перейти к публикации

18 ответов к публикации

Бастрыкин попросил ВККС разрешить арест экс-председателя суда в Ростове

Гость
1 июля 2024, 20:15
А почему она ещё не отбывает наказание если все всё знают.
Гость
1 июля 2024, 17:33
Когда г-н Бастрыкин наведет порядок в своей подведомственной структуре, а именно в СУ СК России по Ростовской области. Четвертый год не можем возбудить уголовное дело в отношении лиц, причастных к массовому заражению медиков в период пандемии. Следователи намеренно затягивают следствие, материалы передают из одного отдела в другой не проводя ни каких следственных действий. Руководитель СК по РО А.Г. Хуаде не принимает ни каких мер. С личных приемов в администрации уполномоченного Президента РФ по ЮФО не отвечает гражданам. Г-н Бастрыкин наведите порядок в своем ведомстве, а то у Вас все красиво, почти как в Министерстве обороны РФ.
Гость
1 июля 2024, 18:27
На вирус дело возбуждать??? Вы сами читали то, что писали?
Гость
2 июля 2024, 16:07
Гость
2 июля 2024, 16:07
На вирус дело возбуждать??? Вы сами читали то, что писали?
Не на вирус, а на должностных лиц из минздрава и администрации города и области, которые отчитались о готовности медучреждений перед Федеральными властями, а на деле не смогли обеспечить медработников ни средствами защиты , ни своевременным тестированием, ни медикаментами, причем часто скрывая очаги заражения на рабочем месте медработников и с помощью роспотребнадзора оформляя их как бытовые. 65 зараженных медработников за месяц, не считая сколько заразилось за этот период больных. И это только в одном медучреждении Ростова-на-Дону...
Гость
2 июля 2024, 16:44
Гость
2 июля 2024, 16:44
Не на вирус, а на должностных лиц из минздрава и администрации города и области, которые отчитались о готовности медучреждений перед Федеральными властями, а на деле не смогли обеспечить медработников ни средствами защиты , ни своевременным тестированием, ни медикаментами, причем часто скрывая очаги заражения на рабочем месте медработников и с помощью роспотребнадзора оформляя их как бытовые. 65 зараженных медработников за месяц, не считая сколько заразилось за этот период больных. И это только в одном медучреждении Ростова-на-Дону...
В доказательство выше сказанного 14 июня 2024 года в день торжественного открытия Памятника погибшим медработникам Ростовской области от Ковида-19 на территории 20 горбольницы Ростова-на-Дону не был приглашен ни один из родственников погибших медиков. А их только по официальным данным 197 человек. Историю создания памятника и неоднократных моих обращений к губернатору и его подчиненным неоднократно освещали средства массовой информации. 13 июня 2024 г администрация сообщила,, что родственники уведомлены и приглашены. Открытие Памятника 14 июня 2024 года показало, что это очередная ЛОЖЬ.
Гость
1 июля 2024, 18:34
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУРА
Гость
1 июля 2024, 17:30
Нет слов. "Ужассс", что творится...
2 июля 2024, 09:29
По вопросу смерти моей жены в БСМП г.Новочеркасска к А.И.Бастрыкину невозможно достучаться.А там столько нарушений и обмана, что волосы дыбом встают. Но окружение председателя СК РФ к А.И. Бастрыкину не подпускает.
Гость
2 июля 2024, 08:31
а за какую сумму сметановой все вернули???
Гость
2 июля 2024, 14:45
обратился к руководителю СК по РО Хуаде АГ уведомление прислал инспектор по приёму граждан и документационному обеспечению ЭВ Кязумян сообщил о направлении моего обращения в Зимовниковский межрайонная комитет но никаких уведомлений не поступило десять месяцев прошло помогите защитите троих детейи инвалида первой группы от правоохранительных органов Дубовского района ростовской области и Зимовниковского рай суда который совершает поджог документов защищая интересы мошенников помогите пожалуйста защитите нас кто может
Гость
2 июля 2024, 16:19
Г-н Бастрыкин почему Ваш подчиненный - руководитель СК России по РО А.Г. Хуаде игнорирует Порядок рассмотрения обращений и приема граждан и не отвечает на заявления принятые им на личном приеме, в связи с чем мы не можем обжаловать необоснованные отказы в возбуждении уголовных дел как под копирку одинаковые, предоставляемые его подчиненными на протяжении свыше трех лет.
Гость
3 июля 2024, 05:06
И что поменялось? Суд стал справедливым ?
Гость
3 июля 2024, 08:16
Всего одна судья? Каждого второго нужно проверять в Ростовской области! Судьи просто не слышат людей, выносят решения под копирку, ни кто не вникает в проблемы людей.
Гость
3 июля 2024, 09:55
Бедолага всё просит и просит
Гость
3 июля 2024, 17:07
Что сказать сажать и только сажать таких животных как она и ее шайка
Гость
4 июля 2024, 09:23
Все наше кривосудие давно уже часть мафии по отъему денег у населения.
Гость
1 июля 2024, 18:05
откуда сумма известна которой её отблагодарили- иссучился этот не верный и продал судью-