Юра, мы все пропели! Как Слюсарь по молодости выпускал альбомы звезд от Земфиры* до Океана Ельзи
29 ноября 2024, 08:23
Гость
4 часа
С этого фанерщика толку не будет, судя по его первым делам, а точнее по сплошной болтовне. И то что коррупционный монстр логвинян на своем прежнем месте, говорит об этом же
Гость
4 часа
👍👍👍 Очень верно!
Гость
4 часа
Возникает всего один вопрос: а зачем вот ЭТО делать губернатором? Ясно что гражданина птицына надо было отправить отсюда очень давно (в совет федерации) но неужели нет достойных кандидатов на его место???
Гость
4 часа
папенькин сынок Юра Фанера
Гость
3 часа
Позывной фанера.
Гость
3 часа
папаша завод прокакал а сын всю область прокакает
Гость
3 часа
Проделана большая, но бесполезная работа. Кому сейчас это интересно? Можно было кратко написать суть и перечислить группы. Лучше бы провели журналистское расследование важных для региона социальных тем - кто и как мутил из министров и замгуберов при Голубеве в сферах здравоохранения, транспорта, социалки, инвестиций, инноваций и пр.
Сегодня он играет джаз а завтра область распродаст. Вася Голубев.😎
Гость
3 часа
Как говорил некий Василий Юрьевич Г., "Сегодня область продам, а завтра окажусь в Совете Федерации, гы-гы!"
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Как говорил некий Василий Юрьевич Г., "Сегодня область продам, а завтра окажусь в Совете Федерации, гы-гы!"
нескладно, зато правда!
Гость
4 часа
залипуху гнал🤣🤣🤣
Гость
4 часа
Вы ещё покопайте какую кашку он любил в садике. Ну что за бред.
Гость
4 часа
Ну почему же бред? Опыта службы в гос. структурах ноль. НОЛЬ, карл! Ему бы пойти для начала в районную адм-ю Ростова подучиться хоть лет 5-10, потом можно о чем то говорить хотя бы. Боюсь что будет коллапс управления у нас, этого мальчика никто не будет воспринимать
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Ну почему же бред? Опыта службы в гос. структурах ноль. НОЛЬ, карл! Ему бы пойти для начала в районную адм-ю Ростова подучиться хоть лет 5-10, потом можно о чем то говорить хотя бы. Боюсь что будет коллапс управления у нас, этого мальчика никто не будет воспринимать
что за бред??? чему он научится в районной администрации? Писать липовые отчеты? Вы уровень сотрудников районных администраций вообще представляете? Или сами там работаете, судя по уровню комментария. Честно говоря, уже достали комменты про логвиненко и уровень врио! На текущий момент он на порядок лучше, чем имеющий большой опыт работы в районной администрации Голубев! На порядок! Как будет дальше - узнаем. Пишите комменты по конкретным проблемам в области, социалке или экономике, а не вот эти "политологические" комментарии ноунеймов
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Ну почему же бред? Опыта службы в гос. структурах ноль. НОЛЬ, карл! Ему бы пойти для начала в районную адм-ю Ростова подучиться хоть лет 5-10, потом можно о чем то говорить хотя бы. Боюсь что будет коллапс управления у нас, этого мальчика никто не будет воспринимать
Логвиненко и не воспринимает его. Прокатился для понта в автобусе и продолжает распродавать город....... ЖК на ипподроме, ЖК на зоопарке, ЖК на парке Горького. Большую Садовую всю продаст и построит длинный ЖК от вокзала до карла маркса....... А потом все будут удивляться, а чо так можно было???
Голубев кончился, взялись за Слюсаря ? У нашего доброго народа, грязи на всех хватит .
Гость
3 часа
наш добрый народ просил его с первого дня - убери Логвиненко! И что? Какое-то невнятное бормотание, дайте мне время, не всё сразу и т.д. Юра, это тебе не кассеты записывать, чем дальше тем народ будет агрессивнее к тебе, а у тебя впереди выборы!
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
1 м/c,
сев.
767мм 86%Юра, мы все пропели! Как Слюсарь по молодости выпускал альбомы звезд от Земфиры* до Океана Ельзи