RU161
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

4 м/c,

с-в.

770мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 96,78
EUR 100,50
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Тигран Кеосаян впал в кому после клинической смерти

9 января 2025, 00:21
Гость
9 января, 13:03
Ждем-c......
Гость
9 января, 10:59
Тигран сказал однажды, что всё население дураки и правды им никто не скажет.
Гость
11 января, 10:11
"всё население дураки"? Чьё население? Если США, то не вспомнить Михаила Задорнова с его классическим "ну, тупые!" просто нельзя.
Гость
9 января, 09:16
А ведь был когда-то нормальным человеком и жену нормальную имел.
Гость
9 января, 09:37
Да, Вы правы, при нормальной - порядочной! - жене он и сам производил впечатление порядочного человека.
Гость
9 января, 03:03
"у Кеосаяна уже давно наблюдались проблемы с сердцем" - цитата. У Кеосаяна уже давно наблюдались проблемы с головой, так не жалеть себя и выступать в качестве Дракона, который дышит злостью с экрана целый день просто неразумно. Если это станет делать любой здоровый человек то и он впадёт в кому. Все болезни от нервов, я думал, что Симоньян это знает, хотя после предсказания про 3 дня может и нет.
Гость
11 января, 10:42
А вы психиатр, если говорите о "проблемах с головой"? А может, вы сами не понимаете различие между сатирой, т.е. насмешкой, и "злостью"? Подумайте на досуге.
Гость
9 января, 10:32
Аминь...
Гость
9 января, 07:25
Маргарита Симоновна заявляет, что не умеет работать в новостной индустрии? Интересно, интересно. Получается, что дербанка бюджета это все её профессиональные навыки?
Гость
11 января, 01:17
Как вам не стыдно сочинять всякие грязные небылицы???? У вас есть доказательства??? Вот когда, лично, увидите или услышите, тогда и будете писать. Иначе вам сама жизнь покажет закон Бумеранга- закон Мироздания, который не сможет отменить даже Бог... Пора уже издать закон и наказывать миллионными штрафами, когда пишут или высказывают всякие грязные сплетни, небылицы, клевету , не проверив факты. Я надеюсь вы и другие читатели услышали меня. А Тиграну Симоньян давайте пожелаем выздоровления, врачи у нас талантливые, они сделают все, что от них зависит. А остальное решает Бог..., будем надеяться, что выкарабкается...
Гость
12 января, 18:11
Гость
11 января, 01:17
Как вам не стыдно сочинять всякие грязные небылицы???? У вас есть доказательства??? Вот когда, лично, увидите или услышите, тогда и будете писать. Иначе вам сама жизнь покажет закон Бумеранга- закон Мироздания, который не сможет отменить даже Бог... Пора уже издать закон и наказывать миллионными штрафами, когда пишут или высказывают всякие грязные сплетни, небылицы, клевету , не проверив факты. Я надеюсь вы и другие читатели услышали меня. А Тиграну Симоньян давайте пожелаем выздоровления, врачи у нас талантливые, они сделают все, что от них зависит. А остальное решает Бог..., будем надеяться, что выкарабкается...
Врачи талантливые пусть хороших людей спасают, а не вот это ...
Гость
13 января, 20:09
Гость
12 января, 18:11
Врачи талантливые пусть хороших людей спасают, а не вот это ...
ГУАНО
Гость
9 января, 08:35
"инфаркт микарда, вот такой рубец!"
Гость
9 января, 20:46
С учётом постоянного вранья этих штатных пропагандистов, более вероятно, что идёт операция прикрытия: черное дело сделали, теперь получат новые документы и отправятся жить на загнивший запад в своё удовольствие на изъятые у нас деньги.
Гость
11 января, 10:44
А нельзя ли конкретно про т.н. "враньё" и "чёрные дела" Кеосаяна?
Гость
9 января, 08:38
Вот уж кого не жаль ни капли!
Гость
9 января, 10:15
....так это тебя!
Гость
9 января, 10:08
Наверно жаба задушила.
Гость
9 января, 20:35
И ещё пусть жену с собой берёт!!!!
Гость
9 января, 16:51
Пойду в церковь, свечку поставлю... 🕯
Гость
12 января, 18:12
За упокой?
Гость
9 января, 08:05
Невосполнимая утрата для всех нас!
Гость
9 января, 10:23
Не то слово! Такой хороший человек!
Гость
9 января, 05:04
Зачем такая беготня Тиграну?!
Гость
10 января, 18:30
Чё вы к армянам пристали? Что он вам сделали???