты сами покушать это не хотят?
Гость
4 июля 2023, 08:34
Не кашерно...
Гость
4 июля 2023, 10:58
Так они уже кормят просрочкой. Пройдитесь по любым сетевым продовольственным магазинам - особенно (красно-зеленым), там уже как "за здрасти". Лежит молочка, мясо и рыба одни и те же позиции н по разным ценам, те на которые срок истекает например, через день дешевле отдают на 20-40%. И не факт, что ярлычки с датами там целые! Внутри, через упаковку, на таком продукте видно бывает иногда и желтизну и зелень. Барыги просто очумели уже от жадности.
Гость
4 июля 2023, 11:02
боровы
Гость
4 июля 2023, 09:40
Проблемма не в этом , бизнес удавится раздавать просроченные продукты . Так как сразу упадёт цена на нормальные . Все будут ждать просрочку. Как всегда депутаты переливают из пустого в порожнее . Читайте Карла Маркса , там научно всё обоснованно .А не надейтесь на рыночную экономику .
Гость
4 июля 2023, 09:26
Это же надо так ненавидеть народ, что бы предлагать такое.
4 июля 2023, 11:34
На сннившем Западе даже животных не кормить просроченным кормом..а в катастрофически вымирающей России это даже очень актуально!!
Гость
4 июля 2023, 08:48
совсем одурели? сейчас то бутелизм то ещё какие заболевания вспыхнут. далеко не все товары хранятся по правилам так же и производятся. а просрочку раньше на фермы отвозили на корм свиньями и тд. что сейчас так нельзя сделать? люди пусть жрут? да если и выкидывает какой-то процент еды. все равно все потери включены в цену товара. не кто не остаётся в накладной не производитель не магазин. а такими мерами население будет дохнут от отравления и тд
Гость
4 июля 2023, 10:19
Сначала Путина и его думцев накормить просрочкой.
Гость
4 июля 2023, 12:05
это правильно .. мы только ЗА !!!!
Гость
4 июля 2023, 15:40
А почему нет статистики употребления Пива на душу населения?