СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Умер актер Вахтанг Кикабидзе — летчик из фильма «Мимино»
Умер актер Вахтанг Кикабидзе — летчик из фильма «Мимино»

15 янв 2023 в 19:33

сколько же тут злобных комментариев ☹️

Клирик- лирик
15 янв 2023 в 14:13

Чурикова -Кикабидзе- печально- от этого не уйти- порядочные себя политикой не замарали- Весь талант от Бога щедро развеяли по умам людским

Гость
15 янв 2023 в 14:31

Смерть забирает самых лучших - самых талантливых, порядочных, умных, добрых и любимых народом. Как же несправедливо! Вчера - Инна Михайловна, сегодня - Вахтанг Константинович... Понятно, что возраст. Но хочется, чтобы такие люди были всегда - без них будет пусто и тоскливо... Прощайте, любимый Мимино! Спасибо, что дарили нам радость своим талантом! Мы будем помнить!

Добрый Ээх
15 янв 2023 в 14:05

Отличный артист и прекрасный человек .

Гость
15 янв 2023 в 16:47

Мужик был!

Гость
15 янв 2023 в 15:36

хороший чловек. понимал то такое хорошо, что такое плохо.

Арсений Скотарыладзе
16 янв 2023 в 06:46

Весь народ Грузии и часть народа Украины скорбят.
Так споём же великие слова из пестни:
Ме ра мамг’еребс? Удзиро зеца, замбахис мтвери,
Т’у милхинс вмг’ери, т’у всевдианоб, маинца вмг’ери
Ме ра мамг’еребс? Вардебис сунт’ква, к’’ак’’ачос п’ери
Албат’ симг’ера т’у даманат’лес, х’ода мец вмг’ери.  

Чито гврито, чито маргалито да
Чито гврито, чито маргалито да  🌷🌹  

Гость
16 янв 2023 в 11:37

как жалко,что уходят такие талантливые актеры!!!! Каждый как бриллиант! фильмы с участием советских актеров это невозможно ни с чем сравнить!

Хома Брут
15 янв 2023 в 13:47

Светлая память.Что то не очень год начинается для актеров.Вроде не високосный.

Гость
15 янв 2023 в 18:55

Интересно, кто-нибудь из комментаторов знает, что он говорил про нашу страну и про нас?? Он нас ненавидел. А вы ему пишете про его "талант" (которого не было).

Гость
15 янв 2023 в 18:54

А когда уже Киркоров?

Гость
15 янв 2023 в 16:25

Предатель

Телемеханик
15 янв 2023 в 16:59

На столе в углу стоит телевизор марки-Старт-2 1970 года- Мои года -моё богатство---

Гость
15 янв 2023 в 20:47

Не знаю, какой он там летчик был, но мудрая песня "Мои года - мое богатство" только с ним ассоциируется, хоть он и не автор текста, конечно, но исполнял отлично.

Лука Мудрищев
15 янв 2023 в 20:17

Коров на вертолёте перевозил - смелый лётчик вертолётчик- в рай ему дорога будет устлана розами чайными- Люблю Грузию больше чем баб- грузиночки до 14-ти не подражаемы -- порядочные невероятно- пальцем прикоснуться к ней не разрешают- В 1976 -г в Цхалтубо в санатории =Айя= МВД - отдыхал----- Фуражку = аэродром= фирменную на память привёз

Гость
15 янв 2023 в 16:47

После всей грязи, которую он лил на Россию, не стоит про него даже писать.

Сакартвело
15 янв 2023 в 15:01

Крайне болезненно воспринял развал СССР- по началу метался бедолага то к Родине то к нам а потом плюнул понял что от даже порядочного человека патриота ничего не зависит- сел в семью и жил до вчера-

АИв
16 янв 2023 в 17:12

Человек, впаривавший цирконевые браслеты, для многих хороший!

АИв
16 янв 2023 в 17:15

Человек, впаривавший цирконевые браслеты, для многих хороший человек.

Serёg@
16 янв 2023 в 22:40

Махровый антисоветчик и убеждённый враг новой России. Лично мне не жалко.

15 янв 2023 в 16:09

Ничего не напишу, поскольку, согласно русской традиции, тут либо хорошо, либо ничего

Гость
15 янв 2023 в 15:32

Совсем не жалко.

Гость
16 янв 2023 в 00:59

Хорошие слова о нем пишут наши враги.

Гость
16 янв 2023 в 00:57

Ну и хоритон с ним!

Гость
16 янв 2023 в 01:07

Он должен был на коленях просить прощения у русского народа и России.

Гость
16 янв 2023 в 01:09

Зажрался он.

Бартон Китон
16 янв 2023 в 12:54

Реально вот удивляет этот плач Ярославны. Вы так о любом вышедшем в тираж артисте сомнительного качества плакать собираетесь? "Самый талантливый, самый гениальный" - это, наверное о "ларысу ивановну хачу"?

Гость
16 янв 2023 в 12:58

он и был врагом.. нам. но в советское время был другом.. переобулся.

Гость
15 янв 2023 в 17:08

Он себя сам обгадил.

Гость
15 янв 2023 в 18:52

Так выпьем кумган вина за помин его душонки.

Гость
15 янв 2023 в 17:06

Ну и чё?