перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Ростовской области продлят выплаты людям с доходом ниже 15 тысяч рублей

26 августа 2020, 12:58
Гость
26 августа 2020, 13:09
Судя по фото, плакал наверное когда такое судьбоносное решение по спасению плебеев принимал)
26 августа 2020, 13:23
а что насчёт безработных? пособие явно меньше 15 тыс
Гость
26 августа 2020, 16:03
Подпись под фото "Губернатор в ближайшие годы хочет сократить уровень бедности в два раза". Стесняюсь спросить, а предыдущие 10 лет, он этого не хотел? Ну судя по тому, что количество нищих стабильно растёт. А где гарантия, что он не перехочет? И ближайшие годы это какие? И как он хочет сократить уровень бедности, если ничего кроме торговых центров и чело-улье-вейников не строится? Где рабочие места? Или он думает, что ничтожной прибавкой в 1035 рублей к НИЧЕМУ он уровень бедности сократит? Может быть пора задуматься о более подходящей работе, сторож, дворник, мойщик посуды - по-крайней мере результат работы будет виден.
Гость
26 августа 2020, 18:50
ого! аж 1035 рублей!
Гость
26 августа 2020, 14:34
Василий луяше попроси Владимира снизить налоги на имущество и другие налоги для организаций занимающихся производством товаров
Гость
26 августа 2020, 20:03
Пенсионеров это тоже касается? Первый раз об этом слышу.
Гость
27 августа 2020, 11:18
Русские люди! Вы все говорите правильно и по существу! Но орфография...?! Ради бога, проверяйте свою писанину!!!
Гость
26 августа 2020, 19:11
Не надо издеваться над людьми
Гость
26 августа 2020, 19:10
Лучше контролировал бы замароженные стройки люди заплатив свои кровные больше 10лет остались без жилья
Гость
26 августа 2020, 23:29
да,у нас самый " крутой " губернатор и все региональные законы просто супер! Молодец! Выделение на школьную форму 200 руб👌не в одном регионе такой суммы нет!И конечно земельные участки многодетным,но не судьба у Вас же квартира есть,ну и что, что в ипотеку,вы же не нуждаетесь, огород купите сами!
Гость
27 августа 2020, 01:01
смешно да
Гость
27 августа 2020, 02:41
Это вранье я обращалась юрист сказала пока ничего а у меня вообще пенсия прошлого года 8448 руб а едв поеобразовали как поввшение хотя я инвалид и раньше это было бесплатным дополнением на лекарства вот так нас.и дурят
Гость
27 августа 2020, 07:22
Василий! Ты лучше своего товарища Шевченко на место поставить, мы из-за этого чудака пешком на работу ходим, выходные дни автобусы не ходят!!
Гость
27 августа 2020, 08:21
Голубев выделил Голубев выделил пройдите по улицам по деревням спросите кто получил какую помощь один треп все в их карманах осидает когда только на хапаются
Гость
27 августа 2020, 11:12
Я не понимаю почему пенсионеру с такими пенсиями надо куда то идти и о чём то просить. Все данные есть в пенсионном и налоговой. Всё должно делаться в без заявительном порядке.
Гость
27 августа 2020, 22:27
Моя сестра обращалась за помощью - ей отказали. Из-за прописки. Она зарегистрирована в квартире, в которой проживает мама, а живет в моей. Своего жилья у нее нет. И по этой причине отказ. Бред бредовый.
Гость
27 августа 2020, 22:57
А вот недавно Губернатор "навещал" Волгодонск и что же не пообщался с жителями? А на носу выборы... Получается данная выплата касается Учителей, потому что оклад (надеюсь Губернатор знает о цифре в Ростовской области) составляет 8900, со всем добавка и доплатами около МРОТа, минус налоги... и что в итоге???
Гость
28 августа 2020, 06:01
Опять одна болтология, больше ничего..
Гость
28 августа 2020, 07:34
1 т.р. это конечно сильно, от сердца отрывают.
Гость
28 августа 2020, 09:04
Первый раз по безработице дали пособие 1,5 тыс рублей,а больше не было.А вот продовольственную помощь обещали ещё в июле,но до сих пор нет.
Гость
28 августа 2020, 09:13
Вот скажите,зачем выставляют декларации чиновников,чтобы показать бедность народа? Жена Губернатора заработала 57,6млн рублей.Вот куда можно девать такие деньжищи? И пусть бы в рамках благоворительности поделилась с бедняками ,которые работают,но зарплаты такие,что на них прожить нормально не удаётся!
Гость
28 августа 2020, 15:59
Люди, не будьте такими злыми. Ещё не время. Будут выборы 13 сентября. Не нравится Голубев- не голосуйте. Пока боремся так. А, что касается выплаты 1000 р, то дело даже не в сумме, а в том, что об этой выплате вообще никто не знает и не получает. А деньги ведь выделены. А куда они делись? Кто их получил? А то, что кто-то получил сомнений нет. Даже, если это всего тысяча рублей, очень многим она совсем бы не помешала. Люди еле сводят концы с концами. Так что не нужно говорить, что тысяча не нужна. Мы не приближённые к власти и поэтому в декларациях нет миллионов, жены и мужья у нас не гениальные предприниматели, как у власть предержащих. Поэтому, или выбирать другую власть, или пока жить с этой, но брать всё, что можно законно получить от нашего государства
Гость
30 августа 2020, 15:38
К 1 октября "речь идет о материальной помощи, полагающейся возрастным гражданам в День пожилого человека, который отмечается 1 октября." В том году хоть кто-то получил поздравления от власти в Ростовской области? А в этом? Или это будет только приближенным? (Для остальных нет средств)
Гость
31 августа 2020, 01:46
Майя, вы уж меня простите!!!!!! Но глаза кровоточат... От вашей безграмотности Я одинокая и Не молодая мама, но никаких льтог не получаю(( Ибо, сама, сама себе рожала,
Гость
9 сентября 2020, 18:06
какие выплаты до 15 тыс % В Таганроге ни о каких добавках до 15 тыс, о которых говорит Голубев не слышал ! Я была в МФЦ, послали в пенс. фонд, те сделали глаза и отправили в соц. защиту, а там тоже сказали, что Таганрогу не светит, может в другом месте . Так что это предвыборный пиар !
Гость
26 августа 2020, 19:04
Я мама троих детей но некогда не получала адресную помащ говарят не положи на и в кавид тагже кому её дают вапрос