перейти к публикации

22 комментария к публикации

Балку под Ростовом засыпали строительным мусором и землей

Гость
26 марта 2024, 15:26
А фамилию собственника в студию? Очень интересно, кому жители Ленинавана будут обязаны затоплениеи своих домов. А заодно и фамилию того, кто ему эту балку продал.
Гость
26 марта 2024, 17:21
Хуторские алигархи
Гость
26 марта 2024, 14:10
а у нас есть частная собственность на землю? точно? а как же тогда отбирают под строительство дорог участки? пусть отберут эту балку из надобности или пусть владелец восстановит её первоначальный вид!!! и тогда владеет ею. есть соответствующие законы!!! не может не быть!
26 марта 2024, 14:01
Наверняка существует законный способ заставить сделать владельцев участка как было, но наша славная администрация этим не воспользуется. Например, если будет доказано, что засыпанная балка приводит к подтоплению.
Гость
26 марта 2024, 14:11
Конечно-конечно! Достаточно только обратиться суд при барине. Барин очень рекомендовал. Очень-очень! 😂😂😂😂😂😂😂
Гость
26 марта 2024, 14:13
А ещё существуют розовые пони и прекрасные феи... 😁😁😁
Гость
26 марта 2024, 15:40
Просто безграмотность, безответственность, безнаказанность, алчность.
Гость
26 марта 2024, 13:55
Неделю назад многие за это проголосовали🔥😢
Гость
26 марта 2024, 14:06
Ну, гойда жы! !!! 🔥🔥🔥
Гость
26 марта 2024, 14:13
Не печалься, ступай себе сам знаешь куда. На следующей неделе за тебя проголосуем.
Гость
26 марта 2024, 14:42
Гость
26 марта 2024, 14:42
Не печалься, ступай себе сам знаешь куда. На следующей неделе за тебя проголосуем.
он не печалится, он уже там, куда его послали
Гость
26 марта 2024, 14:19
К сожалению ситуация ухудшается и ни кто досканально разбираться в подтоплениях не торопится. Сыпят и не останавливаются. Те рвы,что прокопали не достачно глубокие ,вода прибывает.
26 марта 2024, 13:51
Под Москвой, в Раменках и в Москве речки закопали...неприятный процесс..и застройка страшная..жадные.
Гость
26 марта 2024, 15:33
зато барину преданые!
Гость
26 марта 2024, 14:27
Вываливать мусор где попало это выгодно. А выгода главный ориентир рыночной экономики. Так же, как выгодно использовать труд мигрантов. А если выгодно, мы за ценой не постоим.
Гость
26 марта 2024, 20:44
Ужас
Гость
26 марта 2024, 20:51
Где природа охранная прокурора?
Гость
27 марта 2024, 00:06
Также засыпали балку в поселке темерницком! Стоимость одного камаза 500р! В день из заезжало 30-40 штук! Люди бабло косят! И никто ничего сделать не может!