RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

753мм 68%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

21 комментарий к публикации

Ради оборонки россиян смогут заставлять работать в выходные: рассказываем, кого это коснется

20 июля 2022, 17:12
вот и крепостное право возвращается...верной дорогой идёте товарищи...
Гость
13 октября 2022, 19:41
Оно всегда было.
Гость
20 июля 2022, 18:07
Оборонка и так всегда пахала сверхурочно. Зачастую "за идею".
Гость
20 июля 2022, 14:11
Промышленность страны надо переводить на военные рельсы- а граждан ам жить по законам военного времени- По любому к этому придём если бойня примет затяжной характер год два Надо кончать и как можно скорее эти операции - запад измотает Россию
Гость
20 июля 2022, 15:49
А ему пофиг, ему и опричникам корма хватит...
Гость
20 июля 2022, 20:16
Точно - одних уж нет - оставшиеся свои кубышки глубоко зароют делиться добровольно им нет резона--Лавров сегодня сказал\\ не свои мысли конечно\\ Луганская и Донецкая обл нас не устраивают только две мы расширим географию присоединения земель в свои границы-- это что - это как понимать- на них что управы нет в мире
Гость
20 июля 2022, 10:35
Кто и сколько должен работать - не "царю" решать !
Гость
20 июля 2022, 12:33
А кому? Боярам?
Гость
21 июля 2022, 05:14
В комментах возмущаются те, кого работодатель вполне может бесплатно заставить работать сверхурочно просто из жадности. Но надо обязательно написать, что в оборонке рабство, хотя там за сверхурочные будут платить по повышенному коэффициенту.
Гость
20 июля 2022, 10:02
Все верно,пусть работают если нужно. Некоторые бухают с пятницы по воскресенье, глядишь меньше пить будут.
Гость
20 июля 2022, 12:39
Вам до них какое дело? Не на ваши же бухают.
Гость
20 июля 2022, 16:56
Гость, пьют по утру,но на свои...
Гость
20 июля 2022, 20:18
На алике далеко не уедешь - где сядешь там и слезишь
Гость
20 июля 2022, 13:53
"Понятно, что это будет происходить за счет увеличения стоимости контракта, то есть за счет бюджетных ассигнований." - насмешили, гондурасы очень быстро войдут во вкус. Лошадь пошла поперек борозды, все законы уничтожены и об каждый вытерли зад.
Гость
20 июля 2022, 23:39
Сначала наводили законов контроля не давали оборонке развиваться теперь откатились обратно.Только за последние два года были свернуты разработки перспективных образцов техники. В данном случае речь идет о легком плавающем танке “Спрут-СД” и тяжелом Т-95. “Спрут-СД” по своим эксплуатационным и боевым характеристикам намного превосходит зарубежные аналоги. В частности, на танке установлена пушка с немыслимым для такого класса техники 125-мм калибром. Разработанный новый танк Т-95 представляет собой образец военной техники нового поколения. Так, экипаж танка размещается в специальной бронированной капсуле с высокой степенью защищенности.
Гость
26 июля 2022, 20:19
Тяжело в деревне без ногана.
Гость
12 августа 2022, 09:27
А где же Бандерас со своим стандартным постом "раз сказали, значить надо"? Наверное рабочий день у троллей с 10.
Гость
20 июля 2022, 12:47
Ключевое и единственно значимое слово в этой заметке это "заставлять". Даже не знаю что думать, если граждан нужно заставлять работать ради оборонки... Ну тогда, наверное, нужно иметь ввиду, и то, что "Единственная форма сопротивления, доступная рабу, – скверно делать свою работу.".
Гость
20 июля 2022, 13:35
Ключевое слово здесь: "оборонка" которое вызывает вопросы...
Гость
20 июля 2022, 14:06
Подневольный труд - даёт -отвратительный результат а то и скрытный брак
21 июля 2022, 05:38
Статейка с антироссийской направленностью. Для 161ru? это обычное явление.