RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

с-з.

754мм 53%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

22 комментария к публикации

Американская компания выйдет из числа совладельцев стекольного завода в Ростовской области

Гость
22 апреля 2022, 13:08
Что ты жадно глядишь на дорогу В стороне от весёлых подруг? Знать, забило сердечко тревогу — Всё лицо твоё вспыхнуло вдруг.И зачем ты бежишь торопливо За промчавшейся тройкой вослед?.. На тебя, подбоченясь красиво, Загляделся проезжий корнет.На тебя заглядеться не диво, Полюбить тебя всякий не прочь: Вьётся алая лента игриво В волосах твоих, чёрных как ночь; Сквозь румянец щеки твоей смуглой Пробивается лёгкий пушок, Из-под брови твоей полукруглой Смотрит бойко лукавый глазок.Взгляд один чернобровой дикарки, Полный чар, зажигающих кровь, Старика разорит на подарки, В сердце юноши кинет любовь.Поживёшь и попразднуешь вволю, Будет жизнь и полна и легка… Да не то тебе пало на долю: За неряху пойдёшь мужика.Завязавши под мышки передник, Перетянешь уродливо грудь, Будет бить тебя муж-привередник И свекровь в три погибели гнуть.От работы и чёрной и трудной Отцветёшь, не успевши расцвесть, Погрузишься ты в сон непробудный, Будешь няньчить, работать и есть.И в лице твоём, полном движенья, Полном жизни — появится вдруг Выраженье тупого терпенья И бессмысленный, вечный испуг.И схоронят в сырую могилу, Как пройдёшь ты тяжёлый свой путь, Бесполезно угасшую силу И ничем не согретую грудь.Не гляди же с тоской на дорогу И за тройкой вослед не спеши, И тоскливую в сердце тревогу Поскорей навсегда заглуши! Не нагнать тебе бешеной тройки: Кони крепки и сыты и бойки, - И ямщик под хмельком, и к д
Гость
22 апреля 2022, 16:10
это к чему такое стихотворение. ??? когда я жила в СССР у всех были равные возможности . по учебе, работе, и по устройству личной жизни... врядли сюда это уместно
Гость
22 апреля 2022, 17:59
Некрасов -Тройка- написано талантливо на трезвую голову У Некрасова было две слабости любил водку его родная сестра издала воспоминания свои где пишет брат часто писал стихи будучи на веселе после принятых 100 грамми Вторая девочки почти малолетки 16 ---17 лет а ему 50 последняя типа жена у него на зо лет была моложе взял на содержание из дворовых девок- Лев Толстой ещё в большей степени был подвержен этой страсти На свою Софью кричал не можешь рожать детей зачем ты тогда вообще нужна перетягал своих всех дворовых девок Все они и прошлые и настоящие двухличные говорят одно а делают совсем другое-- Но себя в обиду не отдадут
Гость
22 апреля 2022, 18:18
Гость
22 апреля 2022, 18:18
это к чему такое стихотворение. ??? когда я жила в СССР у всех были равные возможности . по учебе, работе, и по устройству личной жизни... врядли сюда это уместно
ЕСЛИ БЫ ВЫ СМОГЛИ МНЕ ОБЪЯСНИТЬ, КАК МОГЛО СЛУЧИТЬСЯ В ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ СТРАНЕ С РАВНЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ДЛЯ ВСЕХ, ЧТО ПОСЛЕ РЕФЕРЕНДУМА ОНА РАЗВАЛИЛАСЬ ЗА ТРИ ДНЯ И ВЫ НЕ ВЫШЛИ НА ЕЁ ЗАЩИТУ Я БЫЛ БЫ ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРЕН.
Гость
24 апреля 2022, 05:19
А что у нас осталось свое? Только губернатор , который отчитывается о победах иностранных компаний! Даже ростовский « Водоканал » , снабжающий водой миллионный город принадлежит иностранной компании.
Гость
24 апреля 2022, 10:01
Потомуша мы встроились не тем местом в капитализм
Гость
22 апреля 2022, 13:05
ПУСТЬ УХОДЯТ. ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ РУЛИТ. СЛАВА ВЕЛИКОМУ ПУТИНУ И ЕГО ВЕЛИКИМ ДРУЗЬЯМ!!! ЧИТАЙТЕ НЕКРАСОВА, ОН ПИШЕТ ТОЛЬКО О НАШЕЙ ЖИЗНИ.
Гость
22 апреля 2022, 19:43
ЖИТЕЛЬ СТРАНЫ ДУРАКОВ, открою страшную тайну, Некрасов умер.
Гость
22 апреля 2022, 20:32
Гость
22 апреля 2022, 20:32
ЖИТЕЛЬ СТРАНЫ ДУРАКОВ, открою страшную тайну, Некрасов умер.
Я НЕ СОГЛАСЕН. НЕКРАСОВ БЕССМЕРТЕН И ЭТО ИЗВЕСТНО ВСЕМ. НО Я МОГУ ТОЖЕ ОТКРЫТЬ ВАМ ТАЙНУ - ВЫ УМРЁТЕ.
Гость
22 апреля 2022, 20:43
Гость
22 апреля 2022, 20:43
ЖИТЕЛЬ СТРАНЫ ДУРАКОВ, открою страшную тайну, Некрасов умер.
Шибко страдал бедняга гипатит был рак печени от алкоголизма
Гость
22 апреля 2022, 13:50
ЭТО ОКОНЧАНИЕ СТИХОТВОРЕНИЯ Поскорей навсегда заглуши! Не нагнать тебе бешеной тройки: Кони крепки и сыты и бойки, - И ямщик под хмельком, и к другой Мчится вихрем корнет молодой…
Гость
23 апреля 2022, 12:03
Из страны дураков---- По всему видать - ты страдаешь тем пороком что и Некрасов -ох и любишь же ты его
Гость
24 апреля 2022, 17:15
Гость
24 апреля 2022, 17:15
Из страны дураков---- По всему видать - ты страдаешь тем пороком что и Некрасов -ох и любишь же ты его
ЛЮБОВЬ ЭТО СВЯТОЕ, ПОЭТОМУ Я ВАМ ВЕРЮ. НО ЕСЛИ ВЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ БУДЕТЕ СЛУШАТЬ ПСИХОЛОГА АЛЕКСЕЯ АРЕСТОВИЧА ТО У ВАС ЭТОТ НЕДУГ ПРОЙДЁТ. УСПЕХОВ!!!
Гость
22 апреля 2022, 18:07
Завод чужой -- директор наймит хозяин ушёл директор сам сбежал завод остановился пока если вообще очухается пройдёт не один год дома будем строить без остекления окон - Можно правда как раньше застеклить плёнкой из бычьего пузыря- Регрес- За то мы делаем ракеты -перекрываем Енисей а так же в области балету мы впереди планеты всей
Гость
22 апреля 2022, 18:14
РАКЕТЫ МЫ УЖЕ НЕ ДЕЛАЕМ. СТРЕЛЯТЬ СКОРО БУДЕТ НЕЧЕМ. ДЛЯ РАКЕТ НУЖНА ЭЛЕКТРОНИКА, КОТОРОЙ В ВЕЛИКОЙ И ПРЕКРАСНОЙ РОССИИ НЕ ПРОИЗВОДЯТ, ПОТОМУ ЧТО ДУРАКИ ЕЁ ДЕЛАТЬ НЕ МОГУТ. ВСЁ УЖЕ НАПИСАНО НЕКРАСОВЫМ: И вот они опять, знакомые места, Где жизнь текла отцов моих, бесплодна и пуста, Текла среди пиров, бессмысленного чванства, Разврата грязного и мелкого тиранства; Где рой подавленных и трепетных рабов Завидовал житью последних барских псов, Где было суждено мне божий свет увидеть, Где научился я терпеть и ненавидеть,
Гость
22 апреля 2022, 21:53
Гость
22 апреля 2022, 21:53
РАКЕТЫ МЫ УЖЕ НЕ ДЕЛАЕМ. СТРЕЛЯТЬ СКОРО БУДЕТ НЕЧЕМ. ДЛЯ РАКЕТ НУЖНА ЭЛЕКТРОНИКА, КОТОРОЙ В ВЕЛИКОЙ И ПРЕКРАСНОЙ РОССИИ НЕ ПРОИЗВОДЯТ, ПОТОМУ ЧТО ДУРАКИ ЕЁ ДЕЛАТЬ НЕ МОГУТ. ВСЁ УЖЕ НАПИСАНО НЕКРАСОВЫМ: И вот они опять, знакомые места, Где жизнь текла отцов моих, бесплодна и пуста, Текла среди пиров, бессмысленного чванства, Разврата грязного и мелкого тиранства; Где рой подавленных и трепетных рабов Завидовал житью последних барских псов, Где было суждено мне божий свет увидеть, Где научился я терпеть и ненавидеть,
Прочитал выступление Набиулиной в Гос Думе. Она говорит, что даже с пуговицами в стране беда. Предложила менять ширпотреб на золото! А еще раньше было выступление Матвиенко, так она вообще удивлялась на всю страну. Она узнала, что в России нет своих гвоздей! Монолог был минут на 20.
Гость
22 апреля 2022, 14:49
А что,разве еще не всех американцев выгнали с территории России?!😎😎😎😎😎Давно им пора вернуться за океан.
Гость
22 апреля 2022, 18:23
ПРАВИЛЬНО, А КАК ЖЕ ВЫ БУДЕТЕ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ? ВЕДЬ ВСЕ ЗАВОДЫ ПОСТРОЕННЫЕ ВО ВРЕМЯ ИНДУСТРИАЛИЗАЦИИ В СССР - ЭТО АМЕРИКАНСКИЕ ЗАВОДЫ. ИЛИ БУДЕТЕ ЖИТЬ В ПЕЩЕРАХ? Я ВАМ ВЕРЮ!!! ВЫ СМОЖЕТЕ.
Гость
22 апреля 2022, 16:01
Господи и там уже америкосы засели. давайте вернем наше производства и национализируем гос имущество