RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

763мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«„Я родила, я и убью“. Да?»: как адвокаты прокрутивших через мясорубку младенца ростовчан защищали их в суде

8 сентября, 13:33
не могут год разобраться кто из них убил????? дудром
8 сентября, 13:31
только полное дознание. 21 век, нужно менять конституцию вводить принудительное полиграф дознание с подключённым к аппаратуре мозгом обвиняемого. А тут получается ребёнок жестоко убит и никто не виноват. И конечно менять сроки на уровне УК РФ! тут два пожизненных минимум должно быть.
Простите, а в чём жестокость убийства? Неужели в том, что труп прокрутили через мясорубку?
Гость
8 сентября, 14:30
Простите, а в чём жестокость убийства? Неужели в том, что труп прокрутили через мясорубку?
"в чём жестокость убийства" - только вы могли задать такой вопрос. А что, убийство может быть не жестоким? Даже в американских тюрьмах сначала усыпляют, а потом вводят смертельную инъекцию. Сомневаюсь, что и здесь так было. Не хочу и морально не могу описывать всех предполагаемых действий этих недочеловеков, но какая разница, с какой медалью она окончила школу и какие у неё были сердечные заболевания? Про него вообще промолчу - нет слов. Убийство грудничка, каким бы оно ни было - однозначно пожизненное. Обоим.
Гость
8 сентября, 16:51
Простите, а в чём жестокость убийства? Неужели в том, что труп прокрутили через мясорубку?
Чикатило, ты ли это воскрес....???
Гость
8 сентября, 15:34
Смертная казнь в таком случае. Не хотите ребёнка откажитесь отдайте в дет. дом. Хладнокровно убить и на мясорубку а потом врать что украли Хуже животных
Гость
8 сентября, 23:41
Как живут адвокаты и судьи после таких решений?
Гость
10 сентября, 21:35
Что ж в России за следствие и правосудие такое... В других странах за это время уже бы приговор в исполнение привели! Проедают наши налоги и годами расследуют и слушают, то что очевидно.
Всеми правдами и неправдами ищут оправдания матери-убийце, чтобы навешать все обвинения на отца-убийцу!