перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Прокурор в Ростове запросил от 16 до 24 лет для участников «Азова»*

Гость
21 августа 2024, 19:53
ВСУ отстой
Гость
21 августа 2024, 20:46
А вот Рамзан Ахмадович Кадыров не согласен с такой оценкой. Он в интервью заявил, что у них все лучшее, что есть в мире. И амуниция и обмундирование и вооружение и подготовка. Так кому верить, генерал-полковнику, герою России или вам - диванному Z недо блогеру.
Гость
21 августа 2024, 21:26
страдаешь троекуровка под боярой как они тебя... отстояли... всячески
Гость
22 августа 2024, 07:30
шульц, зачем вы сюда пишите?пишите им!
Гость
21 августа 2024, 17:48
Украина в ходе курского инцидента столько пленных получила, что хватит обменять на 10 Азовов*
Гость
21 августа 2024, 19:05
Для Азова* сначала приговор, потом лесоповал. А уж потом можно и обменять на что-нибудь. Если проблем с сердцем не случится
Гость
21 августа 2024, 19:38
Гость
21 августа 2024, 19:38
Для Азова* сначала приговор, потом лесоповал. А уж потом можно и обменять на что-нибудь. Если проблем с сердцем не случится
лучше о себе задумайся, если есть чем
Гость
21 августа 2024, 20:43
Гость
21 августа 2024, 20:43
Для Азова* сначала приговор, потом лесоповал. А уж потом можно и обменять на что-нибудь. Если проблем с сердцем не случится
Так и наши могут на лесоповале ихнем отработать после приговора. Ты об этом думал или нечем?
Гость
21 августа 2024, 21:59
Пока они его срок отмотают- самого дважды перезахоронят-
Гость
22 августа 2024, 00:18
А ведь так и будет.
Гость
21 августа 2024, 18:55
а женщины которые в 2024 году поварят в том же Мариуполе под суд не пойдут?
Гость
21 августа 2024, 19:40
но главный суд свершится Небом. и сильно удивит болотных.
Гость
21 августа 2024, 19:54
Гость
21 августа 2024, 19:54
но главный суд свершится Небом. и сильно удивит болотных.
Гость, на Банковой, ах 95 в ужасе
Гость
21 августа 2024, 21:23
Гость
21 августа 2024, 21:23
Гость, на Банковой, ах 95 в ужасе
опять бредишь стрелочница поллитурная ;)
Гость
22 августа 2024, 14:40
ВСУ отстой
Гость
22 августа 2024, 14:44
мак, ещё какой отстой. трусы и предатели. повара)
Гость
21 августа 2024, 20:43
У нас для бойцов Азова выписывают срок в 24 года, у них для наших бойцов такой же срок их суды клепают. А в итоге обменяют, и все потуги в надувании щек окажутся пустым сотрясанием воздуха.
Гость
22 августа 2024, 00:07
Наши срочники, обменный фонд покруче будет. А там еще 3к в окружении...
Гость