RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Умер народный артист СССР Юрий Соломин

Гость
11 января 2024, 13:33
"Летучая мышь" - скорбит. Братья Соломины были бесподобны. "В волнах сказочного света через парк плывут кареты, ослепительно белы, приглашённых ждут столы...."
Гость
11 января 2024, 13:45
Скоро вообще никого не останется из Великих. Сплошные Пересильды да Петровы будут... Светлая Память Юрию Мефодьевичу...
Гость
11 января 2024, 13:29
Очень жаль
Гость
11 января 2024, 13:57
Жаль, уходят хорошие люди.
Гость
11 января 2024, 13:30
😭😭😭 тасс уполномочен заявить... мой любимый фильм с ним...
Гость
11 января 2024, 13:43
Есть и получше, чем эта совковая пропагандистская пурга.
Гость
11 января 2024, 15:47
Гость
11 января 2024, 15:47
Есть и получше, чем эта совковая пропагандистская пурга.
ПТУшник- там и на иоту ничего с пропаганды совковой нет- там умный человечный царский генерал - образованный \ оленей не пас\- аристократ- как я из княжеского рода- только нам смотреть изавидовать на жизньпрошлую-
Гость
11 января 2024, 13:59
Юра года три назад в прессе по какому тослучаю рассказал как это приятная партнёрша по фильму= Адьютант------------ превосходительства\ врюхалась в него по уши и всеми способами хотела его затащить в постель\ -он попросил режиссёра чтобы с ней провёл беседу- скажи что у меня жена есть - провёл но она тайкомего любила-
Гость
11 января 2024, 14:03
Там он не повторим и не отразим-- \почти как =Я=\- Катерина Марковна от него была увидев в первые была без ума- Но это пустые хлопоты в казённом доме- я тут же дал понять кто в доме хозяин и кто её возит на Авдюхе-
Гость
11 января 2024, 14:14
А его младший брательник\ тоже не плохо играл с Левановым\ собаку Баскервилей ловили у Лендворца\ прожил аккурат на половину меньше- Редко какой актёр доживает до ста лет-
Гость
11 января 2024, 14:52
🙏🙏🙏
Гость
11 января 2024, 18:28
Первый раз за последние лет 5 включил сейчас телеящик. Так вот даже в контексте смерти великого актера не забыли упомянуть, что был он любимым актером нашего несменяемого президента До каких пор сие лицемерие будет продолжаться ?.