25 сентября пятница
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Mike
10 июн 2020 в 15:42

Да что там выбирать? Сразу быковской в карман, а то бедная поиздержалась пока была под домашним арестом, да и здоровье поправить надо, а то как дальше пилить бюджеты., Вон Уася у президента на новую больничку выклянчил, а кто пилить то будет.

Гость
10 июн 2020 в 15:53

У школ не будет фондов на техническое обслуживание обезараживателей. Странно что вообще поднимается такой вопрос. В очередной раз накупят немецкое оборудовние для поддержки экономики евросоюза.

Аноним
10 июн 2020 в 16:02

Это так мерзко, что аж тошнит.

ИппоЛитр
10 июн 2020 в 16:27

а 15 лярдов выделенные из федбюджета уже сперли? и чтоб как то отмазатся замутили - народ! куда бабло тратить!? а спросят - ну вы же сами голосовали!))) сами и растратили значит))) умно)

Гость
10 июн 2020 в 16:28

Ну давайте теперь выбирать куда деньги тратить - на больницы или на школы. А потом скажем - ну народ же выбрал что важнее. Цирк...

Правда
10 июн 2020 в 16:33

Вдовам и сиротам помогите. Голодных накормите, царя ведь выбираем.

Нуну
10 июн 2020 в 16:40

Уже обоср*лись тем же методом, предложив проголосовать за реконструкцию парка Собино.
Деньги разворованы, никто строить на бывшем кладбище, где кости людей лежат на 40 см не хочет. Голубев в ажуре.

Василий Чапаев
10 июн 2020 в 16:43

Так базу для футбольного клуба Ростов на Левом берегу обещали построить.С футбольным тренеровочным полем,гостиницей и бассейном для игроков.Как раз денег можно найти и построить.

Василий Чапаев
10 июн 2020 в 16:53

За полмиллиарда рублей хотелось бы чтоб ФК Ростов Неймара себе купил.Его цена сейчас упала до 180 миллионов евро.Ну может за полмилиарда рублей хоть до конца этого сезона перейдет на время?

Наталья
10 июн 2020 в 17:51

Если вас интересует мнение жителей, откройте парикмахерские. Чего сами стриженные?

Андрей
10 июн 2020 в 17:58

Вот Вася Чапай предлагает деньги народа потратить на милионеров пинающих мячик. А зачем этот футбол нужен? Я предлагаю построить смотровую вышку. Заберешся на верх, посмотришь на степь на Дон и душа радуется, а футбол да тьфу на него.

Кеша
10 июн 2020 в 18:00

Не, ну а как вас ещё туда заманить?

Гость
10 июн 2020 в 18:31

Водку будут наливать?

гость
10 июн 2020 в 18:50

вот верно вверху. порядочным лекторатам поправки и в бок не уперлись. сами поправляйтесь. людям здоровье поправлять надо в етот выходной. сорганизуйте ему хорошую поправку настроения и вам поправки сорганизуем похмелясь и не суетясь

Гость
10 июн 2020 в 18:55

Что только не придумаю, лишь бы народу нагнать...

Гость
10 июн 2020 в 18:59

Палкой даже или калачом. Ничем и ни за какие коврижки на ваши "поправки" не загоните.

Гуру
10 июн 2020 в 20:20

Заманивают народ!😂Ха-ха!

Осторожно, я с пластиковым стаканом
10 июн 2020 в 21:15

Ха-ха-ха!
Путину и Голубеву давно пора на пенсию (если не на Колыму).

Гость У
10 июн 2020 в 21:32

У людей уже давно не спрашивают куда деть бюджетные деньги

Товарищь
11 июн 2020 в 04:35

Напомнило фразу из фильма - «Ешьте кашу, заводите семьи и молитесь лошадям!»

Гость
11 июн 2020 в 06:34

Какая мерзость. Уже не знают как согнать народ на "голосование". Василий. Тебе не стыдно? Держите народ за лохов.

Гость
11 июн 2020 в 09:13

Думаю Ростовчане единогласно проголосуют за то,чтоб эти деньги разворовали.

Гость
11 июн 2020 в 12:48

Нашел Голубев чем завлечь. Вот мэрия Москвы раздаст подарки каждому участнику голосования по поправкам в Конституцию. В рамках программы «Миллион призов» горожане получат сертификаты на оплату товаров и услуг в магазинах на общую сумму в 10 миллиардов рублей. А тут предлагают решить народу где чиновники разворуют полмиллиарда рублей.