RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

763мм 31%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Открыто говорила о суммах, которые нужны»: экс-зампредседателя Ростовского облсуда боится давать показания против коллег

6 сентября, 16:51
Веревка, мыло, вперёд.
Гость
6 сентября, 16:29
Какая гниль!
Гость
6 сентября, 14:56
Лутше стучать, чем перестуковоться!
Гость
6 сентября, 17:14
Мы с Давидом Марковичем тоже так считаем.
Гость
7 сентября, 12:36
Гость
6 сентября, 17:14
Мы с Давидом Марковичем тоже так считаем.
Таки да. Но я вчера пол дня в суде провёл и ни копейки взяток не получил. Наверное мой старый пиджак в клеточку был подозрителен.
Гость
6 сентября, 16:53
И это существо ломало многих людям судьбы.
Гость
10 сентября, 09:11
именно ЛОМАЛО! как можно после вынесения несправедливого решения суда смотреть своим детям в глаза и их воспитывать???
Гость
6 сентября, 19:46
Ни Бога, ни черта не боятся... Надеюсь опытные сотрудники ФСБ смогут разговорить всех причастных и наконец люди смогут добиваться справедливости в судах, потому что донской регион « славится» « нужными решениями судей», отсутствием прокурорского надзора, беспределом полиции, безразличием и бездействием следкома. Сейчас самое время навести порядок в системе правосудия, а то кто то кровь проливает, а кто то штаны протирает.....
Гость
10 сентября, 09:12
не надейтесь! ничего на практике не изменилось : все как всегда. проверенно на собственном примере при обращении в полицию, прокуратуру и ....Жел района.
Гость
6 сентября, 14:26
Сдать "коллег" сам бог велел.
Гость
6 сентября, 20:53
Дела ТНС Энерго и банкротств садоводств пусть пошерстят-там много чего удивительного будет. Особенно РСМ-2
Гость
6 сентября, 19:04
Старая кошёлка Золотарёва забыла "букварь": чистосердечное признание смягчают наказание, но увеличивает срок".
Гость
7 сентября, 12:38
А вы будете ей носить мацу, если её посодють?
Гость
7 сентября, 03:21
Не все котам масленица.
Гость
7 сентября, 08:26
Система сожрёт и их
Гость
7 сентября, 09:47
Побольше бы таких разоблачений и посадок!
Гость
7 сентября, 12:34
Татьяну Юрову обвиняют по статьям «Посредничество во взяточничестве в особо крупном размере», «Получение должностным лицом взятки в особо крупном размере» (два эпизода), «Получение взятки должностным лицом в крупном размере по предварительному сговору или организованной группой» (два эпизода). Какой то цирк а не следствие. А как же вынесение преступных приговоров и решений? Испорченные жизни и судьбы граждан которые пострадали от этой ОПГ? Почему не арестовали всех судей и тогда бы они стали строчить друг на друга показания, потянув за собой ментов, следаков и прокуроров. Или пошёл процесс отмазки?
Гость
7 сентября, 17:41
Улик оказалось столько много, что следствие зашло в полнейший тупик
Гость
8 сентября, 09:07
позорище всех посадить за измену присяги на 25 лет.....дальше без комментарий...
Гость
10 сентября, 08:49
И при всём при этом, что творится нам внушают, что мы правовая страна....Тогда почему на жалобы людей никак не реагируют ГОДАМИ??? Враги внутри страны!
Гость
10 сентября, 09:16
Жалобы в вышестоящие инстанции спускают в организацию ,на которую жалуешься и те на кого жалуешься - готовят ответ! У меня такой случай, а прокуратура Жел района не стала наказывать ,не смотря на неоспоримые факты ,приложенные к обращению.