RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

с-з.

755мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

34 комментария к публикации

«Одета, обута и задушена». Как на Дону вся станица искала пропавшую второклассницу и нашла ее убитой

18 мая 2024, 23:39
Я сам отец, эта такая трагедия для семьи, могу лишь выразить только Соболезнования, люди берегите своих детей и не отпускайте их одних.
Гость
19 мая 2024, 06:18
Очень страшно за детей... Но!!! Часто вижу, как совсем маленькие дети гуляют без призора. Неужели родителям наплевать или расчитывают на авось???
Гость
21 мая 2024, 21:13
Это и со взрослой женщиной, например, произойти может, очнитесь. Ребенка к себе все равно веревкой не привяжешь. А мужчины не столько получают, чтобы матери своими детьми занимались. Очнитесь!
Гость
18 мая 2024, 17:53
Соболезнование родным, малышке мягких облачков. Убийце пожизненного мало, с ним разберутся сокамерники.
Гость
18 мая 2024, 20:14
Там такие же сидят, очнитесь, нет уже никаких "понятий". Иначе бы они не выходили и не брались снова за старое, а подобные через 5-8 лет уже выходят
Гость
18 мая 2024, 20:15
Никто с ним разбираться там не будет,им удо важнее.Не тешьтесь этими глупостями,никакой романтики там давно нет.
Гость
18 мая 2024, 20:33
Гость
18 мая 2024, 20:33
Там такие же сидят, очнитесь, нет уже никаких "понятий". Иначе бы они не выходили и не брались снова за старое, а подобные через 5-8 лет уже выходят
Ну у параши по любому не положат-
Гость
18 мая 2024, 20:07
Зря, не публикуете! Казаки, не ряженые , самосуд, походу, делать будут!
Гость
18 мая 2024, 20:48
суд Линча не допушу-
Гость
19 мая 2024, 00:47
вчера, когда искали, писали, что он сосед. Поэтому она села к нему в машину. В СМИ все по-другому пишут
Гость
19 мая 2024, 05:59
Гость, на других сайтах писали местные жители, что соседка -это его бабушка, и он бывал у нее. Наверное, девочка его там и видела, поэтому не испугалась, когда он предложил подвезти.
Гость
18 мая 2024, 18:26
Молдавия 20 октября сего года проведёт референдум о вступлении в ЕС и воссоединении с Румынией-- Предварительный опрос населения показал что не менее 80 процентов жителей высказались- =ЗА= -одна маленькая страна не сможет в этом жестоком мире обеспечить нормальную жизнь своему народу- надо либо объединяться либо присоединяться- И что теперь -- СВО- 2
Гость
18 мая 2024, 19:04
Кстати , что намерен предпринять, рулевой страны, после доклада колокольцева? По недокомплекту ?, хотя, всё и вся, якобы увешено камерами? Нам, проживающим в р.ф, от этого, легче , не становится! Я, доживая, крайние дни, хочу и ТРЕБУЮ ,- спокойной жизни, для своих детей и внуков! Пропаганда, для дет-садовцев, меня не устраивает!
Гость
19 мая 2024, 14:40
Скорее всего не кандидат,а бывший "герой".
Гость
18 мая 2024, 19:48
девочку зовут МАРИЯ.
Гость
18 мая 2024, 20:15
В одних СМИ пишут Катя, в других Даша, все из-за законов, запрещающих называть имена, публиковать лица. Доходит до абсурда -публикуют ориентировку о розыске человека и заблюривают лицо. Как искать-то?
Гость
18 мая 2024, 23:02
В статье написано, что имя изменено, в чем проблема?
Гость
18 мая 2024, 23:03
Гость
18 мая 2024, 23:03
В одних СМИ пишут Катя, в других Даша, все из-за законов, запрещающих называть имена, публиковать лица. Доходит до абсурда -публикуют ориентировку о розыске человека и заблюривают лицо. Как искать-то?
Нет, насчет ориентировки - как раз можно. Лицо блюрят уже после того, как ребенка найдут.
Гость
18 мая 2024, 20:46
Родители берегите детей! Не отпускайте одних. 8лет ещё малышка. Царствие небесное девочке. Родным соболезнование.
Гость
18 мая 2024, 18:53
Мотива не вижу, пока выглядит как бред, видимо сваливают на водилу
Гость
18 мая 2024, 20:38
Мотив один--------мозги отключились - возможно хотел своё скотское дело совершить - но хотелка подвела отключилась бросил и уехал себя переоценил- а возможно кто то спугнул-Если бы я допросил- он бы правду мне сказал-
Гость
18 мая 2024, 20:39
Не неси бред - а то на тебя свалим-
Гость
19 мая 2024, 06:16
Гость
19 мая 2024, 06:16
Мотив один--------мозги отключились - возможно хотел своё скотское дело совершить - но хотелка подвела отключилась бросил и уехал себя переоценил- а возможно кто то спугнул-Если бы я допросил- он бы правду мне сказал-
Думаю, Вы абсолютно правы
Гость
18 мая 2024, 20:00
Уважаемые редакторы и модератор , понимаю, что режим- довлеет над вами , просто , от понимания, что - жизнь, у каждого одна (другой не будет) , бред с экранов , это- чудовищно! Запуганный , тёмный , дремучий народ , просыпается от дурмана , только в момент таких публикаций! (но не весь)
Гость
19 мая 2024, 09:50
И снова Аксайский район... Снова резонансное преступление... Снова уже поймали убийцу... Уже сознался..Следователи... А мотив...
Гость
19 мая 2024, 13:22
Ещё один кандидат на сво. Такие сейчас в цене.
Гость
19 мая 2024, 14:58
Главное парнишка не теряться и шустро подписать контракт с аналоговнетной армией. И вперёд, продолжать начатое.
Гость
20 мая 2024, 04:13
Ничего ему не будет, вон уже и камуфляж выдали. Если не нетрализуют или не попадёт в плен, скоро вернется.
Гость
24 мая 2024, 17:12
Ужасная трагедия. Соболезнования из Екатеринбурга.
Вот именно, одета, обута и... задушена! И ни слова об изнасиловании?! Хотя маньяки поступают именно так со своими жертвами. И ни слова о том, чем задушена девочка, и о результатах экспертиз, ведь не мог душитель не оставить чего-либо от себя? Впрочем, реальность существенно отличается от сериала «След» и работы ФЭС во главе с полковником Рогозиной...