Криминал Перестрелка в Орловском районе

Голубев высказался о перестрелке в Орловском районе. Впервые с момента трагедии

Он считает, что нужно корректировать законодательство

Василий Голубев напомнил, что что земельный спор, который вылился в такую трагедию, длился несколько лет

Сегодня, 13 ноября, Василий Голубев в эфире телепрограммы «Главные о главном» на телеканале «ДОН 24» впервые прокомментировал трагедию, которая произошла 22 октября в селе Чернозубовка Орловского район. Тогда в перестрелке между двумя семьями фермеров погибли пять человек. Губернатор считает, что преступление требует корректировки регионального законодательства.

— В ближайшее время состоится координационный совет при губернаторе, на котором будет обсуждаться это преступление и меры, которые необходимо предпринять, чтобы не допускать таких трагедий. Вероятно, мы внесем корректировки в региональное законодательство, — сказал губернатор в эфире программы.

Он также напомнил, что земельный спор, который вылился в такую трагедию, длился несколько лет. Сейчас по делу задержаны четыре человека, еще трое находятся в розыске.

161.RU писал, что в перестрелке в хуторе Чернозубов участвовали представители семей Бациевых и Дакишвили. Конфликт между семьями возник из-за спорных земель под пастбища. Мы вели прямую трансляцию с места происшествия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем