RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 44%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Культура подробности Студия Никиты Михалкова снимет в Таганроге фильм-катастрофу с Константином Хабенским

Студия Никиты Михалкова снимет в Таганроге фильм-катастрофу с Константином Хабенским

Премьера намечена на следующий год

Хабенский сыграет в фильме «Огонь» главную роль

Студия «ТРИТЭ» Никиты Михалкова снимет в Таганроге фильм-катастрофу о пожарах и спасателях «Огонь». Главную роль в картине исполнит Константин Хабенский. Об этом сообщили в пресс-службе кинокомпании «Централ Партнершип», которая будет заниматься прокатом ленты.

Съемки пройдут с мая по октябрь 2019 года в Таганроге, Петрозаводске, Республике Карелия, Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Москве. Премьера фильма состоится 27 декабря 2020 года.

— В воздушных и наземных съемках примет участие личный состав МЧС и ФБУ «Авиалесоохрана», а также будет задействована спецтехника: вертолеты Ми-8, самолеты Ил-62, Ан-26 и многоцелевые Бе-200, — говорится в сообщении.

Режиссером фильма выступит автор комедии «Я худею» Алексей Нужный. В ролях — Андрей Смоляков, Ирина Горбачева, Иван Янковский и Виктор Добронравов.

Ранее 161.RU сообщал, что режиссер Андрей Кончаловский собирается снять историческую драму «Дорогие товарищи» о забастовке рабочих в Новочеркасске в 1962 году. Он уже встретился с представителями Министерства культуры Ростовской области, которое поддержит проект.

Марина Гаричян
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем