RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

761мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Криминал Перестрелка в Орловском районе эксклюзив Источник: члены семьи Бациевых забрали тела погибших в перестрелке родных и увезли их в Чечню

Источник: члены семьи Бациевых забрали тела погибших в перестрелке родных и увезли их в Чечню

Они собираются похоронить их в родной земле согласно обычаям

По делу уже задержали одного местного жителя

Родственники семьи Бациевых поехали хоронить погибших в перестрелке в Орловском районе Ростовской области. Тела мужчин увезли на родину. Об этом сообщил источник 161.RU.

— Бациевых знал как хороших людей, они давно тут живут. Как это вообще могло произойти, не понимаю. Бациевы вместе с земляками погрузили покойников и уехали. У нас хоронят на родной земле, они отправились в Чечню, — рассказал собеседник портала.

В перестрелке в Орловском районе погибли Арби, Идрис и Ислам Бациевы — два брата и племянник. В списке также Зураб Дакишвили, имя пятого погибшего не установили.

Вечером 22 октября в хуторе Чернозубов представители двух враждующих фермерских семей устроили разборку с оружием. В перестрелке участвовали члены семей Бациевых и Дакишвили — всего было 15 человек. В результате пятеро участников «стрелки» погибли, еще двое ранены. В центре истории — разбирательства Бациевых с камышевским кооперативом «Новоселовский», связанным с семьей Дакишвили.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Убийство» против 39-летнего местного жителя. Его имя в ведомстве пока не называют.

161.RU собирает всю информацию о перестрелке в онлайн-трансляции. Ранее в Сети появились видео с места происшествия, а также рассказ дяди одного из погибших о сути конфликта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем