RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+11°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

вос.

758мм 82%
Подробнее
4 Пробки
USD 83,83
EUR 90,54
перейти к публикации
159 комментариев к публикации

Обвиненному в избиении семьи из-за самоката дали реальный срок

15 февраля 2025, 14:54
Гость
15 февраля, 17:14
Если рассматривать ситуацию объективно, то вызывает вопросы ряд моментов: обвинение строится на сомнительных доказательствах, а показания свидетелей, по словам защиты, могли быть даны под давлением. Более того, если действительно имело место предложение миллиона рублей за примирение, это заставляет задуматься о мотивах стороны обвинения. Конечно, никто не оправдывает насилие, но справедливость должна основываться на честном расследовании, а не на эмоциях и должностном авторитете. Если действительно были нарушения в ходе следствия, то дело требует более тщательной проверки и пересмотра.
Гость
15 февраля, 19:10
Здрасьте вам, вы в России, а "потерпевший" СВОшник. Врача Буянову за меньшее посадили и тоже без доказательств.
Гость
15 февраля, 20:09
Гость
15 февраля, 19:10
Здрасьте вам, вы в России, а "потерпевший" СВОшник. Врача Буянову за меньшее посадили и тоже без доказательств.
О подтянулись УКР - против СВО судачить...
Гость
15 февраля, 20:10
Гость
15 февраля, 19:10
Здрасьте вам, вы в России, а "потерпевший" СВОшник. Врача Буянову за меньшее посадили и тоже без доказательств.
о и ты Брут.
Гость
15 февраля, 15:25
Жесть!!!! 600к за такую фигню??? Они вообще зарплаты людей видели, откуда у парня такие деньги?? Тэгните уже кто-нибудь Бастрыкина , СК и прокуратуру, пусть разбираются в реальном беспределе!!!
Гость
15 февраля, 15:31
мало! нужно было 3 ляма присудить
Гость
15 февраля, 15:54
Гость
15 февраля, 15:31
мало! нужно было 3 ляма присудить
а че на ипотеку совсем не хватает?) давайте поддерживать злоупотребление власти и смотреть как на простых людях, великие защитники родины из касты «неприкосновенных» себе квартирки и машинки покупают) ВЕЛИКАЯ СТРАНА!!!
Гость
15 февраля, 15:58
Гость
15 февраля, 15:54
а че на ипотеку совсем не хватает?) давайте поддерживать злоупотребление власти и смотреть как на простых людях, великие защитники родины из касты «неприкосновенных» себе квартирки и машинки покупают) ВЕЛИКАЯ СТРАНА!!!
ты вообще представляешь себе что такое ногу сломать? А на Серёже только легкие синяки, которые он и сам себе мог нанести.
Гость
15 февраля, 16:50
Свидетели не видели удара по голове, следователь подсунул готовый допрос, моральная компенсация как за убийство, в тюрьму по хулиганству. Моральный ущерб за филькину грамоту о птср. Из повреждений походу только сломанная нога. От перца только жжение, которое проходит через 20 минут. За это в тюрьму??? Кто-то ещё сомневается, что здесь всё проплачено?
Гость
15 февраля, 17:03
"компенсация как за убийство" - вот почему в РФ так много драк. Нужно штрафовать! лучше сразу 200 МРОТотв. Драк не будет!
Гость
15 февраля, 17:06
нужно отслеживать таких комментаторов, садить их на полиграф с веществами. Уверен, за остатками души, драки, разбой, воровство, порча имущества. А может и хуже! Бороться нужно даже с преступным мировоззрением!
Гость
15 февраля, 17:09
да вот такие приносят в школы баллоны с перцем и поливают одноклассников - цитата "жжение, которое проходит через 20 минут. За это в тюрьму???" - нет! за это навсегда в тюрьму нужно! За саму мысль - навредить другому!
Гость
15 февраля, 15:12
Куда смотрел Бастрыкин который взял это дело под контроль? Очевидно что все куплено, стоило ли это того, чтобы ломать жизнь молодому парню?
Гость
15 февраля, 15:32
на СВО пусть идёт
Гость
15 февраля, 15:36
Гость
15 февраля, 15:32
на СВО пусть идёт
Так он вроде и так свошник
Гость
15 февраля, 15:42
Гость
15 февраля, 15:36
Так он вроде и так свошник
так а зачем он на семью напал? из-за чудного самоката?
Гость
15 февраля, 18:32
Божий суд тоже существует, стоит помнить и о нем.
Гость
15 февраля, 20:12
Бог воздаст Сергею, думаю всю жизнь по тюрьмам проведёт.
Гость
15 февраля, 20:32
Гость
15 февраля, 20:12
Бог воздаст Сергею, думаю всю жизнь по тюрьмам проведёт.
Сергей выйдет, вернется к своей семье и любимой жене, и все у него хорошо будет) А вы дальше давитесь желчью, уже всем здесь понятно, что за персонажи эта семья судя по тому, как они здесь общаются.
Гость
15 февраля, 20:33
Гость
15 февраля, 20:12
Бог воздаст Сергею, думаю всю жизнь по тюрьмам проведёт.
А вы не думайте, у вас плохо получается.
Гость
15 февраля, 15:33
куда мы катимся!? с таким обществом и сообществом вообще ничто не имеет значения!!! С такими понятиями и нравственностями не имеет смысла ничего!!!
Гость
15 февраля, 15:38
ага, идут люди, тебя не трогают, но былин тыж ХЕРОЙ замечания им - что то слишком счастливые. Газку в лицо. Дёру пока полицаи не схватили. 10 лет нужно было ему дать!
Гость
15 февраля, 15:42
Гость
15 февраля, 15:38
ага, идут люди, тебя не трогают, но былин тыж ХЕРОЙ замечания им - что то слишком счастливые. Газку в лицо. Дёру пока полицаи не схватили. 10 лет нужно было ему дать!
походу бесятся что темку их предали огласке))) не дали тихо мирно молодых ребят на 600к налошить
Гость
15 февраля, 15:46
Гость
15 февраля, 15:42
походу бесятся что темку их предали огласке))) не дали тихо мирно молодых ребят на 600к налошить
как завизжали Урки, когда их кореша подрубили на бабло)))
Гость
15 февраля, 15:41
Завралась семейка. Дело сшили и молодцы! Все куплено. Коррупция везде.
Гость
15 февраля, 15:51
вопрос один, Если Сережка прав, чё он сбежал? чё полицаев не вызвал? Чё прятался? - целую неделю.
Гость
15 февраля, 15:57
Гость
15 февраля, 15:51
вопрос один, Если Сережка прав, чё он сбежал? чё полицаев не вызвал? Чё прятался? - целую неделю.
А нам откуда знать, кто реально прав. Пишите так, будто вы со стороны этой семьи, слишком у вас много информации. Если так, то что скажете про следственный произвол и незаконные справки?
Гость
15 февраля, 17:06
Гость
15 февраля, 15:51
вопрос один, Если Сережка прав, чё он сбежал? чё полицаев не вызвал? Чё прятался? - целую неделю.
Не все сразу в полицию бегут из-за потасовки...
Гость
15 февраля, 21:03
Бастрыкин где же ты и твоя справедливость?
Гость
15 февраля, 22:12
Да,действительно,необходимо повторно пересмотреть расследование.в деле много нестыковок... Советую обращаться в Москву,здесь,как я понимаю, все "схвачено"
Гость
15 февраля, 16:37
Кошмар, сколько в комментариях друзей этого Сергея. нужно ужесточать законы!
Гость
15 февраля, 17:15
А у семейки, похоже, и нет друзей...
Гость
15 февраля, 17:15
Кошмар, сколько в комментариях членов этой милой семьи) Вам стыдно должно быть за этот произвол, а вам ещё наглости хватает, продолжать нести чушь и дурить народ
Гость
15 февраля, 17:19
Гость
15 февраля, 17:15
А у семейки, похоже, и нет друзей...
да всеж рожают деток, чтоб им делали замечания посторонние люди и лупили и газом поливали. Этож цель рождения ребенка! А?
Гость
15 февраля, 19:45
А еще больше не могли денег отсудить? Запрашивали миллион… Куда совесть делась?
Гость
15 февраля, 17:19
Как после таких абсурдных решений суда продолжать верить в честную судебную систему? У кого больше связей тот и прав, классика
Гость
15 февраля, 17:30
верно! если кто-то сломал вам ногу - залил глаза перцем. То это только потому чтоб вам было весело и радостно жить! Одно не понятно - почему этот Сережа убежал и скрывался?
Гость
15 февраля, 19:48
Закон как дышло........
Гость
15 февраля, 20:37
мы поругались с соседкой, она меня толкнула со злости. я больно упала, у меня был синяк и растяжение голеностопа. хочу ее посадить года на полтора! сколько это будет стоить? какие бумажки пособирать? справка об сдвг подойдет? моралку тысяч 100 хотя бы еще
Гость
15 февраля, 15:17
Так он и взял на контроль. Вы пропустили три больших буквы, написано же семья участника
Гость
15 февраля, 21:09
— Все наши совместные планы на будущее, на рождение детей и семейное счастье друг с другом рассыпались как карточный домик. - что, серьёзно? А как же и в горе и радости? 3.5 года это не за убийство 16-20 лет сидеть)
Гость
15 февраля, 21:34
УК РФ вам в помощь, какие 16 вы о чем? Семейке, которая ребенка через мясорубку прокрутила дали 13 лет. Вот их реально на пожизненное надо было. А все тут драму разводят и кричат, что преступник Сергей. Вот там реально преступление.
Гость
15 февраля, 21:39
Не вырывайте из контекста, думаю невеста его дождется)
Гость
15 февраля, 15:15
Произвол и коррупция
Гость
15 февраля, 15:34
точно - напал на семью, забрыскал газом, сбежал, прятался. А теперь на жалость давит! Что я пропустил?
Гость
15 февраля, 15:38
Гость
15 февраля, 15:34
точно - напал на семью, забрыскал газом, сбежал, прятался. А теперь на жалость давит! Что я пропустил?
Походу предыдущий пост, где его невеста рассказала, как там было все на самом деле
Гость
15 февраля, 15:44
Гость
15 февраля, 15:38
Походу предыдущий пост, где его невеста рассказала, как там было все на самом деле
А она не говорила что её жених воскрешает мёртвых и воду в вино превращает?
Гость
15 февраля, 15:30
Герой небось в грудь себя начал бить, вот и выхватил. Терпения семье Сергея.
Гость
15 февраля, 17:30
В этой статье одностороннее изложение фактов, потерпевшая сторона рассказывает по другому.
Гость
15 февраля, 17:33
плевать на стороны. напал и скрылся. честный человек так не поступит! Было применено спец средство - потеря зрения возможна, возможна ухудшение зрения.
Гость
15 февраля, 17:42
Гость
15 февраля, 17:33
плевать на стороны. напал и скрылся. честный человек так не поступит! Было применено спец средство - потеря зрения возможна, возможна ухудшение зрения.
Спец средство - это обычный перцовый баллончик вы имеете ввиду, который разрешен по закону и продается в любом охотничьем магазине?
Гость
15 февраля, 17:49
Гость
15 февраля, 17:42
Спец средство - это обычный перцовый баллончик вы имеете ввиду, который разрешен по закону и продается в любом охотничьем магазине?
да. прикинь можно потерять зрение от него! не знал?
Гость
15 февраля, 15:13
Лучше бы так реальных преступников ловили и наказывали
Гость
15 февраля, 18:20
Я слушатель дела в суде, ходила на все заседания. Все характеристики зачитывались положительные, и с учебы, и с работы, и от соседей, и от участкового. Даже благодарственные письма от фондов есть. Судья и прокурор учли факт того, что характеризуется положительно. Зачем так обманывать? Вот и вся ваша суть, так вы парня и посадили - опираясь на необоснованные обвинения и выкрики в толпу.
Гость
15 февраля, 19:08
точно? а из какой Сергей школы? Всё просто с одноклассниками поговорить - они скажут что он неадекват. Весь в наколках, страница в контакте - мрак. И кто его благодарил? - держатели общака?
Гость
15 февраля, 19:36
Гость
15 февраля, 19:08
точно? а из какой Сергей школы? Всё просто с одноклассниками поговорить - они скажут что он неадекват. Весь в наколках, страница в контакте - мрак. И кто его благодарил? - держатели общака?
Представьте, благодарственные письма за помощь участникам сво и детям-сиротам. В целом, поддаваться на ваши провокации никакого смысла нет, мы люди воспитанные, в отличии от вас. Судя по тому, как вы пишите, и сколько ошибок допускаете, то наверное лучше поинтересоваться, в какой школе и как учились вы.
15 февраля, 16:22
Статья тенденциозная, оправдывающая агрессивного искателя приключений, выходящего на прогулку с газовым баллончиком. А когда стемнеет, возможно, и ножичек прячет в потной ладошке. Осудили и поделом
Гость
15 февраля, 16:24
100% верно!
Гость
15 февраля, 17:03
В чем же тенденциозность? Умное словечко не к месту... Нафантазировать можно что угодно...
15 февраля, 19:14
Гость
15 февраля, 17:03
В чем же тенденциозность? Умное словечко не к месту... Нафантазировать можно что угодно...
Словечко самое обычное. Если ты откроешь словарь и прочтешь, что это обычное слово означает, то поймешь в чем тенденциозность. Только еще надо подумать, словарь так сразу не обьяснит. А нафантазировать можно что угодно, тут ты прав . Только не надо фантазировать
Гость
16 февраля, 11:50
Банда в Ростове.Очевидцы рассказывают, что бандиты действуют с поразительной дерзостью и называют себя "Портики". Несколько месяцев назад возле магазина «Вкусно и Точка» на Плазе произошла настоящая массовая драка: сотрудники торговой точки оказались в эпицентре уличного конфликта, когда группа этих преступников начала не только угрожать, но и физически нападать на персонал. «Охрана была бессильна, – говорит один из очевидцев, – а сотрудники «Перекрёстка» до сих пор увольняются, потому что не могут справиться с таким безобразием». По словам других свидетелей, бандиты спокойно уносили не только бутылки элитного алкоголя, но и целые ящики бананов, демонстрируя абсолютное равнодушие к законам и порядку.
Гость
15 февраля, 18:10
А почему никто не говорит о характеристике из школы от этого Сергея? учился не плохо, был очень конфликтным! Реально нужно опубликовать материалы дела! А если набрать добропорядочных семейных граждан, и пересмотреть ему приговор. Этож не адекват, он на детей кидался. Очень прошу корреспондентов 161 максимально придать огласке эту тему! Преступники всегда давят на жалость и не хотят платить по счетам.
Гость
15 февраля, 18:14
Так пишут, что и они кидались.
Гость
15 февраля, 18:30
Там такая семья, что ее необходимо лишить родительских прав.
Гость
15 февраля, 18:31
Действительно надо и аудио версию допросов, чтобы люди понимали весь абсурд ситуации))
Гость
15 февраля, 16:18
А Серёжа всегда с собой носит газовый баллончик? А зачем он ему? У меня, к примеру, никогда такого баллончика не было. Поэтому я не цепляюсь к прохожим, тем более с детьми.
Гость
15 февраля, 16:25
Золотые слова - законопослушного человека!
Гость
15 февраля, 16:35
Я хрупкая девушка, ношу баллончик, потому что поздно возвращаюсь домой, мало ли что. Преступница, получается?
Гость
15 февраля, 17:17
Гость
15 февраля, 16:35
Я хрупкая девушка, ношу баллончик, потому что поздно возвращаюсь домой, мало ли что. Преступница, получается?
я тоже хрупкая девушка 120 кг 172см 43 размер - ношу с собой огнетушитель и большой бутерброд, огнетушитель для маньяков а бутер для собачек - они такие милые и хорошие не то что люди
Гость
15 февраля, 17:40
Читал статью тут161 - ранее от этого Сергея, наколки, небольшие синяки, причём явно свежие - ну может фото так оттенок дало. Так его не сразу задержали! Я занимаюсь борьбой, как то перестарались - у меня на всю шею было пятно от удушающего. Сколько весит тот пацан который типа душил Сергея? Вообще ничего не сходится! Тут факты - одна сторона даже одежда не порвана. У другой ожоги глаз, перелом, гематомы. Ну и как всегда знаменитое "не виноватая Я он сам пришёл" что ещё?
Гость
15 февраля, 17:54
Ты видимо читаешь также как и занимаешься борьбой- безуспешно.
Гость
15 февраля, 19:13
Гость
15 февраля, 17:54
Ты видимо читаешь также как и занимаешься борьбой- безуспешно.
О ещё один друган Сергея. Ничего мы вас всех закроем. Лучше быть самым последним неудачником - чем м"з"ю котрая на людей накидывается по малейшему поводу.
Гость
15 февраля, 19:30
Гость
15 февраля, 19:13
О ещё один друган Сергея. Ничего мы вас всех закроем. Лучше быть самым последним неудачником - чем м"з"ю котрая на людей накидывается по малейшему поводу.
Друзья полковника угрожают связями, правильно понимаю?)
Гость
15 февраля, 15:45
600 000 тысяч рублей это 600 млн.
Гость
15 февраля, 19:05
мда, закрыли агрессора - а возмущений словно жизнь закончилась!
Гость
15 февраля, 22:57
Ну конечно, в вашем понимании ничего страшного, наверное не первый и не последний раз ломаете жизнь человека «по звонку», раз для вас это обыденность.
Гость
15 февраля, 20:32
вот это да! уголовника закрыли - а комментариев словно дом провалился в Дон...