19 апреля понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
7 апр 2021 в 12:11

позорище,!!!!

ОТВЕТИТЬ
Местный
7 апр 2021 в 12:15

А что они из гражданской продукции будут делать, то что имеет стабильный спрос? Сдается мне, что инвестиционная привлекательность уже нашла конкретику.

ОТВЕТИТЬ
Лунтик
7 апр 2021 в 12:34

Открываются отличные перспективы развития - завтра завод обанкротится, а послезавтра его выкупят за копейки и построят на его месте новый жилой комплекс с пятерочкой для страждущих!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 13:02

Торговый комплекс "Гранит" будет. Потом торговый центр "Ростсельмаш".

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 13:14

Это Начало Конца.

Гость
7 апр 2021 в 13:43

Это мы уже проходили. Конверсия называлось.
Военному заводу хана.

Гоблин
7 апр 2021 в 13:51

это радует мордор под зачистку😂

Гость
7 апр 2021 в 14:02

Где они эти новые возможности у Электроаппарата? Куда завод дели?! ТОже помнится такое говорили. А сейчасна его месте микрорайон построили. Завод стране не нужен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 14:11

У хозяев этого оккупационного режима свою продукцию девать некуда.

7 апр 2021 в 14:19

А что вообще нужно этому "государству"?

Гость
7 апр 2021 в 14:25

Все о чем они мечтают делать для гражданки уже китайцы за 3 копейки штампуют.

Гость
7 апр 2021 в 14:32

И его скоро продадут.

деревянный
7 апр 2021 в 14:48

Рубль попал в «идеальный шторм»: Доллар превысил 78 на ожиданиях войны! А они закрывают военный завод! Рубль продолжает заметно слабеть на Московской бирже второй день подряд.
На торгах в среду, 7 апреля, доллар впервые за полгода превысил 78 рублей, а евро поднялся выше отметки 92 на фоне распродажи российских государственных облигаций, которой рынок не видел почти восемь месяцев. Курс американской валюты поднимался до отметки 78,0225 рубля (максимум с 5 ноября), а европейской - до 92,6275 рубля. К 13.17 мск котировки отступили к 77,51 рубля за доллар (+0,32%) и 92,1450 рубля за евро (+0,44%), но резко покатился вниз рынок государственного долга. Индекс RGBI, отслеживающий цены ОФЗ, падает на 0,71% (максимально с 17 августа), а его текущее значение - 144,1 - недотягивает лишь 0,05 пункта до нового минимума с апреля прошлого года. «Основная причина - ожидания войны в Донбассе, что помимо очевидной человеческой драмы станет ещё одним аргументом для Запада ввести жёсткие санкции против России», - отмечает экономист банка «Центрокредит» Прежде стоически переживавший эскалацию на юго-востоке Украины и сообщения и переброске российской армии к Донбассу, рубль не выдержал, когда Минобороны РФ во вторник объявило общероссийскую проверку боеготовности, которая охватит все рода войск, все военные округа и будет включать более 4 тысяч учений. 😜

ОТВЕТИТЬ
Алеся Чемордачка
7 апр 2021 в 15:40

на коментариях украинцы замахали вонючими шароварами своими

Василиса
7 апр 2021 в 16:32

Специалисты, узкой специализации буду выброшены. А это уникальные специфики, которые более нигде не применяют. Безработица и так растет. "Спасибо" Правительству (Мишустину). Очевидно. Тот у кого сейчас контрольный пакет акций, сделал так, чтоб завод "Гранит", который ещё мог бы быть полезным государству, ликвидировали.

ОТВЕТИТЬ
,шура
7 апр 2021 в 18:07

Пусть меня порвет на куски если через год-два мы услышим о банкротстве и закрытии предприятия.

Шура
7 апр 2021 в 18:10

А государства то уже и нет.

vj.
7 апр 2021 в 18:50

Готов еще один,😐на очереди Вертолетный!!!

7 апр 2021 в 18:57

Поздравляю, если уже оборонку херят, то что говорить о гражданке

Гость
7 апр 2021 в 18:59

И это в преддверии войны. Они за одно с врагами?

ОТВЕТИТЬ
Георгий
7 апр 2021 в 19:01

Скорее всего заказы на оборудование уже кому то обещали, федеральные денежки основной вид бизнеса. Все железное на металлолом, очередной ТРЦ и несколько свечек через 3-4 года.

Гость
7 апр 2021 в 19:03

Раз надо было согласовывать действия с правительством, то значит в правительстве должны были работать, чего они очень не любят- любят денюшку ,но не труд....

Гость
7 апр 2021 в 19:17

скрепоносненько :) скоро из всех окон Ростова ... ;)

Гостья
7 апр 2021 в 19:18

Заводчане искрине надеялись, что Правительство возьмёт у частника оборонное предприятие под свой контроль. Теперь частнику ничего не мешает уничтожить уникальный завод. Хорошо, что это произошло до выборной компании. Заводчане будут голосовать соответственно ситуации

Гость
7 апр 2021 в 19:54

Уже открывали технопарк на территории ГПЗ-10. Пластинку менять надо хоть.

Гость
7 апр 2021 в 21:43

Дело Сердюкова живёт и процветает

Владимир
7 апр 2021 в 22:13

пропал ещё один завод😭

Гость
8 апр 2021 в 08:46

Интересно, хоть кто-то из комментирующих писал это от станка?
Хоть кто-то из комментаторов работает/будет работать на заводе, или в офисе кофеек попивает и бумажки перекладывает?

владимир
8 апр 2021 в 09:21

А что тут комментировать.Люди сразу высказали свое мнение,с которым я согласен полностью.Одно добавлю,как бы не попал под контроль США.

гость
8 апр 2021 в 10:18

Стратегическое мЫшление у правительства РФ,в случае войны,заводы эвакуировать на Урал и в Сибирь не придется.

Гость
8 апр 2021 в 15:14

Правительство очередной раз выстрелило себе в ногу

Дмитрий
10 апр 2021 в 06:20

Это тупость или специальное вредительство,оборонные предприятия вобще не должны быть в чьих то руках,кроме государства,а частные поставщики для оборонных предприятий должны отвечать по полной за не выполнение заказов.

Загрузка...