RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

7 м/c,

вос.

764мм 28%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Он складывал куски в мясорубку, я держала пакет»: Майборода в деталях описала, как муж убивал их дочь и перекручивал в фарш

11 сентября, 21:58
Я когда это прочитал , у меня волосы стали дыбом . Противно стало , мерзко..как??? Свое дитя через мясорубку ???? Слов нет . Только смертная казнь и никак иначе . Пожизненно .. это за них еще платить налоги , чтобы они жили в тюрьме … нет! Только пулю в лоб , а еще лучше электрический стул
Гость
12 сентября, 00:12
Да ладно, отбудет на "СВО" и может даже уцелеет. Вернется героем. Депутатом назначат, или может в школе преподавать.
11 сентября, 20:55
Жуть, зачем про это писать.
Гость
11 сентября, 23:31
Писать надо для того, чтобы этого не делали. Одно дело, когда вурдалака никто не замечает и совсем другое когда он освещён прожектором.
11 сентября, 23:55
Гость
11 сентября, 23:31
Писать надо для того, чтобы этого не делали. Одно дело, когда вурдалака никто не замечает и совсем другое когда он освещён прожектором.
Чтобы этого не делали, вы серьёзно, вменяемый человек через мясорубку ребенка не пропустит, зеки с них спросят за это.
Гость
12 сентября, 10:57
Гость
11 сентября, 23:31
Писать надо для того, чтобы этого не делали. Одно дело, когда вурдалака никто не замечает и совсем другое когда он освещён прожектором.
Чем больше смакуют детали таких преступлений, тем привычнее кажется такое поведение остальным. Ранее невозможное понемногу становится привычным - а там и до нормальности недалеко. Особенно в атмосфере нагнетаемой ненависти в стране.
Гость
11 сентября, 19:18
Скрепно, год семьи как-никак
Гость
11 сентября, 20:35
Вышиватно - майбороды жеж,родоки чикатиллы.
Гость
11 сентября, 19:42
Почему так долго длится следствие над этими нелюдями, если их вина доказана?
Гость
11 сентября, 20:17
Яков на "СВО" не соглашается пока.
Гость
11 сентября, 21:38
обоих на пожизненно.
Гость
12 сентября, 05:23
Они вообще люди? Я бы на месте матери либо тронулась умом, либо умерла от разрыва сердца.
Гость
12 сентября, 06:44
Гость, они оба уже были тронутыми
Гость
12 сентября, 10:59
Ну, она выпила корвалол же)
Гость
11 сентября, 21:30
На СВО писали из тюрьмы пошел тот, кто свою любимую пустил через промышленную мясорубку. Мне тогда и в голову не пришло, что человека он мог перемолоть простой электромясорубкой. Это нормально и закономерно там, где целый тень по телевизору рассказывают про другие страны и что там твориться какая то жуть.
Гость
11 сентября, 23:02
Я просто не знаю, как должно мучиться остаток жизни это существо после такого. И очень сожалею что это прочла. Кто-то мечтает о ребенке но не может, кто-то мучается с ЭКО. А этот гад так поступает со СВОИМ ребенком!
Гость
11 сентября, 23:29
Вы просто много не хотите знать. Каждый день на СВО людей, в том числе и детей, превращают в куски мяса. Я знаю, что кусок человека и фарш из этого это одно и тоже. И никто остаток жизни не будет мучиться, они это оставят Вам.
Гость
12 сентября, 07:39
Мучиться: Вы о чем? Они уже и забыли, самое главное будут обвинять друг друга, чтобы обелить себя! И избежать наказания! Странно все это, изжил ваш брак - расстаньтесь , не хотите воспитывать ребенка = отдайте в детский дом, все лучше чем......
Гость
12 сентября, 16:33
Гость
12 сентября, 07:39
Мучиться: Вы о чем? Они уже и забыли, самое главное будут обвинять друг друга, чтобы обелить себя! И избежать наказания! Странно все это, изжил ваш брак - расстаньтесь , не хотите воспитывать ребенка = отдайте в детский дом, все лучше чем......
Правы на 100%
Гость
11 сентября, 20:55
А это-часть ценностей?
Гость
12 сентября, 11:06
Нет, это результат усилий исходящего пеной от соловьева и прочей телегрязи, накачивающей ненавистью граждан, и называющих убийство подвигом.
Гость
12 сентября, 12:25
Гость
12 сентября, 11:06
Нет, это результат усилий исходящего пеной от соловьева и прочей телегрязи, накачивающей ненавистью граждан, и называющих убийство подвигом.
Вас в другую сторону милейший занесло! Так в преступление можно обвинить что или кого угодно, мы обсуждаем и комментируем другое!
Гость
13 сентября, 09:30
Гость, хрен его знает что это! Сейчас в нынешнее время у людей в голове столько дури.
Гость
12 сентября, 07:21
Супругов наказать, пожизненно конечно не дадут! Кто скажет , что они нормальные? Либо психиатрия, которая скрывалась, либо наркотики, в здравом уме человек это не сделает никогда! Самое страшное, когда выйдут, если конечно с ними ничего не случиться, поверьте эта трагедия может повториться!
Гость
12 сентября, 09:05
Гость, женщинам пожизненное в РФ не дают.
Гость
12 сентября, 09:34
Зачем я это читаю? И пишу комментарии.Самое страшное если дадут года три и все, свободен!
Гость
12 сентября, 14:46
Это что? А если фигурант станет героем России и его именем назовут ростовскую школу. Как Вам такое? А ещё убийцам в нашей стране хорошо платят. На заводе столько не заработаешь.
Гость
12 сентября, 06:41
Мне стало плохо от прочитанного , а они это делали, я в ужасе 😱
Гость
12 сентября, 06:49
Намеренно будут теперь друг друга обвинять затягивая дело.
Гость
12 сентября, 07:30
Это потерянные для общества два нелюдя, не могу их назвать людьми! И поверьте нигде они не пригодятся в жизни! Понятно, что будут обвинять друг друга, затягивать следствие, но повторюсь это либо психиатрия, либо наркотики, другого не дано!
Гость
12 сентября, 07:43
на суд народу дайте
Гость
12 сентября, 09:31
За любое убийство должно быть наказание! Презрение общества! Как к изгоям! Надеюсь, что у них будет огромный срок и там они канут в лету! Я им этого желаю обоим!
Гость
12 сентября, 15:17
Психические
Гость
12 сентября, 15:56
С здоровой головой такое не совершить. Нелюди
Гость
12 сентября, 16:58
Даже зверьё так не поступает...
Гость
12 сентября, 23:21
Неужели он это сделал чтобы алименты не платить. Хоть какое-то объяснение должно быть этому, какие-то мотивы, о чем человек думал. В голове не укладывается
Гость
13 сентября, 09:27
как муж убивал! а она вся такая не виноватая «я рядом стояла» Судить обоих на пожизненно за такое
13 сентября, 10:22
их надо через мясорубку да принародно!
Гость
13 сентября, 10:38
Даааааа , семейка..
Гость
14 сентября, 10:00
Только высшую меру, и чтобы все видели