RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

9 м/c,

вос.

763мм 20%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Нужна была подмога»: СОБР из Ростова освобождал заложников в колонии под Волгоградом

Гость
23 августа, 17:45
А в Малую Локню на подмогу отправят? Не? Только с безоружными умеют?
23 августа, 17:53
да и с безоружными не особо, раз есть трупы среди заложников
Гость
23 августа, 18:22
Куда им, неумехам, до тебя, героя-суперпрофессионала...
Гость
23 августа, 19:32
Гость
23 августа, 18:22
Куда им, неумехам, до тебя, героя-суперпрофессионала...
А я тут причем? Я ни с безоружными, ни с вооруженными не воюю.
Гость
23 августа, 17:55
чет не клеится математика от Ростова до Волгограда км 300. на машине 4 часа в лучшем случае захватили в 12 освободили в 16:30 плюс-минус на развед обстановки и на план действий заранее выехали что-ли, до захвата ?
Гость
23 августа, 17:58
Читайте внимательно. Не Волгоград а Суровикино. Можно проскочить за 2.5часа.Особенно спецназу
Гость
23 августа, 20:25
Может у них дедукция, индукция и предчувствие было и они с утра уже на стрёме были.
Гость
23 августа, 20:22
СОБР уже с басмачами воюет. Может этот СОБР на передовую? А то они мастера воевать с наркоманами. Пусть на деле покажут себя на СВО
Гость
23 августа, 20:37
В довес нужно было ввести внутренние войска, закрыть все выезды и вычистить Суровикино от приезжих мигрантов. Отправив первым же рейсом домой. Пора уже принимать радикальные меры в миграционной политике.
Гость
24 августа, 08:46
Нужно было направить туда Искандэр!
Гость
23 августа, 17:56
"Безоружные" захватили всё начальство в колонии, когда те планёрку проводили? Что так можно было? Они их наверно вежливо попросили и те согласилась побыть заложниками.
Гость
23 августа, 19:18
Четыре узбека разобрали семерых "подготовленных" уфсиновцев... (((
Гость
23 августа, 19:58
четверых вертухаев отправили в рай
Гость
24 августа, 08:37
Ржунемогу: СОБР участвовал. Или нет. Снайпер убил четверых , но двое живы. Пострадали четверо сотрудников колонии, а всего- восемь. И четверо зэков, морально поддерживавших террористов. В общем, не ... шастать было! А как там Суровикин? А то его фотки в пижаме, без погон умиляют.