Задержанного за взятку главу донского Минтранса арестовали почему-то из-за незаконного оружия
27 ноября 2024, 20:46
Гость
3 часа
Ко всему прочему ещё и незаконное оружие? Талантливый человек талантлив во всём)))
Гость
3 часа
"Бонифаций - это талант!" (с)
Гость
3 часа
Безнаказанность порождает вседозволенность.
Гость
2 часа
В моих жилах течёт чистейшая кровь аристократа- моя бабушка по матери родная сестра графа Воронцова--\ ну который Пушкину нервы немного пощекотал- у меня фамилия -- Кобылово -Ангельский- у жены- Кострубо- Корицкая- оба чистой воды аристократы-
Могут привлечь, А МОГУТ И НЕ ПРИВЛЕЧЬ. ЭТО НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО ДЛЯ ВЕЛИКОЙ РОССИИ." Это я и написал ЗДЕСЬ, когда эта петрушка началась. Ну все же знают, что этот конвейер для Москвы работал всегда, думаю и сейчас работает. Они что сами себя за руку ловить будут. СТРАНА ДУРАКОВ ДЕЛАЕТ ВИД, ЧТО НЕ ПОНИМАЕТ, СТРАХ НАПИСАН НА ИХ ЛИЦАХ.
Гость
2 часа
Колхозник не неси бред-Все твои логи и прологи в руках Маска- а главный рубильник от всего интернета мировой паутины находится в подвалах Пентагона- они его породили они его и уничтожить могут - но делать этого не будут-- будущее человечества--=Летающая тарелка=- работающая по принципу- гравитации- а горючее у неё = Магнитное поле земли=
Взять его у земли- наша задача- На крыше Лендворца- ветро генератор мой работает и освещает меня бесплатно-
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Колхозник не неси бред-Все твои логи и прологи в руках Маска- а главный рубильник от всего интернета мировой паутины находится в подвалах Пентагона- они его породили они его и уничтожить могут - но делать этого не будут-- будущее человечества--=Летающая тарелка=- работающая по принципу- гравитации- а горючее у неё = Магнитное поле земли=
Взять его у земли- наша задача- На крыше Лендворца- ветро генератор мой работает и освещает меня бесплатно-
🪰💩🪰
Гость
1 час
У меня вопрос к редакции 161.RU, с каких это пор редакция стала оперативно- розыскным подразделением, что имеет источники информации в силовых структурах 😳🤣
Гость
35 минут
Общественный деятель, профессионально работают просто
Гость
2 часа
подставили его...ах. талантливый он..
Гость
2 часа
Ребята, не ищите тут логику. Искусственный интеллект для нас – это не будущее, это реальность.
Об этом заявил Президент России Владимир Путин на Международной конференции по искусственному интеллекту AI Journey в 2023 году. Сегодня мы видим, что генеративные модели искусственного интеллекта становятся напарниками, партнерами и ключевым ресурсом людей, а умение эффективно взаимодействовать с ними – успешной основой профессиональной деятельности.
Гость
2 часа
Власть имущие не могут себя представить без оружия.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
760мм 93%Задержанного за взятку главу донского Минтранса арестовали почему-то из-за незаконного оружия