RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

754мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Задержан замначальника Генштаба генерал Шамарин. Его обвиняют в получении особо крупной взятки

Гость
23 мая 2024, 10:16
Все заместители воры, и только один министр честный!
Гость
23 мая 2024, 12:56
Все знают, что это не так, главарь тоже знает. Вот только у нас не правовое государство, вместо закона понятия.
Гость
27 мая 2024, 19:38
Гость
27 мая 2024, 19:38
Все знают, что это не так, главарь тоже знает. Вот только у нас не правовое государство, вместо закона понятия.
Если бы понятия .. Ни закона, ни понятий
Гость
23 мая 2024, 10:13
Приятного аппетита.
Гость
23 мая 2024, 15:37
Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза. Завхоза звали Александром Яковлевичем, а жену его — Александрой Яковлевной. Он называл ее Сашхен, она звала его Альхен. Свет не видывал еще такого голубого воришки, как Александр Яковлевич.
Гость
23 мая 2024, 19:10
Возьми мою рукопись напечатай на бутылку заработаешь по любому-
Гость
23 мая 2024, 19:10
изоленточный угомонись-
23 мая 2024, 10:55
так вот кто не дал Киев за три дня взять 🤣🤣🤣
Гость
23 мая 2024, 12:53
Да сколько ж можно. Там честные и верные присяге есть? Если исходить из того, что раскрывается не больше одной десятой(в лучшем случае), даже страшно подумать о реалиях. Не, ну ваще!
Гость
23 мая 2024, 12:57
Нет. Вы с Луны? Добро пожаловать в реальный мир.
Гость
27 мая 2024, 19:37
Почему, когда Шойгу уходит из какого нибудь министерства, чекисты начинают там сажать уелымитбандами преступников? Генералов, полковников... Так было и с МЧС...
Гость
28 мая 2024, 05:22
вопрос конечно интересный.
Гость
23 мая 2024, 11:56
При А. Сердюкове такого не было
Гость
23 мая 2024, 15:37
Администратор трудился, как грузчик. Светлый, брильянтовый пот орошал его жирное лицо. Телефон тревожил его поминутно и звонил с упорством трамвайного вагона, пробирающегося через Смоленский рынок. — Скорее, — крикнул он Остапу, — вашу бумажку? — Два места, — сказал Остап тихо, — в партере. — Кому? — Мне! — А кто вы такой, чтобы я давал вам места? — А я все-таки думаю, что вы меня знаете. — Не узнаю. Но взгляд незнакомца был так чист, так ясен, что рука администратора сама отвела Остапу два места в одиннадцатом ряду. — Ходят всякие, — сказал администратор, пожимая плечами, — кто их знает, кто они такие! Может быть, он из Наркомпроса? Кажется, я его видел в Наркомпросе. Где я его видел? И, машинально выдавая пропуска счастливым теа- и кинокритикам, притихший Яков Менелаевич продолжал вспоминать, где он видел эти чистые глаза. Когда все пропуска были выданы и в фойе уменьшили свет, Яков Менелаевич вспомнил: эти чистые глаза, этот уверенный взгляд он видел в Таганской тюрьме в 1922 году, когда и сам сидел там по пустяковому делу.