15 октября пятница
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Гость
20 апр 2020 в 22:56

Бак 60 литров, сколько мне на заправке доплатят?

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
20 апр 2020 в 22:05

Ох как терпеть придется, православные... Так только деды терпели, отцам уже попроще было.
Сможете? Не посрамите великого терпения народного, веками укрепляемого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 23:05

Рейтер и Яху всё верно пишут – то, о чём в России пока стесняются говорить: Саудовская Аравия поставила себе стратегическую цель СОВСЕМ вытеснить всю российскую нефть с рынков. Её в этом поддерживают Ирак, ОАЭ и другие страны Залива. Сейчас С.Аравия начала вытеснять российскую нефть из Китая и стран ЮВА. В Европе арабы тоже пока уверенно ведут наступление:
«Польские нефтезаводы в апреле импортируют рекордные 560 тыс. тонн арабской легкой нефти через Гданьск. Польша не будет импортировать российскую нефть марки Urals, находящуюся в море, в этом месяце впервые за длительный период, в то время как поставки арабской легкой нефти в Польшу в мае будут стабильными, заявили трейдеры». Итог: пока ситуация выглядит для России хуже, чем в конце 80-х, когда США вместе с саудовцами по той же схеме, как сейчас, начали активно добивать СССР.

ОТВЕТИТЬ
Кот кога
21 апр 2020 в 09:08

В очередной раз неведомые миру специалисты по всем вопросам немедленно переквалифицировались из вирусологов и эпидемиологов в экономистов и трейдеров. С интересом жду срывающих покровы инсайдов из мира фьючерсов и cfd-контрактов:)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 06:20

Полный пипец! 😀

ОТВЕТИТЬ
Андрей
21 апр 2020 в 00:50

Скоро в страну победителя печенегов вновь из США повезут продукты. Теперь это будут ножки Трампа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 10:40

Влвдимир Владимирович и его холуи-пропагандисты долго рассказывали нам, что благополучие первого десятилетия 21 века зиждилось исключительно на экономическом гении вождя, а не на высоких ценах на нефть.
У них появился шанс подтвердить свои утверждения делом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2020 в 10:38

Я ВОТ НЕ ПОЙМУ ПОЧЕМУ НИКТО ИЗ ДЕПУТАТОВ НЕ ПРЕДЛОЖИЛ ВВЕСТИ В КОНСТИТУЦИЮ ПУНКТ, ЧТО ЦЕНУ НА НЕФТЬ БУДЕТ ОПРЕДЕЛЯТЬ ШРЕДЕР И СЕЧИН. МОЖЕТ ЕЩЁ НЕ ПОЗДНО? ВЕДЬ ЕЩЁ ВСЕНАРОДНОГО ГОЛОСОВАНИЯ НЕ БЫЛО.

ОТВЕТИТЬ
Yackudza
21 апр 2020 в 08:55

Вчера на Лондонской бирже за баррель нефти давали...... люлей :)))

гость
21 апр 2020 в 11:39

что за паника? спекулянты продают, так штрафы за неисполненный контракт выше. накупили в надежде перепродать, а тут раз и спрос упал, и что делать спекулянтам - минимизировать потери. спекулянты обанкротятся и цена восстановится

ОТВЕТИТЬ
Василий Чапаев
20 апр 2020 в 21:47

Ну упала и упала.Нам то что?!Это уже проблемы Америки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 01:11

Гость, ржунимагу, ага опять Госдеп виноват)))))))))))))))))))

Фото пользователя
21 апр 2020 в 15:43

А что такое КПРФ, объясните, а то я не знаю. А почему Вы обиделись?, Путин тоже билет члена КПСС хранит. Он им гордится, как и Вы. Вы ведь хотите быть на него похожим? Великий ведь человек?

Загрузка...