RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 25%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Она хочет на СВО, он — наказать убийцу. Расчленившие дочь муж и жена Майборода сказали в суде последнее слово

Гость
18 сентября, 21:42
Надеюсь про СВО это их мечты.... Такие должны сидеть от звонка до звонка по полной !
18 сентября, 22:51
Гость, от звонка и до без звонка ,чтоб сгнили там так и не услышав его .
Гость
23 часа
Так это же стало уже традицией для маньяков и насильников участвовать в этой безумной операции. Чтобы потом стать элитой и промывать детворе мозги на уроках мужества. Традиционные ценности они такие.
Гость
15 часов
Гость
23 часа
Так это же стало уже традицией для маньяков и насильников участвовать в этой безумной операции. Чтобы потом стать элитой и промывать детворе мозги на уроках мужества. Традиционные ценности они такие.
Ну да , типа прачечная! отмылся и на свободу с чистой совестью! Так не должно быть!
Гость
21 час
Участие в СВО как способ избежать заслуженного наказания! Пора эту лавочку прикрывать! Хотя... если только с последующей утилизацией...
Гость
16 часов
а ты пойдешь вместо них воевать
Гость
21 час
смертная казнь.
Гость
16 часов
Гость, однозначно 👍 В СССР их бы уже приговорили
Гость
18 сентября, 20:47
Умом Россию не понять даже Путину-
Гость
18 сентября, 22:14
Не люди, а готовый перегной.
Гость
15 часов
В СИЗО хорошее содержание, упитанная мадам
Гость
18 сентября, 20:50
Этого от них не ожидал Народ Украины и ВСУ грозят переворотом в случае мирного согласия с Россией-
Гость
23 часа
Типичная догодиарея Марковича)))
Гость
22 часа
Ага, восстанием из могил🤣🤣🤣
Гость
18 сентября, 21:23
Какой ужас- красота- милосердие душевная щедрость--\ В-В- Путин\- и на одном сайте и в один час-
Гость
18 сентября, 21:38
Люди в тигровой шкуре
Гость
18 сентября, 23:45
Это измена!
Гость
21 час
дайте мне эту пару - я вношу суд в гараже
Гость
21 час
где суд присяжных?
Гость
16 часов
Дадут лет 5--7 ,не больше, ставим ставки!
Гость
15 часов
Виноваты оба! И наказание должно быть суровым,но думаю,что такого не случиться! Они психически больные люди, пролечат и выпустят, они поменяют фамилии , место жительства и заживут другой жизнью.Оба патологические больные личности, бояться признаться в содеянном, так как уже и забыли об этом, в силу своей искаженной личности, самое главное оболгать друг друга и выйти сухим из воды! Самое страшное, что через какое то время вернуться в социум и примерно такая же трагедия может повториться, только с более ухищренными, недоказуемыми фактами! Опыт уже будет !
Гость
15 часов
А их дочь похоронили? Кто знает?
Гость
9 часов
Нет слов…..надеюсь на справедливый суд!!! Царствие небесное малышке😢