22 октября четверг
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
6 сен 2020 в 20:19

То есть, 60% этой массы людятины - переболевшие или больные короновирусом. И они разносчики. Звиздец. Жди гибели сотен дончан как результат.

6 сен 2020 в 20:42

значит для кого-то концерты проводятся,а для ростовчан день города отменён?

6 сен 2020 в 20:54

Ну о чем вы говорите? Тут и социальное расстояние и все нормы соблюдены! А вот у Басты ай-яй-яй и ему штраф и вообще чуть ли не к стенке! Вот вам и двойные стандарты!

Фото пользователя
6 сен 2020 в 21:40

Почему про Навального ничего не пишут? Я же переживаю.

Гость
6 сен 2020 в 22:07

Пир во время чумы.

Гость
6 сен 2020 в 22:11

Погуляли, а теперь все по палатам под капельницы. И на кладбище. Как власти разносят заразу по всей стране.

ОТВЕТИТЬ
макс фактор
6 сен 2020 в 22:44

студосень

Имперский Ватник
6 сен 2020 в 23:42

От края до края ,по горным вершинам,где гордый орёл совершает полёт,о Путине мудром,родном и любимом,весёлые пестни слагает народ.И мы эти пестни поём горделиво,и славим величие Путинских лет.О жизни поём мы прекрастной-счастливой,о радости наших великих побед

Гость
7 сен 2020 в 05:12

танцы на костях

гость
7 сен 2020 в 07:20

За штурвалом комбайна инженер по испытаниям,который по должностным обязанностям должен быть водителем-испытателем,слесарем механосборочных работ,стропальщиком(управлять кран-балкой),комплектовщиком и грузчиком.На сайте Ростсельмаш длительное время не могут найти инженера по испытаниям серийной продукции из за таких должностных обязанностей.

ОТВЕТИТЬ
Елена
7 сен 2020 в 08:17

Губернатор настроение поднимает перед выборами! ..а то, что 89 заражённых за сутки это дело тех, кто заразился. Мы буд-то в игру играем: " ..кто не спрятался , то и виноват'

Юра
7 сен 2020 в 15:01

Осенью студенческую весну отмечают. Вообще с катушек съехали

Гость
7 сен 2020 в 20:32

Пир во время чумы! Пустите деньги на строительство поликлиник и больниц, на зарплату достойную медикам, всем , не только врачам! К чему надо это действо? Только возмущались, что бизнес закрывается, пенсионный возраст повысили! Для чего повысили? Чтобы на ветер пускать?