Как спустя год живут близкие жертв теракта в «Крокусе»
22 марта 2025, 09:04
Гость
22 марта, 09:30
А кто же организовал массовый завоз подобной публики и упорно поддерживает его в ущерб россиянам? Как же его зовут?
Гость
22 марта, 09:31
Как то странно притихли местные турбопатриотки...
Гость
22 марта, 09:32
Видимо турбопатриотки сейчас сильно заняты, развлекая по несколько как бы ценных специалистов сразу.
Гость
22 марта, 11:37
А все-таки, нашли или нет того кто так предусмотрительно приказал перед поджогом отключить подачу воды в систему автоматического пожаротушения здания?
И второго который потом запрещал пожарникам уже приехавшим на пожар открыть подачу воды в эту систему?
(впрочем, скорее всего это был один и тот же чин)
На кадрах обрушения крыши хорошо видно что давления воды в пожарной системе не было - иначе она бы хлынула из разломленных труб сразу во многих местах.
Гость
23 часа
Не шатайте....
Гость
10 часов
А их разве кто - нибудь искал?
Гость
10 часов
Очень жаль, что погибло столько людей. Те, кто опоздал на этот злополучный концерт или просто не пошли на него по разным причинам, остались живы.
Сейчас+12°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +8
5 м/c,
вос.
767мм 41%Как спустя год живут близкие жертв теракта в «Крокусе»