RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

0 м/c,

753мм 30%
Подробнее
5 Пробки
USD 85,42
EUR 91,45
перейти к публикации

23 комментария к публикации

Что будет с ничейными плотинами, которые не дают рекам питать Дон? Отвечает глава Минприроды

8 июня 2024, 15:10
Читаю и изумляюсь!... Приточность зависит от осадков: толщины снегового покрова зимой (чем больше снега, тем полноводнее река во время таяния снегов) и дождей летом. Я с уважением отношусь к экологии, как к науке. Но от умозаключений "специалистов" становится не по себе...
7 июня 2024, 11:31
А забор воды из устья Дона водоводом Дон-Донецк не влияет на обмеление главной водной артерии региона?
Гость
7 июня 2024, 14:01
Не придирайтесь по мелочам!
Гость
7 июня 2024, 14:52
Ваши слова пахнут дискредитацией страны
7 июня 2024, 13:03
У всякой плотины есть сброс воды, труба одним словом. Пусть эти умники поднимут ... И посмотрят,
Гость
7 июня 2024, 20:31
Реки сперва надо почистить прежде чем убирать плотины. Плотину уберут вода сойдет и не плотины не воды. Люди занимают не свои должности. Если пишут такой бред
Гость
7 июня 2024, 20:36
Гость
7 июня 2024, 20:36
Реки сперва надо почистить прежде чем убирать плотины. Плотину уберут вода сойдет и не плотины не воды. Люди занимают не свои должности. Если пишут такой бред
Совершенно верно. Про это что-то ни один эксперт ни разу не заикнулся
Гость
7 июня 2024, 07:32
С плотинами видно- результат на лицо , ремонтировать надо и следить за гтс , а не сваливать на дурака что они ничейные
Гость
7 июня 2024, 08:58
Всю жизнь все доходило
7 июня 2024, 11:39
А может изначально не надо было продавать земли государственные под это всё? Прибыль то от продажи ушла однозначно кому-то в карман … равно , как и проданные бомбоубежища …
Гость
7 июня 2024, 09:05
А когда директора реки Дон за жабры возьмут?
Гость
7 июня 2024, 10:43
😄😄😄😄
Гость
8 июня 2024, 09:00
Гость
8 июня 2024, 09:00
😄😄😄😄
Природа сама реки чистит, ледоходы и прочее, не надо строить плотины, выжимать из реки всё соки.
Гость
7 июня 2024, 12:22
Ненадо застраивают пойму Дону, ведь там вода стекла в Дон, точно также и в городе перекрывают вод земную воду строительством бесконечных человейников
Гость
7 июня 2024, 20:36
👍👍👍 Именно. Дурная застройка много чего попортила
Гость
7 июня 2024, 12:24
Так загубили Арал
Гость
7 июня 2024, 15:14
И пахать близко к урезу воды не надо!
Гость
7 июня 2024, 09:23
Фишкин! Приятно читать наши добрые Еврейские фамилии.
Гость
7 июня 2024, 17:43
Короче ничего не поменяется
Гость
8 июня 2024, 10:29
Ну, хорошо: будут воды из малых рек активно стекать в Дон. А что тогда получится с УРОВНЕМ ПОДЗЕМНЫХ ВОД, ОТКУДА ИДЁТ ВОДОЗАБОР ДЛЯ ЭТИХ РАЗ НЕСЧАСТНЫХ ХУТОРОВ И ФЕРМ?!
Гость
8 июня 2024, 22:59
Чубайс с своими подельниками пусть в останавливает окружающею среду!
Гость
9 июня 2024, 13:29
мда.... те в советское время понастроили, а мы теперь разгребаем, ничье значит сносить - идеальная логика. Ну снесли и вода не появилась, дальше искать виновных ?
Гость
10 июня 2024, 09:54
афлА