перейти к публикации

21 комментарий к публикации

Мертвая рыба в Мертвом Донце: донские рыбаки рассказали о массовом море

10 апреля 2024, 18:01
да, пророческое название сего водоема.
10 апреля 2024, 18:40
Каков предводитель, такова и природа!
Гость
11 апреля 2024, 11:51
261194801, это самозванец, и вредитель какой из него пред-ль.
14 апреля 2024, 04:28
Вчера(13)был в районе Красный луч, в камышах кладбище карася. Такое происходит почти каждый год. Кто за это ответит, почему нет никакой реакции со стороны местных властей?
Гость
10 апреля 2024, 18:11
От хорошей воды рыба не дохнет. Зараза ,от какой-то зараазы, пусль кабинетные чинуши отрабатывают свою,путинскую зря плату.
Гость
10 апреля 2024, 19:21
Опять барыги скинули в реку какую то гадость. В Германии например за это упрятали в тюрьму с выплатой огромных штрафов, но у нас всё будет безнаказанным.
Гость
10 апреля 2024, 17:53
А что эти рыбаки делают вообще на воде в ДЗП?!-с 1 го апреля там запрещен вылов рыбы(
10 апреля 2024, 20:32
Читайте правила рыболовства. Каратаево и Кумженская роща не ДЗП.
Гость
14 апреля 2024, 04:14
Чтобы такое писать, прочитай правила ловли.
Гость
10 апреля 2024, 17:59
Это Изя- Ленточный- с Лендворца после зимы портянки постирал в Темернике-
Гость
11 апреля 2024, 09:11
Инда взопрели озимые. Рассупонилось солнышко, расталдыкнуло свои лучи по белу светушку. Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился…
Гость
10 апреля 2024, 20:17
Дворовые кошки отказываются от свежей рыбы. Удивительно но факт. Сама рыба отравлена, хоть и выловлена в Дону.. Улов свежий. И не карась, а кругляк и чебак.
Гость
10 апреля 2024, 21:36
Мой кот судаком траванулся вчера.
10 апреля 2024, 20:38
Был сегодня в Каротаево, народ сидит на берегу, дохлый карась везде и много
Гость
10 апреля 2024, 21:34
А ниже по течению дохлый Судак.
Гость
10 апреля 2024, 21:39
Это потому что рыбаки ставят авто ближе 200 метров от прибрежной зоны? Или может дворцы стоят на самом берегу и сливают канализацию в Дон?
Гость
11 апреля 2024, 11:46
Гость, и то и другое,у них всё и все куплено.
Гость
10 апреля 2024, 22:45
Пройдитесь по берегу Таганрогского залива в районе 1300 км и Мержаново, там увидите не 50 мертвых рыб, а сотни. Местами они лежат на расстоянии 30...40 см друг от друга.
Гость
11 апреля 2024, 11:44
Гость,
Гость
10 апреля 2024, 19:24
Там их тысячи в камышах на берегу один дохлый карась других видов рыб не видно
Гость
11 апреля 2024, 19:51
Все равно за два крючка на удочке оштрафуют, шакалы.