RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

13 м/c,

вос.

756мм 17%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
108 комментариев к публикации

«Продавалось вообще всё — вплоть до УДО»: на Дону прошла очередная волна обысков у судей

6 сентября 2024, 08:28
Договорится на УДО, опыт у неё есть
Гость
6 сентября 2024, 08:20
Она пока всех перечислять будет, так жизнь и пройдёт...
Гость
6 сентября 2024, 10:52
Будем надеяться, что ей не станет внезапно плохо в камере, когда она дойдёт до какой-то фамилии
Гость
6 сентября 2024, 11:08
Гость, это будет бесконечное перечисление.
Гость
6 сентября 2024, 12:56
Гость
6 сентября 2024, 12:56
Гость, это будет бесконечное перечисление.
Вывод: она будет жить вечно! :)
8 сентября 2024, 13:16
краснодарка хахалева передает привет ростовским!!!
Гость
6 сентября 2024, 09:00
все в "пуху".. как они могут "судить" калеча жизни и судьбы ГРАЖДАН РФ? А ведь им ДОВЕРЯЛИ самое ценное!!!
Гость
6 сентября 2024, 14:42
что вы имеете ввиду
Гость
6 сентября 2024, 16:16
Была традиция, которая изображена на картине "Суд Камбиза".
Гость
6 сентября 2024, 16:16
Гость
6 сентября 2024, 16:16
что вы имеете ввиду
введу-поймете.
Гость
6 сентября 2024, 08:58
А какая надзорная служба должна контролировать этих государственных чиновников, получающих самую высокую зарплату от государства....!??? Расскажите пожалуйста.....!
Гость
6 сентября 2024, 16:17
Суд НЕПРИКОСНОВЕНЕН и ПРОВЕРЯЕТ СЕБЯ только САМ!
Гость
6 сентября 2024, 08:35
В Ростовском областном суде работали ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНЫЕ менеджеры!
Гость
6 сентября 2024, 10:03
А в районных судах не такие, разве?))
Гость
6 сентября 2024, 10:16
...и продолжают работать.
Гость
6 сентября 2024, 16:14
И работают!
Гость
6 сентября 2024, 09:20
Если лечить это китайскими методами под корешок с конфискацией, то пройдёт быстро.
Гость
6 сентября 2024, 09:56
Полное согласие.
Гость
6 сентября 2024, 11:07
Гость, путинисты этого и не хотят и не допускают.
Гость
6 сентября 2024, 16:17
Проще: нужно особое распоряжение с контролем.
Гость
6 сентября 2024, 09:37
Пересмотр решений будет? А то получается, жулик ломал судьбы людям, а они продолжают сидеть , хотя жулика самого и посадили уже. Это образно.
Гость
6 сентября 2024, 13:03
Скорее наоборот, жулики на свободе в большом количестве
Гость
6 сентября 2024, 09:45
Правильно все делает Золотарева! Она умная женщина, и потом не в одно лицо все это беззаконие проворачивалось.Вы даже представить себе не можете какое это искушение! И никто не знает как он повел бы себя, будь на плечах мантия правосудия! Быть честным на таком посту сложно! Но возможно! И отвечать конечно перед законом должны все задействованные лица!
Гость
6 сентября 2024, 09:51
Гость, прежде всего надо быть честным человеком,а иначе какой же ты судья!
Гость
6 сентября 2024, 11:06
Гость, Путин, когда будет отвечать, он их назначал, он и за многое другое отвечать?
Гость
6 сентября 2024, 21:47
Гость
6 сентября 2024, 21:47
Гость, Путин, когда будет отвечать, он их назначал, он и за многое другое отвечать?
За каждого назначенного президент не может отвечать, вы о чем? Не пишите ерунды!
Гость
6 сентября 2024, 10:27
Когда вы за врачей взяточников возьметесь?
6 сентября 2024, 12:21
в судьях дефицита нет , а вот врачи, это профессия , в большой востребованности.
Гость
6 сентября 2024, 17:20
Когда вы придете с фактами! а голословить это так себе! Факты!
Гость
6 сентября 2024, 09:41
ООО, общество с ограниченной ответственностью Суды РО, сколько судеб переломали.
Гость
8 сентября 2024, 05:08
Задолбали со своим "ООО".
Гость
6 сентября 2024, 09:57
Надо амнистию провадить.!!!
8 сентября 2024, 13:14
такэ провели с помощью сво
Гость
6 сентября 2024, 10:05
Там можно не глядя, каждого второго сажать.
Гость
6 сентября 2024, 16:18
Не нужно мелочиться!
Гость
6 сентября 2024, 12:23
Пусть из своего кармана компенсацию платят за неправомерные решения. А то ни за что не отвечают. Зато судят!
Гость
6 сентября 2024, 16:21
Конфискованное пойдет следователям.
Гость
6 сентября 2024, 09:03
отмажут. не в первый раз
Гость
6 сентября 2024, 09:43
а судьи кто?? спрут...
Гость
6 сентября 2024, 12:13
Во всей России по каждой вертикали своя мафия с порядками взносами и возможностями доить... У всех девиз ,,без лоха,жизнь скучна,,, На спор любую силовую вертикаль копните и она раскачается по криминалу... А вла...
Гость
6 сентября 2024, 08:01
Нет пожизненного срока у женщин в РФ.
Гость
6 сентября 2024, 09:58
Значит надо, чтобы было такое наказание. Конституцию меняли без мнения народа, так пусть и это меняют без проволочек.
Гость
6 сентября 2024, 16:19
Посмотрите на нее! Какая она женщина?
Гость
8 сентября 2024, 05:12
Гость
8 сентября 2024, 05:12
Значит надо, чтобы было такое наказание. Конституцию меняли без мнения народа, так пусть и это меняют без проволочек.
Уже бегут менять, теряя тапки, анонимные менялы. А "народом" ты себя, считаешь, гость?
Гость
6 сентября 2024, 16:51
Позорище! Как им не стыдно в глаза людям смотреть?
Гость
6 сентября 2024, 17:25
Поверьте! И стыдно и некомфортно, но поздно! Как было уже не будет! И когда человек теряет свое положение, это смерти подобно! Но....... Каждый уважаемый себя человек принимает решение САМ! Только САМ!
Гость
7 сентября 2024, 16:39
Они сквозь людей смотрят, за людей нас не держат
Гость
7 сентября 2024, 16:40
Гость
7 сентября 2024, 16:40
Поверьте! И стыдно и некомфортно, но поздно! Как было уже не будет! И когда человек теряет свое положение, это смерти подобно! Но....... Каждый уважаемый себя человек принимает решение САМ! Только САМ!
Нет у них такого чувства,боятся за себя только
Гость
6 сентября 2024, 12:03
заветинском районе ,в ремонтненском дела фабрикуют только так. судьи и прокурор зажрались,коррупция 100 процентов. обращение в вышестояшие органы не доходят.
Гость
6 сентября 2024, 14:51
их бы в штурмовые отряды на сво так они и там переобуются
Гость
6 сентября 2024, 15:32
гниль поразившая даже самые дальние углы области тогда што говоритЬ за города
Гость
6 сентября 2024, 11:42
Ну, вот выяснится, что судья "нужные" решения принимал. И что? Эти решения можно будет пересмотреть? Фамилии коррумпированных судей опубликованы будут?
Гость
6 сентября 2024, 16:20
ни за что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
6 сентября 2024, 12:11
Главное что Правительство Ростовской области повесило баннер на Таганрогской, что оно против коррупции. Слоган гласит: – "Хочешь победить коррупцию? Начни с себя! Не давай и не бери взятки!"
Гость
6 сентября 2024, 16:20
Внизу написано"Шутка юмора".
Гость
6 сентября 2024, 15:48
Честный судья долго жить не будет
Гость
6 сентября 2024, 17:17
Будет! Если у судьи твердая жизненная позиция! Но это трудно быть в коллективе белой вороной! Трудно отказаться от денег! Трудно заявить свое несогласие и сказать НЕТ! Есть честные неподкупные судьи, врачи, полицейские! Но их так мало, потому что система перемелит в своих жерновах и выплюнет на асфальт! А стоит раз прогнуться и все, ты в сетях , откуда не каждому суждено выпутаться!
Гость
6 сентября 2024, 16:11
В Ростовской области 229 судей. Найдите честного!
Гость
6 сентября 2024, 20:27
Гость, серьёзный квест для Москвы.
Гость
6 сентября 2024, 18:00
Была бы умная, думала бы о последствиях
Гость
8 сентября 2024, 07:16
Она и думает! Поэтому дает показания!И правильно делает! А была ведь когда то молодым специалистом,подающим надежды! Красивая и умная молодая судья! И статус И уважение! А что сейчас? Жалко ее? Нет! Чувство брезгливости!Вот что значит чувство стадности !
Гость
6 сентября 2024, 23:23
Узнайте , в Китае, что делают с такими.?
Гость
7 сентября 2024, 11:28
Какой Китай,если Беларусь гораздо ближе.
Гость
7 сентября 2024, 17:09
Надеюсь будет проверка источников благосостояния в том числе их семей, родственников и детей.
Гость
8 сентября 2024, 06:30
Это будет сделано , безусловно! Деньги и Власть! Не каждый проходит это испытание достойно, по человечески! Но все вскрыто и недаром даются показания, кто то молчит на что то надеясь, кто то сотрудничает со следствием! Но за свои деяния в любом случае надо будет отвечать, может тогда и придут мысли....А для чего я это совершала? И придется ответить и за искалеченные судьбы и за неправильно вынесенные приговоры, неужели деньги это того стоят? Благополучие,здоровье, уважение окружающих рухнуло в пропасть!
Гость
8 сентября 2024, 06:18
Несусветная чушь! Как раз наш президент держит страну и делает все , что бы защитить границы нашей Родины! А за назначенных особей он не несет ответственности, так как каждый придя на назначенное место начинает понимать , что в его власти и какие коврижки можно поиметь задаром! И тут все зависит от самого человека! Да не все в России гладко, но на это есть соответствующие органы, которые вскрывают такие гнойники!
Гость
9 сентября 2024, 09:26
Какие такие органы? Президент РФ назначает судей, а потом они неприкосновенны! Прокуратура НЕ НАДЗИРАЕТ даже за полицией, СЛЕДКОМ заявления людей о ПРЕСТУПЛЕНИЯХ в полиции регистрирует как просто обращения... О чем мы можем говорить....Одно ФСБ не исправит ситуацию, а она критическая. Ведь НИ БОГА, ни черта не боятся судьи и прокуроры. Кто то кровь проливает, а кто штаны протирает. России необходима справедливость внутри страны, необходимо искоренять врагов страны и изнутри тоже, потому как никакие победы нас не спасут, если валится все внутри. Своим бездействием и коррупцией суды и прокуратура ПОДРЫВАЮТ боевой дух тех кто в строю.
Гость
8 сентября 2024, 09:42
Машина правосудия проедет и по ней. Ей бы не знать.
Гость
8 сентября 2024, 09:55
ОНА ОБ ЭТОМ ДАЖЕ НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ! ВОДОВОРОТ ОН ЖЕ ЗАТЯГИВАЕТ И ВЫБРАТЬСЯ ОЧЕНЬ ТРУДНО! ЗНАЛА, НО ВСЕГДА ДУМАЛА КАК О ЧЕМ ТО ПОСТОРОННЕМ ЕЕ НЕ КАСАЮЩЕМСЯ! ВРЕМЯ ШЛО, РОСЛА ВЕРА В БЕЗНАКАЗАННОСТЬ, РЕЗУЛЬТАТ--- ВОТ ОН, ДАЕТ ПОКАЗАНИЯ!
Гость
6 сентября 2024, 11:42
Вызов брошенный в 2020 году необоснованным освобождением министра здравоохранения области из под стражи принят.
Гость
6 сентября 2024, 12:26
А в чем же причина?
Гость
6 сентября 2024, 13:37
Суд Линча - самый справедливый суд в мире.
Гость
6 сентября 2024, 13:48
А про красносулинского забыли упомянуть
Гость
6 сентября 2024, 13:50
Пора проверить Россети !! А именно Абрамова В В . Коррупция Все через деньги
Гость
6 сентября 2024, 13:53
Так это же очень удобная и полезная штука. Надо внедрять опыт повсеместно!
Гость
6 сентября 2024, 16:52
Неподсудность судей порождает путь на скамью подсудимых.
Гость
6 сентября 2024, 17:01
Отпустят по УДО😆
Гость
6 сентября 2024, 17:32
Всех сдала правильно рыба гниёт с головы!
Гость
6 сентября 2024, 17:32
В след за Быковской поедет паровозом
Гость
6 сентября 2024, 19:07
Судьи, МВД, ГИБДД. Читаю и приходят мысли, а что, никто и ничего не знал? Почему сейчас и Ростове? В нижнем Новгороде например или Самаре там все по другому?
Гость
6 сентября 2024, 20:11
Ни чего удивительного. Такое в КАЖДОМ суде!
Гость
6 сентября 2024, 20:08
Всё гниёт с головы.
Гость
6 сентября 2024, 20:22
Очень бы хотелось чтобы правоохранительные органы проверили взаимоотношения с экспертными учреждениями города в которые судьи назначают экспертизы. Очень интересная история получится.....
Гость
6 сентября 2024, 20:26
Рыба с головы гниёт.
Гость
6 сентября 2024, 21:28
Мало
Гость
6 сентября 2024, 22:16
Всех судей надо проверять и переписки и звонки, а то доходит до абсурда (не доказано родство определяют порядок пользования домом)
Гость
6 сентября 2024, 22:33
Это во что превратилась страна, какой у нее авторитет у своих граждан и иностранцев???
Гость
6 сентября 2024, 22:36
Какое отношение Голубева к этому позору области?
Гость
6 сентября 2024, 22:35
Кто их назначал, почему никто не несет наказание??
Гость
6 сентября 2024, 23:19
А что у нас в России это возможно?