перейти к публикации
52 комментария к публикации

Голубев признал, что уход «Макдоналдса» негативно повлиял на экономику в Ростовской области

Гость
19 июля 2022, 14:38
а закрытие аксайских рынков не повлияло?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 июля 2022, 17:45
так Мак исправно платил налоги в казну, а вот рынок....
Гость
19 июля 2022, 17:52
19 июля 2022, 17:45
так Мак исправно платил налоги в казну, а вот рынок....
Несколько тысяч ип, которые платят обязательные налоги, можно в счет не брать?
20 июля 2022, 17:33
Гость
19 июля 2022, 17:52
Несколько тысяч ип, которые платят обязательные налоги, можно в счет не брать?
Свежо преданье да верится с трудом
Гость
19 июля 2022, 13:12
Положительно скажется уход самого Голубева
Гость
20 июля 2022, 10:36
желательно из жизни
Гость
19 июля 2022, 21:51
Как же область может себя чувствовать стабильно при таком повышении цен? Как может безработица держатся 0,6%, если закрыты рынки алмаз, атлант. Сколько людей потеряли работу, а казна налоги. Когда же он уйдет, сколько можно разваливать область?
Гость
20 июля 2022, 17:14
Ну это же стабильно. Стабильно всё рушится.
Гость
20 июля 2022, 18:49
Так это и есть антикризисный план! Повысить цены на продукты питания! Вот только в этом не видят негативного сигнала, что все это в итоге приведет к обрушение производства!!!! Цены розница то подняли опасаясь рисков, а валовая выручку упала, т. е. оборот настолько упал, что даже поднятие цен не способствовало росту выручки.
19 июля 2022, 14:48
уж как личность самоназначенного повлияла на экономику это ж локальный армогидец😂 за что обласкан и вознагражден орденами и неприкосновенностью
Гость
20 июля 2022, 00:25
Не умничай. У тебя не выходит.
Гость
20 июля 2022, 12:21
Гость
20 июля 2022, 00:25
Не умничай. У тебя не выходит.
Из него выходит.
Гость
19 июля 2022, 17:01
Хорошо, что сам Василий не ушёл. Мы бы, не пережили этого.
Гость
19 июля 2022, 17:55
Я уж подумал что весь Ростов в МАКЕ, завтракал, обедал и ужинал.
Гость
20 июля 2022, 12:25
Они, видимо, так и считают, потому что далеки они от народа.
Гость
19 июля 2022, 17:03
А где общепит с казачьей кухней?
Гость
19 июля 2022, 22:51
Тем временем Ростов-на-Дону вошёл в топ 250 самых дорогих городов мира для проживания. Так что там сказал Голубев про экономику?!?
Гость
19 июля 2022, 15:22
Ордена надо отрабатывать,вася.А не на макдональды всё списывать.
Гость
19 июля 2022, 17:05
Одних уход - негативно сказался- других приход в чужие дома негативно сказался
Гость
19 июля 2022, 20:21
Аполитично заявил , не подумал о последствиях .
Гость
19 июля 2022, 21:49
Действительно негативно теперь ребята кто раньше травил себя будут со здоровыми желудками
Гость
20 июля 2022, 00:09
Я правильно понял, что Голубев усомнился в целесообразности специальной операции?
Гость
20 июля 2022, 07:33
Неужели не понятно , что ОН имел там долю .
Гость
20 июля 2022, 15:14
То есть закрытие вшивого ресторана привело к кризису в Ростовской области большему, чем закрытие промышленных предприятий теких как Роствертол, Ростовский шарико-подшипниковый, различных механических и механосборочных и т.д.?
Гость
19 июля 2022, 13:06
Как может повлиять уход иностранной тошниловки на экономику региона?
Гость
19 июля 2022, 13:09
Очень просто, вы представляете сколько там работало людей, подрядчиков и сколько он платил налогов? Или для вас это просто забугорный бургер который тут бедных людей травил и наживался на них?
Гость
19 июля 2022, 15:57
Макдональтс в свои рестораны по всей стране заказывал продукты и большенство из Ростовской области,теперь заказов стало меньше. Речь не об одном ресторане в ростове.
19 июля 2022, 17:46
Гость
19 июля 2022, 15:57
Макдональтс в свои рестораны по всей стране заказывал продукты и большенство из Ростовской области,теперь заказов стало меньше. Речь не об одном ресторане в ростове.
большИнство
Гость
19 июля 2022, 15:38
Неужели дошло?!
Гость
19 июля 2022, 15:05
Создайте вместо Макдональдса футбольное кафе с большим экраном.На фоне введения фан айди,болельщики будут приходить в такое кафе и смотреть футбол.
Гость
19 июля 2022, 17:00
Деревня ты. Лучше Пивную с мордобоем. Куда веселее и нужнее, чем твой футбол.
Гость
19 июля 2022, 19:01
Заголовок статьи явно искажен и не отражает суть материала. Господа, не опускайтесь до уровня желтой прессы. Я не сторонник действующего губернатора, но это мелковато. Есть куча других тем, где он "блистает".
Гость
19 июля 2022, 20:54
А что будет -если "шаурмичные" закрыть -армагедон полный.
Гость
19 июля 2022, 21:45
Пусть Голубев поручит разработать дорожную карту по возвращению МкД.
Гость
20 июля 2022, 10:07
А ты не путай свою личную шерсть с государственной.
Гость
20 июля 2022, 19:44
Уже второе заявление про подсобников Запада. Он там на балансе ? Прокуратура, ау !
Гость
21 июля 2022, 01:06
Если уйдёт голубок жалеть об этом точно никто не станет как и о той американской тошниловке.
Гость
21 июля 2022, 03:32
🔥
Гость
21 июля 2022, 10:17
А закрытия сотни предприятий в Гуково .Шахтах. Красном Сулине.Новошахтинске ни как не повлияло.
Гость
21 июля 2022, 15:01
Экономики? . А здоровье людей не счёт?
Гость
19 июля 2022, 15:16
Вообще что ли дома есть нечего?? как забегаловка может повлиять на экономику целого региона😐
Гость
19 июля 2022, 17:48
Если это своя забегаловка.
Гость
20 июля 2022, 07:43
Икея,где она, верните,там фрикадельки были
Гость
20 июля 2022, 12:30
Счастливого пути икее с их фрикадельками.
Гость
20 июля 2022, 08:39
Очень Радует...Отзывы Ростовчан... 😊 Значит не Умерла ещё ВОЛЯ" на Дону!!!
Гость
19 июля 2022, 15:09
Да никак он не повлиял. Вообще.