RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

7 м/c,

вос.

764мм 28%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Данила просто забили»: в Белой Калитве после драки из-за девушки умер 18-летний парень — виновник на свободе

18 августа, 08:29
Надеюсь получится пробить эту стену круговой поруки решения местечкового "эксперта".
Гость
18 августа, 10:12
alex61, как я понял, там 3 экспертизы были, местечковая, в Краснодаре и ещё в Адыгее. По местечковой, как раз чувак и загремел бы на пятнаху.
18 августа, 16:14
Гость
18 августа, 10:12
alex61, как я понял, там 3 экспертизы были, местечковая, в Краснодаре и ещё в Адыгее. По местечковой, как раз чувак и загремел бы на пятнаху.
Да как-то непохоже, чтобы тот умер от страха. Это как сбили пешехода, а он умер от своих слабых кровеносных сосудов. Типа никто не виноват. Другой бы и не помер, а встал, отряхнулся и ушел насвистывая бодрую песню.
18 августа, 16:41
Я думаю что получится.Так как за это взялся Бастрыкин.
Гость
18 августа, 08:42
За такой приговор судья его вынесший должен сидеть вместе с прокурором и экспертом.
Гость
19 августа, 10:24
Гость, но не в РФ
Гость
18 августа, 08:44
Очередного "сынка" отмазали от зоны. Видать папаша из крутого замеса, раз статью заменили.
Гость
18 августа, 09:15
вот оно что, неосторожно забил , вот как это называется
18 августа, 08:20
Продажное дело.
Гость
18 августа, 08:30
Не время бузить. Страна в опасности, а вы о такой фигне.
Гость
18 августа, 12:51
очередное коррупционное дело. жаль парня. пусть справедливость восторжествует....
Гость
18 августа, 09:09
Сочувствую матери, потерять сына. И спроведливости не добьётся.
Гость
19 августа, 10:24
Как это работает в РФ? убивают человека на видео. В итоги говорят что он умер от патологии сосудов. А если бы он его молотком бил? сказали бы что у него слабые кости черепа! Цирк..
Гость
18 августа, 08:43
а смысл, во время экспертизы был удален и мозг и сосуды, только череп остался
Гость
19 августа, 09:35
Да уж страна!. Тут за 50$ 12 лет дают. За убийство подписка о невыезде, гениально. Страна сгнила
Гость
19 августа, 10:32
С такими «судьями» можно сказать что потерпевший сам натыкался неосторожно на кулак и наносил себе повреждения что привело к смерти потерпевшего!
Гость
18 августа, 09:12
Все беды из за женщин!
Гость
18 августа, 09:29
Давид Маркович давно это понял, ушел от Цили и живет счастливо!
18 августа, 11:32
Гость
18 августа, 09:29
Давид Маркович давно это понял, ушел от Цили и живет счастливо!
Ваш сарказм , не теме.
Гость
18 августа, 18:38
Гость
18 августа, 09:29
Давид Маркович давно это понял, ушел от Цили и живет счастливо!
Приходит белочка и уводит за собой
Гость
18 августа, 08:32
а насколько близкие были отношения у мамы и у сына?
Гость
18 августа, 08:43
Такие вопросы обычно задают жертвы инцеста.
Гость
18 августа, 08:30
Дети иногда бывают не сдержаны. Бывает.