RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

11 м/c,

вос.

761мм 24%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Я вздохнула наконец-то»: Бастрыкин поручил передать дело ростовской студентки Цомартовой в Москву

Гость
7 августа 2024, 14:15
Сабина Бондарь, сколько тебе платят за то, что уже пол года елозишь эту тему? Кроме тебя , это наверное многим не интересно.
Гость
7 августа 2024, 14:28
Гость, значит хороший гонорар имеет с этих публикаций.
Гость
7 августа 2024, 14:41
Гость, она еще про чиновников пишет, ментов и врачей. Наверное, все по чуть чуть платят.
Гость
7 августа 2024, 14:47
Гость, это не то что многим неинтересно, это уже всем надоело.
Гость
7 августа 2024, 14:01
Ладно б в европейский суд, я еще понял бы ее облегчение. Но с чего перевод в москву-то такие эмоции вызывает? Те же яйца но в профиль.
Гость
7 августа 2024, 15:13
Европейский суд? Он расследованиями занимается? Вы вообще в курсе, чем занимается европейский суд решения котрого, кстати, Россия давно игнорирует? Вы наверное навальненок глупенький?
Гость
8 августа 2024, 15:41
Гость
8 августа 2024, 15:41
Европейский суд? Он расследованиями занимается? Вы вообще в курсе, чем занимается европейский суд решения котрого, кстати, Россия давно игнорирует? Вы наверное навальненок глупенький?
Да вы не переживайте так. Московские суды тоже расследованиями не занимаются, они клепают обвинения для неугодных. Так что в общем без разницы. А россия много чего игнорирует - и в первую очередь совесть и здравый смысл) не переживайте так, умненький путиненок, иначе может случиться запор.
Гость
9 августа 2024, 06:37
Гость
9 августа 2024, 06:37
Европейский суд? Он расследованиями занимается? Вы вообще в курсе, чем занимается европейский суд решения котрого, кстати, Россия давно игнорирует? Вы наверное навальненок глупенький?
Есть такое понятие, - судебное следствие! Оно принято в континентальном праве.
Гость
8 августа 2024, 11:34
жених какой нибудь украл! Старые традиции Кавказа
Гость
12 августа 2024, 14:10
Найдётся после рождения восьмого ребёнка. Знакомиться приедут. И, что для родителей этот зять был нежеланный, уже станет фиолетово
Гость
7 августа 2024, 15:49
Если Бастрыкин на контроль взял, значит все завертится и всех найдут !!!
Гость
7 августа 2024, 18:00
Последний раз её видели возле санатория ФСБ.
Гость
8 августа 2024, 02:04
Какие же бездушные люди в комментариях! А мать ее настоящий боец.
Гость
8 августа 2024, 07:35
Надо нанимать местного хорошего детектива, чтобы хоть что-то пошло, а так какая разница какой чин будет рассматривать, все равно они же искать не будут и все вернется все тому же следователю, а у него будут все те же аргументы как и ранее...
Гость
10 августа 2024, 09:06
«Очень вовремя Бастрыкин очнулся....»
Гость
11 августа 2024, 18:11
Уверена,что сейчас ее найдут,но,найдут ли виновных
Гость
7 августа 2024, 15:08
Уже СантаБарбару переплюнули, цирк и только, ведра летают, вербовка, проклятия, оскорбления все уже так достало, перестало вызывать жалость и сочувствие.
Гость
7 августа 2024, 17:30
Не дай БОГ ваш ребенок пропал, какие Ваши действия, чтобы не достало и не перестало вызывать жалость и сочувствие? Просто очень интересно!
Гость
7 августа 2024, 15:21
пойди лучше свечку поставь Москва не воскресит её
Гость
7 августа 2024, 17:14
Вы её не хоронили, зачем это писать. Мне самому эти статьи надоели, но так как вы, это слишком.
Гость
7 августа 2024, 14:35
Ну все, теперь то точно найдут. Это же сама Масква !!!
Гость
7 августа 2024, 18:22
Ее украли инопланетяне на опыты 🔬🔬🔬🔬