RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

5 м/c,

вос.

754мм 37%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,27
EUR 100,74
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Не могли поделить ребенка»: свидетели дали новые показания по делу ростовской семьи, прокрутивших через мясорубку дочь

Гость
14 августа 2024, 18:48
Царь древних протоукров Соломон тоже так детей делил.Даже в библии написано.
Гость
14 августа 2024, 19:25
Не пишите чушь !Пропускал через мясорубку? Долго думали,чтобы написать глупость?
Гость
14 августа 2024, 19:28
Детей любят и воспитывают! И в Библии, такого нет!
Гость
15 августа 2024, 10:18
Гость
15 августа 2024, 10:18
Не пишите чушь !Пропускал через мясорубку? Долго думали,чтобы написать глупость?
Гость, а от куда фарш с магазина !? тогда
Гость
14 августа 2024, 16:51
Не поделили, в смысле ребенка? Это шутка? Эти двое либо больны,психиатрия!либо наркотики! Другого не дано! Иногда люди с анамнезом психиатрии , умело скрывают свои пороки ,им в социуме надо быть милыми и добрыми, они кстати в стадии ремиссии это отлично понимают , но любой толчок и зверь проснулся ! Обострение случилось! И конечно будут обвинять друг друга, в надежде уйти или смягчить свою участь! До следующего случая ! Наказать обоих! Хотя когда выйдут,это может повториться! Только в другой вариации!
Гость
15 августа 2024, 06:59
Гость, как говорилось в одном мультике: «это только гриппом скопом болеют, а с ума по одиночке сходят». Маловероятно, что бы два шизойда, с одним и тем же диагнозом, встретились друг с другом. Не в дурке же, в очереди к доктору, они познакомились.
Гость
15 августа 2024, 20:25
Гость
15 августа 2024, 20:25
Гость, как говорилось в одном мультике: «это только гриппом скопом болеют, а с ума по одиночке сходят». Маловероятно, что бы два шизойда, с одним и тем же диагнозом, встретились друг с другом. Не в дурке же, в очереди к доктору, они познакомились.
Всяко бывает судьба сводит! Два шизоида,а почему нет? И не важно как встретились и где,это второстепенно. А может наркотическое состояние, галлюцинации, вот и результат ! Согласитесь в разуме невозможно сделать, то что они сделали с ребенком!
Гость
15 августа 2024, 20:57
Гость
15 августа 2024, 20:57
Гость, как говорилось в одном мультике: «это только гриппом скопом болеют, а с ума по одиночке сходят». Маловероятно, что бы два шизойда, с одним и тем же диагнозом, встретились друг с другом. Не в дурке же, в очереди к доктору, они познакомились.
У этих товарищей есть одна черта ,которая их обьединяет ,они деградирующие особи, попросту деграданты!
Гость
14 августа 2024, 12:53
Не могли поделить, а потом как поделили...
Гость
14 августа 2024, 12:57
Гость, Тебе кусочек, мне кусочек
Гость
14 августа 2024, 15:53
Знаю Якова, увлеченный тип кое чем
Гость
14 августа 2024, 16:58
Если Вы уверены,то не надо знать, надо давать показания! Это опасные для общества люди! И если они больны,их надо лечить! Если же здоровы ,то наказание должно быть максимально адекватным!
Гость
15 августа 2024, 10:16
держите руку на пульсе! очень интересно чем это все закончится и кто понесёт заслуженное наказание
Гость
16 августа 2024, 01:12
Высокая духовность и скрепы довели!