RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

754мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Экс-председателя суда в Ростове Елену Коблеву заподозрили в новом преступлении

Гость
23 мая 2024, 13:00
Крупный коммерсант поймал рыбу на 100 тыс руб? Это улов обычного браконьера
Гость
23 мая 2024, 13:34
И, что удивительного, ведь утверждает судей Путин.
Гость
23 мая 2024, 12:57
Читаешь и волосы дыбом. В армии генералы, тут судьи непростые, совсем недавно ОПС из правоохранительных структур с участием всех, раскрыло ФСБ. Что за государство мы построили? Какая рождаемость! Жить страшно.
Гость
24 мая 2024, 07:24
С удовольствием наблюдаю за последним днем Помпеи.
Гость
23 мая 2024, 14:27
Некто поймал рыбу на 100 тыс. В итоге заплатил штраф 25. Какой и ради чего должна быть крупная взятка. Что у этих рыбаков с головой.
Гость
23 мая 2024, 13:08
вот вам и независимый суд
Гость
23 мая 2024, 14:28
Надо трясти всех "предпринимателей" имеющих элитные авто и коттеджи.
Гость
23 мая 2024, 16:24
Страшно то, что и после всего описанного ничего не меняется. (?) Знаю не по-наслышке. Пострадали от беззакония в этом Советском суде, Судья назначила землеустроительную экспертизу людям, не являющимися экспертами-землеустроителями и с просроченными на 5 лет свидетельствами на другой вид экспертизы, не ответившим на вопрос, поставленный судом и тд, и тп и приняла такую экспертизу. (?) Это есть заведомо ложная экспертиза! Уже несколько лет не возбуждают уголовное дело ни полиция, ни следственный отдел, всё видит прокуратура и всё перечисленное Советского района. Подаём на них в суды(вынуждены в суд этого же района), а воз и ныне там. Всего не напишешь. ГЛАВНОЕ-НИЧЕГО И НИГДЕ НЕ МЕНЯЕТСЯ!!!! Так что нечего обольщаться. Это какой-то передел или ещё что-то, но только не то, что нам хотят преподнести.
Гость
24 мая 2024, 03:27
Какой правитель такие и подчиненные Расплодил себе подобных
Гость