RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

763мм 35%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Сосланная в Таганрог после скандала в Кривошлыковском Руф не хочет сидеть. Она просится на свободу

10 сентября, 17:59
устроившей геноцид должна быть расстреляна! приговор чересчур мягкий!
Гость
11 сентября, 12:41
Я щитаю это проявление половой дискриминации! Почему мужиков модно на сво а бап - нет?? Даешь равноправие!
Гость
10 сентября, 17:58
А что ж ребёнком прикрывается ? Когда оставляла без тепла, воды, газа и света малышей и стариков на Кривошлыковском 4 ей плевать было и на наших детей, и на всех вокруг. 1 сентября даже не смогли благодаря таким г дети нормально пойти в школу и жили как в блокалюдном люЛенинграде всю зиму Её на зону, дите в интернат, как предлагали нашим семьям
Гость
10 сентября, 19:51
Гость, 👍
Гость
10 сентября, 19:50
на лесоповал её
Гость
10 сентября, 17:45
Пусть посидит и подумает.
Гость
11 сентября, 11:20
Гость, они не думают, нечем! Если бы думала то не загудела бы
Гость
10 сентября, 21:41
Неужели до сих пор все не поняли, что законом ничего не добьешься ? Только устранять по-тихому, это единственное что поймут жулики и воры !
10 сентября, 22:06
Пусть сдает свою ,,крышу,, потом условно возможно.
Гость
10 сентября, 18:01
И всю крышу её на зону. Изводят людей ради интересов застройщиков и набивания карманов. А про других детей и где они благодаря их махинациям будут жить властям плевать.
Гость
10 сентября, 18:35
Просто не возможно поверить в какое-то раскаяние этого человека, вспоминая,как старые и больные люди замерзали в этом доме на Кривошлыковском,как просили ее о помощи .Разве тогда у нее не было маленького ребенка или родителей,как у жителей этого дома.?Честь и хвала ее бывшему мужу,если он исполняет свой долг в СВО,только причем здесь она?Так почему же кто-то решил,что приговор ей весьма суров?А те моральные и физ.страдания,которые испытали жители Кривошлыковского и те травмы моральные и физические которые получили они, с ее непосредственным участием,разве за них она не должна ответить???!!!!
Гость
10 сентября, 18:59
Срок дали незначительный: воровала из бюджета да ещё геноцид устроила людям на Кривошлыкском.
Гость
10 сентября, 19:52
Пусть сидит Как людей кошмарить так мы это можем а сидеть не можем
Гость
10 сентября, 21:27
Увеличтп ей срок до 5 лет. Это будет справедливо. И на Севера этапируйте. В Печёру.
Гость
11 сентября, 02:07
Руф и остальные "неустановленные лица", устроившие геноцид по отношению к жителям дома по пер. Кривошлыковский 4, должны все сидеть с полным конфискатом награбленного ими из бюджета!!! Дом был 1964 года постройки. Строился совнархозом. Был кирпичным и крепким. Эту небольшую трещину, которая появилась после строительства здания Донэнерго рядом, можно и нужно было заделать. А не выкидывать 60 семей на улицу в угоду застройщику - СМУ 1. Там после еще полтора года жили бомжи и ничего на них не рухнуло! Сейчас это место пустует! Как не стыдно Джиоеву и его конторе??? А Руф должна сидеть на нарах!
Гость
10 сентября, 18:10
Именно Руф не дала доступ к муниципальным квартирам, когда меценаты решили за свой счет отремонтировать раскуроченные трубы, чтобы вернуть тепло в дом осенью 2022-го. Отсюда поподробнее, какие "меценаты"? Кто в наше время что-то делает бесплатно? У неё небыло таких полномочий непонятно кому дать разрешение на работу,а если бы бесплатные "меценаты" плохо выполнили работу кто был бы ответственным?
Гость
10 сентября, 18:45
Муниципальных квартир не было на Кривошлыковском, поживите в таких адских условях, дом был крепкий
Гость
10 сентября, 22:09
Пусть приговор вынесут жители Кривошлыковского он и будет справедливым !
Гость
11 сентября, 08:37
Нарушители закона должны нести ответственность, но только все. Почему не посалили собственников трёх этажных особняков стоимостью в миллиарды , а только эту даму, что спёрла копейки по сравнению с ними?
Гость
11 сентября, 08:40
Почему не судят Логвненко и Джиоева?
Гость
11 сентября, 11:19
так в чём проблема на сво к своим её.
Гость
10 сентября, 19:26
В чём сила брат? А вот в таких Руф и кто их прикрывает.