RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+12°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

762мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Цены подскочат»: ростовские эксперты оценили последствия увеличения НДС

Гость
26 июня 2018, 15:46
А кто в этом сомневался?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 июня 2018, 16:30
СТРАНА РАБОВ, КОТОРЫЕ НАСТОЛЬКО ОТУПЕЛИ ЧТО ИХ МОЖНО ГРАБИТЬ ОТКРЫТО И НЕ СТЕСНЯЯСЬ. МИЛЛИАРДЫ ДОЛЛАРОВ ОТПРАВЛЯЮТСЯ ИЗ БЮДЖЕТА НА ПОМОЩЬ ДЕРИПАСКЕ, ВЕКСЕЛЬБЕРГУ, РОТЕНБЕРГУ - НА НИХ ДЕНЬГИ ЕСТЬ. А НА НАРОД ДЕНЕГ НЕТ! И РЕЙТИНГ ПОДДЕРЖКИ РАСТЕТ! ПОЗОР ВСЕМ РАБАМ! ВЫ РАБЫ! И ЭТО ФАКТ! ТАКОГО НЕТ НИГДЕ В МИРЕ!
Гость
26 июня 2018, 15:43
Поживем увидим... Цены стабильно повышаются уже много лет независимо от размера НДС.
Гость
26 июня 2018, 16:16
пока это правительство у власти,у страны нет ни каких шансов.
Гость
26 июня 2018, 17:00
А правительство кто назначает? Правительство это исполнители того кто их назначает. Или серого вещества не хватает чтобы это понять?
Гость
26 июня 2018, 16:06
Гарант о нас позаботится, инфа 146 %, не волнуйтесь.
Гость
26 июня 2018, 16:37
Геноцид коренного населения в действии. Не нужно никакой войны, все богатства России захватила шайка и выстроила вертикаль, которая грабит Россию и отправляет все награбленное на свои счета в Америку. Сибирь уже отдана Китаю - посмотрите видео на ютубе где тысячи гектаров тайги вырубается и отправляется в Китай. Курилы отданы Японии. Нефть, газ, алмазы - все вывозится из России. И что имеет с этого народ?? Нищенскую пенсию и ту отобрали!
Гость
26 июня 2018, 17:01
Вкратце от президента - я подписал указы чтобы было вам лучше! Но на них нет денег, нужно помогать попавшим под санкции олигархам, потому мы вас будем грабить для вашего же блага (благо наступит как всегда в неопределенном будущем)!
Гость
26 июня 2018, 16:22
рост цен минимум 15 процентов на все группы товаров, более правдоподобный прогноз, так товары всей цепочки подорожают на 2%, топливо, транспортные расходы,сырье, оборудование и т.д., а это все закладывается в конечную стоимость товара, поэтому ни о каком двухпроцентном повышении речи быть не может. Например заводпо призводству продуктов питания закупает новую линию оборудования и строит новый цех или склад, себестоимость этого вложения увелиивается на 2% и раскидывается на общуюю стоимость товара, + доставка и также удорожание сырья ипрчего. Если естьвозможность закупайте необходимое с длительными сроками пользования в прок. Так же всем ко планировалделать крупные покупки лучше совершить их в этом. (бытовая техника, автомобили и т.д)
Гость
27 июня 2018, 04:26
Увеличатся цены на ЖКХ. Из-за повышения НДС вырастут цены на все. Вводится налог на самозанятых(пока только в 3-х областях). Увеличивается возраст выхода на пенсию. Обсуждается введение нового налога на ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ страхование жилья. Но все не так плохо. Есть и радостная новость. Населению разрешен сбор валежника БЕСПЛАТНО!
Гость
26 июня 2018, 18:11
Кто бы сомневался. В России что нибудь дешевело когда нибудь? Ах да, бензин поднялся на 5-7 руб, и снизился на 30-50 копеек.
Гость
26 июня 2018, 23:27
А я стесняюсь спросить-когда и где снизился бензин хотя б на одну копеечку??? А после такого глобального снижения сечен и ко спят нормально???
Гость
27 июня 2018, 12:23
ДА И ДЕШЕВЕЕТ ЕЖЕМИНУТНО. ЭТО ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ.
Гость
26 июня 2018, 17:20
Ну а как вы хотели? Хотите жить хорошо, чтобы медицина была хорошая, чтобы чисто было на улицах, платить надо! Все вам вернется, дорогие граждане, с небольшим вычетом, максимум 99%, на содержание администрации и т.п., но это все исключительно ради вашего блага, ... неблагодарные!
Гость
26 июня 2018, 23:23
Денег нет. Но вы держитесь там. Всего вам доброго, хорошего ... Здоровья, настроения и вообще...
Гость
27 июня 2018, 07:11
Олигархи и богатые чиновники против прогрессивной шкалы НДФЛ и за офшоры,вот и придумывают с их подачи повышение пенсионного возраста и увеличение НДС. В общем с бедностью борются с помощью бедных.
Гость
27 июня 2018, 08:23
а за повышение пенсионного возраста вообще "НИЗКИЙ ПОКЛОН". КОгда вы исчезните из нашей страны только!
Гость
26 июня 2018, 16:24
Дай Бог всем потомкам нашего правительства такой жизни,ктр живём,точнее,выживаем, мы-простой народ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
26 июня 2018, 16:06
"Было время и были подвалы. Было дело и цены снижали. И текли куда надо каналы, и в конце куда надо впадали..." В. Высоцкий
Гость
27 июня 2018, 07:48
Кроме того, что поднимутся цены, на столько же снизятся зарплаты у многих категорий работников.
Гость
27 июня 2018, 15:08
За счастье жить в этой прекрасной зимбабве надо ещё и приплачивать?
Гость
26 июня 2018, 19:38
Ну еще ж не подскочили,а до 2019 еще далеко..Не надо паниковать раньше времени,а то прям все голодные ходят.
Гость
26 июня 2018, 22:47
Цены в магазине растут стабильно каждую неделю. Раньше часто ходила в Ассорти покупать курятину для своих домашних питомцев. Цены были так себе, а потом каждую неделю цена повышалась ровно на 9-10 рублей. Сейчас ципленок бройлер стоит 164 рубля за кило, а ровно месяц назад стоил 108 рублей за кило. А что будет дальше?
Гость
26 июня 2018, 23:44
Мы все рады, что ты не голодаешь! Сам то из какой кормушки кормишься?
Гость
27 июня 2018, 08:37
Гость
26 июня 2018, 23:44
Мы все рады, что ты не голодаешь! Сам то из какой кормушки кормишься?
Да большинство кормится из одной и той же кормушки-Ассорти, Пятерочка, Магнит, Окей. Ну и что, никто еще не помер.
Гость
26 июня 2018, 16:52
мишустина в отставку
Гость
26 июня 2018, 16:57
Девочки !!! Бежим скорее ловить иностранцев!! И бежать с России подальше. Чем тут выживать , лучше там доживать...
Гость
27 июня 2018, 10:30
"Президент России Владимир Путин подписал указ, определяющий национальные цели развития страны на шестилетний период. В документе, в частности, говорится: В целях осуществления прорывного научно-технологического и социально-экономического развития Российской Федерации, увеличения численности населения страны, повышения уровня жизни граждан, создания комфортных условий для их проживания, а также условий и возможностей для самореализации и раскрытия таланта каждого человека Подробнее на ТАСС: http://tass.ru/politika/5182019" Так и взялись чинуши выполнять указ - создавать комфортные условия: повышение НДС, пенсионного возраста, налоги на хоз. постройки, реформы социальных защит,... Интересно, когда налог на жизнь, воздух, смерть введут?